.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудяГ II

Сообщений 1 страница 70 из 1000

1

Ну тааак) продолжим-с)

0

2

Таки добили))

0

3

Лукреция Борджиа написал(а):

Таки добили))

Доооооооо) звери вы хДДДДДДДДДД

0

4

Делфи
Ты можешь начать отсюда: Адская общага

0

5

Добрый Фюрер ищет себе компаньонку для создания совместного плана захвата мира :Р

0

6

Святой Сатана написал(а):

звери вы

Мы стараемссо... :tomato:

0

7

Лукреция Борджиа написал(а):

Мы стараемссо...

Хыхыхы)))))))))))) понимаю)

0

8

Ваш доблестный админ сломался об один скрипт и пошел зализывать раны(

0

9

а че две темы для поиска:?)

0

10

АDольF GитLер написал(а):

а че две темы для поиска:?)

2?

0

11

Темы для поиска?.. О.о

0

12

Лукреция Борджиа написал(а):

Темы для поиска?.. О.о

Поиск партнера для игры...
теперь уже одна)

0

13

Святой Сатана

А я думала, дали пистолет квест и крутись как хочешь... ^^

0

14

Лукреция Борджиа написал(а):

А я думала, дали пистолет квест и крутись как хочешь...

ну не скажи) тут еще будут общие мероприятия)))) к примеру скоро ночь) а ночь это что? Правильно - туса)

0

15

Святой Сатана

Кому и туса, а кому - Лимб, конторка и висяк))

0

16

Лукреция Борджиа написал(а):

Кому и туса, а кому - Лимб, конторка и висяк))

Хочешь тебя специальным приказом в Ад определят?)

0

17

Святой Сатана

Я хотела зохапать салон красоты, но мну ж не дають... :'(

0

18

Лукреция Борджиа написал(а):

Я хотела зохапать салон красоты, но мну ж не дають...

мяфффк) а без салона красоты нельзя?

0

19

Святой Сатана

А жить на что?) Не, могу, конечно, вспомнить про папу (Римского) и братцев))

0

20

Лукреция Борджиа написал(а):

А жить на что?) Не, могу, конечно, вспомнить про папу (Римского) и братцев))

Так ты ж умерла уже давно) жить зачем?)

0

21

Святой Сатана

Я не спрашивала зачем, я спрашивала на что))) Могу, конечно, и голой походить, мне как-то безразлично))

0

22

Лукреция Борджиа написал(а):

Я не спрашивала зачем, я спрашивала на что))) Могу, конечно, и голой походить, мне как-то безразлично))

Вот голой не надО))) поймут неправильно)

0

23

Святой Сатана

Поймут правильно)) Пройти не дадут))) А раз не надо - значит, надо одежду. Где я возьму одежду, если прибываю в лучшем случае - в райском одеянии, которое, кстати, не так уж много прикрывает?!! Надо покупать. А на какие, пардон за мой французский, я её куплю?!

0

24

Лукреция Борджиа написал(а):

Поймут правильно)) Пройти не дадут))) А раз не надо - значит, надо одежду. Где я возьму одежду, если прибываю в лучшем случае - в райском одеянии, которое, кстати, не так уж много прикрывает?!! Надо покупать. А на какие, пардон за мой французский, я её куплю?!

Та не беспокойтесь) вам в райском управлении выдадут)

0

25

Святой Сатана написал(а):

вам в райском управлении выдадут)

Его затопило, шоб вы таки знали))

0

26

Лукреция Борджиа написал(а):

Его затопило, шоб вы таки знали))

нееее) у нас тут)

лан) пошел) спокойной ночи)

0

27

Святой Сатана, спокойной ночи))

0

28

Не нашел темки по отсутствию х)
Буду отсутствовать с 15 по 28 х)
если появится кандидат на роль - роль отдайте ему х)

0

29

Адольфик... как ты мог  :'( хДДДД

0

30

*задумчиво*

Вот интересно, почему как Вельзевул или Асмодей, так обязательно делать из них нечно цинично-бесполо-кавайно-яойное?... Неужели так трудно прописать канон?))

0

31

Лукреция Борджиа написал(а):

*задумчиво*
            Вот интересно, почему как Вельзевул или Асмодей, так обязательно делать из них нечно цинично-бесполо-кавайно-яойное?... Неужели так трудно прописать канон?))

Знаешь, и я сейчас задаюсь таким же вопросом... а еще больше меня мучит вопрос: "Почему у Везельвула на авке девушка?"

0

32

Святой Сатана

А меня больше мучит, почему в авке кукла... Причём, такая никакая!

0

33

Лукреция Борджиа написал(а):

А меня больше мучит, почему в авке кукла... Причём, такая никакая!

Видимо все любовь виновата хД

0

34

Святой Сатана

К кому? К куклам?! Вельзи, конечно, один из старейших жителей Ада, но чтобы в детство впадать?!! Это перебор))

Абыдна, слюшай, да? Анка написана хорошо, но не в тему... :glasses:

0

35

привет всем

0

36

Лукреция Борджиа написал(а):

К кому? К куклам?! Вельзи, конечно, один из старейших жителей Ада, но чтобы в детство впадать?!! Это перебор))

конечно)))))) надо ему как-то резко повзрослеть хД растишку что ли предложитЬ?  :question:

Лукреция Борджиа написал(а):

Абыдна, слюшай, да? Анка написана хорошо, но не в тему...

А то))))))  :rain:

0

37

Святой Сатана

Княже, а Княже... Создай ты этим любителям комментировать чужие анкеты отдельную темку, где они могут высказать своё "фе"... Раз уж элементарные правила приличия им неведомы... Так тоже порой хочется высказаться по поводу этих "комментов", но - увы!! - с моим стажем это непростительное хамство...

0

38

Лукреция Борджиа написал(а):

Княже, а Княже... Создай ты этим любителям комментировать чужие анкеты отдельную темку, где они могут высказать своё "фе"... Раз уж элементарные правила приличия им неведомы... Так тоже порой хочется высказаться по поводу этих "комментов", но - увы!! - с моим стажем это непростительное хамство...

ведомы нам правила приличия, ведомы... просто мы наглые и плохие удержаться не можем...

0

39

Лукреция Борджиа написал(а):

Княже, а Княже... Создай ты этим любителям комментировать чужие анкеты отдельную темку, где они могут высказать своё "фе"... Раз уж элементарные правила приличия им неведомы... Так тоже порой хочется высказаться по поводу этих "комментов", но - увы!! - с моим стажем это непростительное хамство...

:rofl: мяфффк) я просто не знаю куда эту тему создать) + ты же сама знаешь, что большинство в них не полезут)

0

40

Викториа написал(а):

ведомы нам правила приличия, ведомы... просто мы наглые и плохие удержаться не можем...

*посмотрел выше* :yep:

0

41

Викториа

А надо бы) В конце концов, админ здесь - Сатана. Принимает анкеты он. Советы и прочее даёт он же. Неймётся - есть ЛС. Помочь, подсказать что-то, высказать своё мнение никто нигде не запрещает... Но высказываться в принимаемой анкете всем форумом?!.  :D

0

42

Святой Сатана написал(а):

*посмотрел выше* :yep:

:D

0

43

Лукреция Борджиа
ну почему сразу всем форумом? человек десять-пятнадцать... просто я очень люблю проверять анкеты. хотя наверное я не всегда справедливо сужу об анкетах...

0

44

Лукреция Борджиа написал(а):

А надо бы) В конце концов, админ здесь - Сатана.

О дааа... я такой одинокий  :'( хДДДДДДДДДДД
Викториа
:playful:

Викториа написал(а):

ну почему сразу всем форумом? человек десять-пятнадцать... просто я очень люблю проверять анкеты. хотя наверное я не всегда справедливо сужу об анкетах...

Вааапче-т, было время, когда я в принимая анки придерался к последнему знаку препинания... вот тогда было жестко... а сейчас у вас лафа хД

0

45

Святой Сатана написал(а):

Вааапче-т, было время, когда я в принимая анки придерался к последнему знаку препинания... вот тогда было жестко... а сейчас у вас лафа хД

представляю что тогда было))))) я вообще-то добрый модер-до поры до времени, если ошибок мало... идеальную анкету я видела только одну-на десять вордовских страниц, с подробным описанием, грамотную... правда смесь мата и цитат из классики меня убила...

0

46

Святой Сатана написал(а):

ты же сама знаешь, что большинство в них не полезут)

Знаю)) Но несмотря на твою "белость и пуфыстость" иногда следует и зубки показать))) Ты - админ. И ты лучше, чем кто-либо знаешь, каким должен быть персонаж, как надо писать анку и тэдэ и тэпэ. И напоминать при случае остальным, чьи в этом доме тапки))

Викториа написал(а):

идеальную анкету я видела только одну-на десять вордовских страниц, с подробным описанием, грамотную...

Идеальная анкета должна содержать необходимую информацию в читабельном удобоваримом формате и стиле, чтобы даже больной на голову обезьяне было понятно, что к чему))) 10 страниц с цитатами и матом... Фигли тогда анки-то писать?! Пусть пишет "Войну и мир")))

0

47

Викториа написал(а):

представляю что тогда было))))) я вообще-то добрый модер-до поры до времени, если ошибок мало... идеальную анкету я видела только одну-на десять вордовских страниц, с подробным описанием, грамотную... правда смесь мата и цитат из классики меня убила...

ну хочешь я кину тебе свою анку. Там вроде 11 страниц и мне просто надоело писать хД я мог еще и еще рассказывать о виноградной лозе и саде, в котором провел лучшие минуты своей жизни мой персонаж)
А еще есть мЕго-пост хДДД на 200 строк)))))
Но эт все понты)

Лукреция Борджиа написал(а):

Знаю)) Но несмотря на твою "белость и пуфыстость" иногда следует и зубки показать))) Ты - админ. И ты лучше, чем кто-либо знаешь, каким должен быть персонаж, как надо писать анку и тэдэ и тэпэ. И напоминать при случае остальным, чьи в этом доме тапки))

И кто должен ими швыряться?)))))))))) хД

Лукреция Борджиа написал(а):

Идеальная анкета должна содержать необходимую информацию в читабельном удобоваримом формате и стиле, чтобы даже больной на голову обезьяне было понятно, что к чему)))

Идеальная анка должна быть такой, чтобы бухой в дупель и укуренный до потери пульса администратор сумел ее прочесть и не уснуть/умереть хД

Лукреция Борджиа написал(а):

10 страниц с цитатами и матом... Фигли тогда анки-то писать?! Пусть пишет "Войну и мир")))

Неее) Войну и мир писать не интересно, ее уже Толстой написал хД

0

48

Святой Сатана написал(а):

Войну и мир писать не интересно, ее уже Толстой написал

С цитатами и матом?!!  o.O ГДЕ???!!!!

Святой Сатана написал(а):

бухой в дупель и укуренный до потери пульса администратор

Ну я и говорю - больная на голову обезьяна... Учитывая гипотетическое состояние админа это равнозначно))))

Святой Сатана написал(а):

И кто должен ими швыряться

Ну, не хочешь сам, давай я буду))) Так скзать, местный цербер. Гафгафгаф!!))))

0

49

Лукреция Борджиа написал(а):

С цитатами и матом?!!   ГДЕ???!!!!

С цитатами и матом - это к Шолохову) Тьфу... Тихий Дон лучше не читать ((((((

Лукреция Борджиа написал(а):

Ну я и говорю - больная на голову обезьяна... Учитывая гипотетическое состояние админа это равнозначно))))

Таааааааааа) ты меня понимаешь хД

Лукреция Борджиа написал(а):

Ну, не хочешь сам, давай я буду))) Так скзать, местный цербер. Гафгафгаф!!))))

Я просто не в меру добрый))

0

50

Святой Сатана

Насчёт Тихого Дона эт ты зря, очень хорошая книга. Современные бОльшей частью не дотягивают даже до сравнения с ней)))

Святой Сатана написал(а):

Я просто не в меру добрый))

Дооо...  :yep: Я б за попытку "объяснить", каким должен быть канон на моём форуме уже покусала бы)))

0

51

Лукреция Борджиа написал(а):

Идеальная анкета должна содержать необходимую информацию в читабельном удобоваримом формате и стиле, чтобы даже больной на голову обезьяне было понятно, что к чему))) 10 страниц с цитатами и матом... Фигли тогда анки-то писать?! Пусть пишет "Войну и мир")))

может вы и правы, но я считаю что хорошая анкета жолжна в первую очередь быть красивой. Расписанной, яркой, впечатляющей....

Святой Сатана написал(а):

Идеальная анка должна быть такой, чтобы бухой в дупель и укуренный до потери пульса администратор сумел ее прочесть и не уснуть/умереть хД

ну-ну. Это уже не анкета, а непонятно что получается....

0

52

Лукреция Борджиа написал(а):

Насчёт Тихого Дона эт ты зря, очень хорошая книга. Современные бОльшей частью не дотягивают даже до сравнения с ней)))

Ну не скажи) Я из школьной литературы я не прочитал только Робинзона Крузо, Преступление и Наказание и Тихий Дон... первое - я тогда не любил читать хДДД второе - наешь, я даже не пожалел... не люблю читать пошлость или грязь... Третье... ой ёёё... там одни выдержки из текста чего стоят... ужасть просто... такая пошлятина(

Лукреция Борджиа написал(а):

Дооо...   Я б за попытку "объяснить", каким должен быть канон на моём форуме уже покусала бы)))

Нееее)))0 я не кусаюсь, боюсь заразиться чем-нибудь хДДДДДД

0

53

Лукреция Борджиа написал(а):

Насчёт Тихого Дона эт ты зря, очень хорошая книга. Современные бОльшей частью не дотягивают даже до сравнения с ней)))

а я Тихий Дон не люблю... единственные два писателя, перед которыми я поклоняюсь (из современных естественно) это Желязны и Макс Фрай.

0

54

Викториа написал(а):

это Желязны и Макс Фрай

Респект!!! Обожаю, особенно сэра Фрая!!! :love: "Лабиринты Ехо" - это святое!!!!

0

55

Викториа написал(а):

а я Тихий Дон не люблю... единственные два писателя, перед которыми я поклоняюсь (из современных естественно) это Желязны и Макс Фрай.

О Фрайе только мельком слышал, а Желязны... да нуууу... не думаю... фантаст из него так себе... вот редактор он хороший)

Лукреция Борджиа написал(а):

Респект!!! Обожаю, особенно сэра Фрая!!!  "Лабиринты Ехо" - это святое!!!!

8-) мяфффк) а я больше НФ лю)

0

56

*скромненько так, даже виновато*

А я больше люблю Захарию Ситчина... :blush:

0

57

Лукреция Борджиа написал(а):

*скромненько так, даже виновато*
            А я больше люблю Захарию Ситчина...

:blush:  :blush:  :blush: простите, не читал) не знаю)) По мне так Шекли, Каттнер и другие;)

0

58

Святой Сатана

Захария Ситчин - профессор-археолог. Ряд книг по истории и мифологии Древней Месопотамии.

0

59

Лукреция Борджиа написал(а):

Захария Ситчин - профессор-археолог. Ряд книг по истории и мифологии Древней Месопотамии.

Ооо... кажется что-то вспоминаю)

0

60

Святой Сатана

Вот это я и читаю))) На данный момент "Двенадцатая планета". А взяла в руки картинки поглядеть!! И... Затянуло, в общем... :rofl:

0

61

Лукреция Борджиа написал(а):

Вот это я и читаю))) На данный момент "Двенадцатая планета". А взяла в руки картинки поглядеть!! И... Затянуло, в общем...

Прикольно))) а я последнее, что прочел - эт про дъявола маленький рассказик. Вот там прикольно читать хД))

0

62

Святой Сатана

Написали что-то новое или как обычно?))

0

63

Лукреция Борджиа написал(а):

Написали что-то новое или как обычно?))

Ну не най как тебе объяснить))))) На вот держи ссыль *ищет*

0

64

Всех приветствую)

0

65

http://www.lib.ru/BESTER/5271009.txt

Поначалу читать не очень интересно, но потом начинаешь трещать))

мяфффк *радуется* у мя 500 посетителей на страничке в самиздате ^^

0

66

Лукреция Борджиа
*Заговорчески* так вот отнимем у него гитару и по башке Х-р-Я-с-Ь!!!

0

67

Святой Сатана

*тем же тоном*

Жалко...

Мэт

Бонджорно, синьор))

0

68

Святой Сатана
Вредный ты Х)

0

69

Лукреция Борджиа написал(а):

Респект!!! Обожаю, особенно сэра Фрая!!! :love: "Лабиринты Ехо" - это святое!!!!

ну дык-без Макса жить нельзя, хотя я бльше люблю Рагнарек и и Энцеклопедию)

0

70

Викториа

Рагнарёк не очень впечатлил... После Ехо. Как отдельное произведение, он, на мой взгляд, больше бы выиграл) Совершенно другой стиль... Но всё равно классно!))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно