.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудяГ II

Сообщений 841 страница 910 из 1000

841

Воть... В общем...

Эй!!! А я могу... :huh:  :confused: кхм... эээ... Я могу ещё выложить картинкофф... :flirt:

0

842

Лукреция Борджиа
я буду только рад) кстати, могу выложить те, что у меня есть с переводом)

Этот... надо как то народ собрать, который собирался газеты делать. У меня идейка появилась)

0

843

еще раз всем привет х)

0

844

Святой Сатана написал(а):

кстати, могу выложить те, что у меня есть с переводом)

Меня терзают смутные сомнения, что у меня их нет...)) Я на оффсайте весь архив прошерстила)) А вдруг меня на "аффтарский" перевод потянет?))

0

845

Левиафан

Привет, Змей)))

0

846

Левиафан написал(а):

еще раз всем привет х)

И тебе) готовься, ща пойдешь эпитафию переделывать)

Лукреция Борджиа написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что у меня их нет...)) Я на оффсайте весь архив прошерстила)) А вдруг меня на "аффтарский" перевод потянет?))

У меня скорее всего с чьим-то переводом) Может тебе по асе через архив скинуть?

0

847

Лукреция Борджиа
Лучше Лева xD На крайний случай сойдет и Эл х) Скромно и со вкусом, да... И не важно, что плагиат, он копирайта на имя не ставил xD

0

848

Святой Сатана написал(а):

И тебе) готовься, ща пойдешь эпитафию переделывать)

Не смертельно) Все равно это моя первая попытка подобную анкету писать) Привык в строгих рамках шаблона все описывать, а тут так... Непривычно, короче)

0

849

Левиафан написал(а):

Не смертельно) Все равно это моя первая попытка подобную анкету писать) Привык в строгих рамках шаблона все описывать, а тут так... Непривычно, короче)

Возможно) я сам со своей мучался и до сих пор считаю, что ерунда получилась)

0

850

Святой Сатана написал(а):

Возможно) я сам со своей мучался и до сих пор считаю, что ерунда получилась)

Ну, тебе можно, Твое Злейшество xD Положение позволяет, так сказать х)

0

851

Святой Сатана написал(а):

Может тебе по асе через архив скинуть?

Пасиб, канешн, но я и сама переведу))) Там ни-че-го сложного нет))) Даже Промт справляется!  :D

Левиафан написал(а):

Лучше Лева

Как скажешь, Лева.  ;)

Святой Сатана написал(а):

я сам со своей мучался и до сих пор считаю, что ерунда получилась)

Я вообще молчу... То, что я накатала, ни с какой стороны на анкету не похоже))))

0

852

Левиафан написал(а):

Ну, тебе можно, Твое Злейшество xD Положение позволяет, так сказать х)

Наверно, хотя свою бы анкету я не принял бы хДДДДДДД

Лукреция Борджиа написал(а):

Пасиб, канешн, но я и сама переведу))) Там ни-че-го сложного нет))) Даже Промт справляется!

Аааааааааааа)))0 ясн увсе)
Но есть один, с которым промт не справится:Р

Лукреция Борджиа написал(а):

Я вообще молчу... То, что я накатала, ни с какой стороны на анкету не похоже))))

Зато отличная эпитафия хД

0

853

Святой Сатана написал(а):

Но есть один, с которым промт не справится:Р

Так к Промту путные люди-то ещё и мозги прикладывают...  :whistle: Выражение типа "gonna" или "wanna" Промт не распознаёт))

0

854

Лукреция Борджиа написал(а):

Так к Промту путные люди-то ещё и мозги прикладывают...   Выражение типа "gonna" или "wanna" Промт не распознаёт))

Нееееее) там круче) посмотри, я только что выложил) Последнюю картинку Промт в жизни не распознает)

0

855

Святой Сатана написал(а):

Зато отличная эпитафия

Дооо!!! Сразу видно, с кем имеете дело)))

0

856

Лукреция Борджиа написал(а):

Дооо!!! Сразу видно, с кем имеете дело)))

:D ейс) оф коз))))))

0

857

Святой Сатана написал(а):

Наверно, хотя свою бы анкету я не принял бы хДДДДДДД

Хы-хы-хы х) Блат великая штука xD

Лукреция Борджиа написал(а):

Как скажешь, Лева.  ;)

*представил себе змее-льява и уполз под стол в приступе истерического смеха* xD

0

858

Святой Сатана написал(а):

Последнюю картинку Промт в жизни не распознает)

Подумаешь... Ну, нарисовал какие-то писусоиды)) А для перевода предыдущего текста лично мне и Промт не понадобился)

0

859

Левиафан написал(а):

представил себе змее-льява

гыгыгы)) А как насчёт змея-барана?)) Есть такой в скандинавской мифологии))

0

860

Левиафан написал(а):

Хы-хы-хы х) Блат великая штука xD

Доооооооо))

Левиафан написал(а):

*представил себе змее-льява и уполз под стол в приступе истерического смеха* xD

А че тут представлять? В древнегреческой мифологии был кто-то такой, но еще с крыльями орла)

Лукреция Борджиа написал(а):

Подумаешь... Ну, нарисовал какие-то писусоиды)) А для перевода предыдущего текста лично мне и Промт не понадобился)

:crazy: )

0

861

Святой Сатана написал(а):

А че тут представлять? В древнегреческой мифологии был кто-то такой, но еще с крыльями орла)

Это гриффон, и он был смесью орла и льва xD А химера - это нечто с туловищем льва, хвостом змеи, лапами дракона и тремя головами - козла, льва и дракона... Вроде так о.О Блин, бедный неудавшийся эксперимент генной инженерии ТТ XD

Лукреция Борджиа написал(а):

гыгыгы)) А как насчёт змея-барана?)) Есть такой в скандинавской мифологии))

Предпочитаю крылатого змея из древнеегипетской х)

0

862

Левиафан

А пернатый из ацтекской?)

0

863

Левиафан написал(а):

Это гриффон, и он был смесью орла и льва xD А химера - это нечто с туловищем льва, хвостом змеи, лапами дракона и тремя головами - козла, льва и дракона... Вроде так о.О Блин, бедный неудавшийся эксперимент генной инженерии ТТ XD

*бегает по комнате с истерическими криками* Мутанты! Мир Захватили Мутанты!!!!!! И меня даже не пригласили посмотреть

Так) я отошел покуфать)

0

864

Мяфффк, не обращайте внимания, что я новые сообщения смотрю)

0

865

Лукреция Борджиа
Так это я и есть хДДД Кецалькоатль xD

Святой Сатана написал(а):

*бегает по комнате с истерическими криками* Мутанты! Мир Захватили Мутанты!!!!!! И меня даже не пригласили посмотреть

Меня тоже ТТ

Приятного аппетита х) И, кстати, нифига яблоко не червивое было xD

0

866

Левиафан

Ога!) Если только внешне)) Левиафан никогда пернатым не был, в отличие от Кетсаля))

0

867

Лукреция Борджиа
В рамках змеиного облика Лева может отрастить и птичьи крылья) Просто лень до ужаса - работа кропотливая очень xD Хотя однажды так и сделал... Вот вам и эффект - богом посчитали >>"

0

868

Так, теперь вопрос на повестке дня - откуда начинать игру и где обитать х_Х

0

869

Левиафан

Учитывая, сколько и чего ацтеки пили и курили, а также нюхали и жевали... Там не только змеи оперятся, там и зелёные собаки залетают)

0

870

Лукреция Борджиа
Вот не надо о.О Ацтеки вполне приятные ребята были. На кровавых жертвах двинутые, конечно, но это был их единственный бзик) Трубка мира - и та с обычным табаком была, не то что у прочих индейских племен х)

0

871

Левиафан написал(а):

вполне приятные ребята были

Ога)) Пили исключительно вино, растили коку... оч приятные))) А на жертвоприношениях были сдвинуты все проамериканские цивилизации: и тольтеки, и ольмеки, и майя, и инки...

0

872

Лукреция Борджиа написал(а):

Ога)) Пили исключительно вино, растили коку... оч приятные))) А на жертвоприношениях были сдвинуты все проамериканские цивилизации: и тольтеки, и ольмеки, и майя, и инки...

Не в таких количествах ^ ^ У тех это было ежемесячным обрядом, а ацтеки жертвами богам каждый день начинали)

0

873

Левиафан

У майя - тоже) Была у них такая богиня Иштаб, богиня священного самоубийства. И почиталось за честь помереть раньше времени) На рассвете обязательно потрошили самого сильного воина (чужого или своего), иначе солнце-де не сможет на небо взойти - силофф не хватить)) И вообще, такое впечатление, что они каким-то вурдалакам поклонялись!! Богу дождя штук двадцать детишек подай, причём, обязательно голодом заморить. Богине плодородия - девок штук десять, причём, утопить живьём, иначе фиг вам, а не урожай))

0

874

Лукреция Борджиа
У каждого свои тараканы xD

0

875

Лукреция Борджиа написал(а):

У майя - тоже) Была у них такая богиня Иштаб, богиня священного самоубийства. И почиталось за честь помереть раньше времени) На рассвете обязательно потрошили самого сильного воина (чужого или своего), иначе солнце-де не сможет на небо взойти - силофф не хватить)) И вообще, такое впечатление, что они каким-то вурдалакам поклонялись!! Богу дождя штук двадцать детишек подай, причём, обязательно голодом заморить. Богине плодородия - девок штук десять, причём, утопить живьём, иначе фиг вам, а не урожай))

А я то думал куда это майя пропали... они оказывается сами себя изжили)

0

876

Святой Сатана написал(а):

А я то думал куда это майя пропали... они оказывается сами себя изжили)

Они не пропали) Они у нас в Аду, в секторе для привилегированных грешников-самоубийц обитают, всей цивилизацией)

0

877

Левиафан написал(а):

Они не пропали) Они у нас в Аду, в секторе для привилегированных грешников-самоубийц обитают, всей цивилизацией)

Ну не всей... я себе взял только того, кто их культуру придумал хД

0

878

Святой Сатана написал(а):

они оказывается сами себя изжили)

Ну, майя-то как раз не изжились) Они ассимилировались. А вот инкам, ацтекам и прочим "кукульканам" повезло гораздо меньше)

Левиафан написал(а):

Они у нас в Аду, в секторе для привилегированных грешников-самоубийц обитают, всей цивилизацией)

*представила себе зиккураты из раскалённых камней с силуэтом нисходящего Кетсалькоатля из кипящей лавы*

:cool:

0

879

Святой Сатана написал(а):

я себе взял только того, кто их культуру придумал

Виракочу?!! o.O

0

880

Святой Сатана написал(а):

Ну не всей... я себе взял только того, кто их культуру придумал хД

Всей о.О Я сам видел) Им в Рай дорожка заказана, а в людском мире такое количество неупокоенных душ нафиг никому не нужно)

Лукреция Борджиа написал(а):

*представила себе зиккураты из раскалённых камней с силуэтом нисходящего Кетсалькоатля из кипящей лавы*

:cool:

Не, там все гораздо прозаичнее) Джунгли, пирамидки ихние, домики каменные без дверей... xD

0

881

Лукреция Борджиа написал(а):

Ну, майя-то как раз не изжились) Они ассимилировались. А вот инкам, ацтекам и прочим "кукульканам" повезло гораздо меньше)

Интересно то как))))))

Лукреция Борджиа написал(а):

Виракочу?!!

Ой не помню.. он что-то на своем бормотал хД

Левиафан написал(а):

Всей о.О Я сам видел) Им в Рай дорожка заказана, а в людском мире такое количество неупокоенных душ нафиг никому не нужно)

Ну кому как)) мы группами не судим)

Левиафан написал(а):

Не, там все гораздо прозаичнее) Джунгли, пирамидки ихние, домики каменные без дверей... xD

Или с дверьми, но тоже из камня)

0

882

Святой Сатана написал(а):

Или с дверьми, но тоже из камня)

Вот кстати вопрос - а как они их открывают? о.О

0

883

Святой Сатана написал(а):

он что-то на своем бормотал

А он и при жизни бормотал, а индейцы думали - это от большого ума)

Левиафан написал(а):

пирамидки ихние

Форма квадратной усечённой пирамиды называеццо "зиккурат")

Левиафан написал(а):

а как они их открывают?

А на фига? О.о

0

884

Лукреция Борджиа написал(а):

Форма квадратной усечённой пирамиды называеццо "зиккурат")

Логично. Но не оригинально. Отклоняется xD

Лукреция Борджиа написал(а):

А на фига? О.о

Нелогично. Но оригинально) Принимается xD И правда - а нафига? о.О Сейчас им точно без надобности)

0

885

Левиафан написал(а):

Но не оригинально.

Зато правильно)

А вот то, что в Аду выстроили пирамидки ихние и домики каменные ихними же руками - и нелогично, и неоригинально)

0

886

Лукреция Борджиа написал(а):

Зато правильно)

все равно не оригинально)

Лукреция Борджиа написал(а):

А вот то, что в Аду выстроили пирамидки ихние и домики каменные ихними же руками - и нелогично, и неоригинально)

А кого это волнует? XD

0

887

Левиафан написал(а):

А кого это волнует?

Виракочу) Он всё бродит и бормочет... ***, наверно, хочет... :whistle:

0

888

Лукреция Борджиа написал(а):

Виракочу) Он всё бродит и бормочет... ***, наверно, хочет... :whistle:

Виракочу, Виракочу... Ааааа, это тот неинтересный тип... Я над ним тогда неплохо подшутил, но бедняга слабоват оказался - с тех пор ходит и бормочет... *всхлипнул расстроенно*

Отредактировано Левиафан (2009-04-24 18:10:56)

0

889

Левиафан

"А девочка засмеялась и убежала" (с)  :rofl:

0

890

Левиафан написал(а):

Вот кстати вопрос - а как они их открывают? о.О

Молотком, а потом новую дверь хД

Лукреция Борджиа написал(а):

А он и при жизни бормотал, а индейцы думали - это от большого ума)

*что-то бормочет хДДДДДД*

Лукреция Борджиа написал(а):

А на фига? О.о

Левиафан написал(а):

Нелогично. Но оригинально) Принимается xD И правда - а нафига? о.О Сейчас им точно без надобности)

Вы еще не поняли? Закрылся дверкой и помирай спокойно с голоду)))) Захочешь выйти - сил не хватит хД

Мяфффк) люди, быстро юзербары оцените) скажите что на свалку, что оставить)

0

891

Всем доброго дня!)))))
Как у кого дела?)

У меня сообщение от Ванессы! Её утащила в логово Злая Ведьма и будет пытать до воскресенья) Так что Ванессы не будет и она просила передать, что всех любит и всем привет)

0

892

ооо! Змейка-дракончег появилась на рольке ОО

0

893

Святой Сатана написал(а):

Молотком, а потом новую дверь хД

В принципе, они и так психи, от них всего ожидать можно)))

Святой Сатана написал(а):

Вы еще не поняли? Закрылся дверкой и помирай спокойно с голоду)))) Захочешь выйти - сил не хватит хД

В Аду помирать? xD
Дева Мария
Дня) У мну посредственно, но я креплюсь хД А у тебя как?)

0

894

Дева Мария написал(а):

ооо! Змейка-дракончег появилась на рольке ОО

Где ОО" *оглядывается по сторонам*

0

895

Левиафан написал(а):

Где ОО" *оглядывается по сторонам*

xDDD

Как ет хде? Воть! Только как вижу с маскировочкой будите  :flirt:

0

896

Левиафан написал(а):

Дня) У мну посредственно, но я креплюсь хД А у тебя как?)

А чего у тебя случилось? Я в отличном настроении и все пока что норм)

0

897

Дева Мария написал(а):

А чего у тебя случилось? Я в отличном настроении и все пока что норм)

а у мну температура под 39, но не смотря на это пришлось помогать предкам на дачу всякое барахло отвозить =="

Дева Мария написал(а):

xDDD

Как ет хде? Воть! Только как вижу с маскировочкой будите  :flirt:

Аааа... xD *невинно похлопал ресницами* Никак нет, я не дракончик xD

0

898

Левиафан написал(а):

а у мну температура под 39, но не смотря на это пришлось помогать предкам на дачу всякое барахло отвозить =="

ужасть какая( сочувствую! Поправляйся и не болей )))

Левиафан написал(а):

Аааа... xD *невинно похлопал ресницами* Никак нет, я не дракончик xD

Ню тада змейко)) замаскированная)

0

899

Дева Мария написал(а):

Ню тада змейко)) замаскированная)

И не змейко... >>" Левиафан я, можно Лева xD

0

900

Дева Мария написал(а):

Всем доброго дня!)))))

Привет) я юзербары сделал))))) зацените))))

Дева Мария написал(а):

У меня сообщение от Ванессы! Её утащила в логово Злая Ведьма и будет пытать до воскресенья) Так что Ванессы не будет и она просила передать, что всех любит и всем привет)

И мы ее любит)))))0 честно-честно)

Левиафан написал(а):

В принципе, они и так психи, от них всего ожидать можно)))

*представляет себе дверь и рядом "пожарный молоток" для экстренного выхода если вдруг пожар начнется хДДДДДДДД*

Левиафан написал(а):

В Аду помирать? xD

Ну они же не знают, что в Аду помереть нельзя  ^^  ^^  ^^

0

901

Левиафан написал(а):

И не змейко... >>" Левиафан я, можно Лева xD

ПРиятно познакомиться, товарищ зме... Левиафанчик  :flirt:

Кстт, Сатана туть? Ваше Величество Принц Зла, иль Король xD ресните кого нить на площади пазязя... ((( а то я их там всех покараю...

0

902

Дева Мария написал(а):

Кстт, Сатана туть? Ваше Величество Принц Зла, иль Король xD ресните кого нить на площади пазязя... ((( а то я их там всех покараю...

Что сделатЬ?)

0

903

Святой Сатана написал(а):

*представляет себе дверь и рядом "пожарный молоток" для экстренного выхода если вдруг пожар начнется хДДДДДДДД*

*тоже представил и понял, что живя в таком домике, никогда бы не просыпался xDDD*

Святой Сатана написал(а):

Ну они же не знают, что в Аду помереть нельзя  ^^  ^^  ^^

Точно... Я же их "забыл" проинформировать, как никак по моей части проходили, самоубийцы... *притворно-грустно вздохнул* Их ждет сильное разочарование хД

Дева Мария написал(а):

ПРиятно познакомиться, товарищ зме... Левиафанчик  :flirt:

Аналогично xDКстати, пока не забыл. Меня давно интересовал секрет непорочного зачатия xDDD

0

904

Святой Сатана написал(а):

Ну они же не знают, что в Аду помереть нельзя

Хто помирать собрался?)

Святой Сатана написал(а):

И мы ее любит)))))0 честно-честно)

Сообщу ей))

Святой Сатана написал(а):

Привет) я юзербары сделал))))) зацените))))

Чаушки) Ооо! Молодчинко) Юзербаннеры видела) Оч миленько) Правда сейчас я вся в Хоккее xD

0

905

Левиафан написал(а):

Аналогично xDКстати, пока не забыл. Меня давно интересовал секрет непорочного зачатия xDDD

*Сумещнно задумалась* Это вопрос в какую сторону повернут? Откудо йа появилась или как у меня будут дети? xD

0

906

Дева Мария написал(а):

*Сумещнно задумалась* Это вопрос в какую сторону повернут? Откудо йа появилась или как у меня будут дети? xD

Как он, то есть ребенок, у тебя был))) Ведь всем известно, что это было непорочное зачатие xDDD Вот меня и долбит вопрос - а как Творец умудрился сие провернуть >>" Старый извращенец... XD

0

907

Святой Сатана написал(а):

Что сделатЬ?)

Воскресить( Молчат как не наю хто(

0

908

Левиафан написал(а):

*тоже представил и понял, что живя в таком домике, никогда бы не просыпался xDDD*

Змее что надо - тепло) а в таком домике тепла не будет))) Это я вам как будущий инженер заявляю)

Левиафан написал(а):

Точно... Я же их "забыл" проинформировать, как никак по моей части проходили, самоубийцы... *притворно-грустно вздохнул* Их ждет сильное разочарование хД

И не смей исправлять свою ошибочку хДДДДД пускай ждут дальше) Мне спокойнее когда они взаперти сидят)

Левиафан написал(а):

Аналогично xDКстати, пока не забыл. Меня давно интересовал секрет непорочного зачатия xDDD

Это очень просто: выделяем ДНК, вживляем в яйцеклетку, выращиваем плод в инкубаторе и оп-ля "Чудо")

Дева Мария написал(а):

Хто помирать собрался?)

Индейцы)

Дева Мария написал(а):

Сообщу ей))

И не забудь сказать, что ее змей поцеловал хДДДДДДД

Дева Мария написал(а):

Чаушки) Ооо! Молодчинко) Юзербаннеры видела) Оч миленько) Правда сейчас я вся в Хоккее xD

А де мой плюс? :'( за труды?)

+1

909

Левиафан написал(а):

Как он, то есть ребенок, у тебя был))) Ведь всем известно, что это было непорочное зачатие xDDD Вот меня и долбит вопрос - а как Творец умудрился сие провернуть >>" Старый извращенец... XD

Я вас как бы поправлю, у меня самой дитя нед xD Это враки xD  :flirt:   :flirt:   :flirt: 
А вот как я появилась... *задумалась* секрет фирмы производства дев! xD

0

910

Левиафан написал(а):

Как он, то есть ребенок, у тебя был))) Ведь всем известно, что это было непорочное зачатие xDDD Вот меня и долбит вопрос - а как Творец умудрился сие провернуть >>" Старый извращенец... XD

Слушай, не интересуйся. Он же закрывает глаза на то, что ты в змею постоянно превращаешься.))

Дева Мария написал(а):

Воскресить( Молчат как не наю хто(

Так) чья очередь?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно