.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Командировки в Рай.

Сообщений 1 страница 70 из 96

1

Отсутствие по причине причин, не зависящих от нас причин))

0

2

Пресс-служба ада с глубочайшим прискорбием сообщает жителям и гостям Ада, что наша краса и гордость Князь Тьмы Святой Сатана покинул нас...
Его срочно вызвали в Рай.
Возвращение ожидается в понедельник-вторник.

0

3

Тху-ты!напугала,млин...*срочно телепортировалась в Рай..Как же ,вдруг его Темнейшество обидет кто..*

0

4

йа тут) но учусь))

0

5

Пресс-служба Ада с глубочайшим прискорбием... Не "опять", а "снова"!.. Сообщает, что наш Единственный и На Все Времена Любимый Повелитель опять не с нами... Вследствие вражеских происков!
Последствия происков устраняются, виновные наказуются. Приглашение на наказание можно получить в Администрации. При себе иметь документ с постоянной пропиской в Аду или командировочное удостоверение для райских гостей.

0

6

Я вернулся. В Раю хорошо, но тянет к друзьям)

0

7

меня не будет некоторое время,полежу в райской поликлинике))

0

8

Iri-Di-Ada
Понял) Жду обратно)

0

9

ужно бэкнулась...завтро на работу...скоро-скоро в Питер!!!

0

10

Счастливаяяя

0

11

Пресс-служба Сатаны в очередной раз с прискорбием сообщает, что нашего единственного и на все времена любимого повелителя вызвали туда!
*указующий перст наверх*
И по причине причин, независящих от нас причин, он некоторое время будет отсутствовать...
(пока не поставит нормальный антивир и не напишет очень важный и нужный отчёт)

0

12

Проблемы с компьютером исчезаю до сентебря месяца. Всё-таки не удалось его наладить, выключается через каждые двадцать минут, буду чинить. Может иногда буду появляться. С роли прошу не снимать.

0

13

Джульетта написал(а):

Проблемы с компьютером исчезаю до сентебря месяца. Всё-таки не удалось его наладить, выключается через каждые двадцать минут, буду чинить. Может иногда буду появляться. С роли прошу не снимать.

Будем ждать)) У самого нечто подобное хД

0

14

Джульетта
Ася... *хнычет* Как мы с Женечкой без тебя? Ну ладно, иди с миром, чини своего летающего "друга"...

0

15

Пресс-служба Сатаны в очередной раз с прискорбием сообщает...

Ну, сами уже знаете))

0

16

Лукреция Борджиа
чего знаете? что такое еще?

0

17

Iri-Di-Ada

Его Злейшество отсутствует на неопределённый промежуток времени(( Проблемы с компом((

0

18

а...я и смотрю-все телки притихли,не флудят))))типа нескем))

0

19

С 17 по 24-25 июля буду отсутствовать по причине отъезда на десятое облако.

0

20

Та-да-дам))

0

21

Эх, уезжаю в пятницу то есть 24 июля в Крым, вернусь в коце августа, но оринтеровочно не будет до сентября. Попытаюсь вернуться раньше, но предупреждаю заранее.

0

22

Благодарим за предупреждение)

0

23

Святой Сатана отсутствует до понедельника. Происки врагов)))

0

24

Кхм, извините, Еду наверх. Вернусь в начале двадцатых числах, анкету прошу не удалять, но и в архив не отправлять, ибо вернусь и исправлю.

0

25

Ох ребятушки надо было раньше писать, до конца недели меня нету. Выползу в понедельник окончательно и безповоротно аки танк,а пока звиняйте(Но если что-то важное сразу в Асеньке в асеньку

0

26

Прошу прощения, но исчезаю надолго, и даже вероятно навсегда. Скоро на неделю уезжаю на дачу, потом на неделю в другой город, а там начнётся морока со школой и временем... В общем если повезёт со временем - есть небольшая вероятность возвращения) Но вряд ли.

0

27

блиииин...картежник,как же так?..ладно,смирилась уже..

0

28

Будем ждать...(

0

29

Покидаю я вас...примерно до 20 чисел, может задержусь, может вернусь чуть раньше. Причина - поездка за сбором материалов в глушь где нет ни электричества  ни телефонов..

0

30

Будем ждать)

0

31

до 24 августа 2009 Мигеля свезли в Питер без инета.
связь-через Сатанушку)

0

32

да особо то никто не расстроился-Мигель же ничего не написал кроме эпитафии...вродебы

0

33

До конца августа исчезаю. Пардон за неответ в теме, считайте меня в глубоком шоке и потерявшей дар речи)

0

34

Эржебет Батори
Будем ждать)
Miguel de Servantes
И тебя)

0

35

Лукреция Борджиа
О_о черт!как я сама не додумалась!=(( Лууу...Ну это же мне надо форум покидать...Блин,я не хочу,чтобы ты уходила.Честно... :'(  ну перестань...

0

36

Скоро мы все попадем в Рай.

0

37

Прошу прощения, псих прошёл.  :blush:

0

38

Отбываю на Райский полуостров,утешать безутешную Диаблу на неопределенный срок.
Если кому-то что-то не нравиться-милости прошу поставить нас с ней в "бан".

0

39

Сослалася я в Рай... Сатана, прости меня. Я, может, когда оттуда и вернусь, но, скорее всего, покинула вас навсегда. Спасибо за интересную игру, мне было очень интересно с вами) Всем пока, всех люблю :love:

0

40

Руби
Какая жаль...ты мож напишешь выход-то?

п.с. я тоже пока у архангела поживу...сниму стресс)))

0

41

Руби написал(а):

Сослалася я в Рай... Сатана, прости меня. Я, может, когда оттуда и вернусь, но, скорее всего, покинула вас навсегда.

((( жаль... мне так хочется доиграть в лифте.
Буду ждать)

0

42

Что-то я подумала-подумала... И решила, что тревога ложная =))
Щас все будет! :glasses:

0

43

Уезжаю в райское общежитие, где происками врагов инет на неопределнный срок отключен. Как восстановим - сразу назад. Постараюсь заходить хоть иногда. Может за это время кто-нибудь отпишется в булочной? ((

0

44

Несси написал(а):

Уезжаю в райское общежитие, где происками врагов инет на неопределнный срок отключен. Как восстановим - сразу назад. Постараюсь заходить хоть иногда. Может за это время кто-нибудь отпишется в булочной? ((

я позабочусь)

0

45

http://s47.radikal.ru/i117/0908/7e/7d8b6e39cc3e.jpg

0

46

все))))) разыскивается брутальный мужчина - герой комиксов для мужской половины ролки)

0

47

Святой Сатана написал(а):

герой комиксов для мужской половины ролки)

Азазель чтоли?..

0

48

Iri-Di-Ada написал(а):

Азазель чтоли?..

Неее) эт я промахнулся с сообщением)

0

49

Дядя Сатана просил передать, что он не сможет некоторое время появляться.
По причине больших проблем.
И просил,чтобы мы не запускали ролевую, вот.

0

50

Люди, вы себе не представляете на что порой приходится пойти, чтобы быть с ВАМИ...

я стараюсь по возможности быть... но пока еще проблемы не решены.(

0

51

Ах, господа, у меня кризис... Мучительный кризис... Поэтому, вписывайте мое имя в редкое посещение... Все пройдет и я снова буду онлайн)

0

52

Эванджелин Крафти
Будем ждать)

0

53

Простите за пропажу - боюсь, я пропаду и дальше. Возможно, насовсем.
Так получилось, что я сейчас в трёх местах учусь и в одном работаю, и у меня уже нет на игру сил.
Возможно, через месяц станет лучше. Возможно, нет. Проще считать, что я ухожу - и у меня душа болеть не будет.

Простите, что две недели отсутствовала без вести. Несси, извини, пожалуйста.

0

54

Мэри
вот это действительно плохо...я влюблен в твою иру.

0

55

Уезжаю в Африку в гости к Бармолею. не будет меня 2 недели,Начиная с послезавтра.

0

56

Iri-Di-Ada написал(а):

Уезжаю в Африку в гости к Бармолею. не будет меня 2 недели,Начиная с послезавтра.

Серьезно что-ли?

0

57

до) завтра сутра прям)

0

58

Iri-Di-Ada написал(а):

до) завтра сутра прям)

Удачи))

0

59

Святой Сатана
ыыы!(разрыдалась) Михаила не обижай...вот ключи от его облака...ыыы

0

60

Iri-Di-Ada написал(а):

ыыы!(разрыдалась) Михаила не обижай...вот ключи от его облака...ыыы

:D  :D  :D девчата... у меня новая хата. Веселимся!)

0

61

В связи с закрытием райского универа на карантин и отбыванием меня в райскую поликлиннику, буду реже появляться
Лиафи, отписалась как только смогла

0

62

Несси
Будем ждать тебя)

0

63

Тока зарегистрировалась и такой облом. Даже хистри не успела накатать. Великое исчадие ада ака мой начальник дал пинка до Рая, придётся временно сплавится в мир иной и светлый. Где нить в марте вернусь, не удаляйте!

0

64

Riss написал(а):

Тока зарегистрировалась и такой облом. Даже хистри не успела накатать. Великое исчадие ада ака мой начальник дал пинка до Рая, придётся временно сплавится в мир иной и светлый. Где нить в марте вернусь, не удаляйте!

Оке. Будем ждать. Только аватарку смените.

0

65

Прошу прощения у всех игроков, но пока играть не могу. Выпускные экзамены, подготовка к ним, переподготовка к ним же... В общем все время занято учебой, весь юмор съеден Егой. как только смогу - сразу вернусь.

0

66

А мне что делать? За тебя отписывать или как?)

0

67

Пока наверное так. ((((

0

68

Отписывать за тебя или нет?

0

69

отписывайте, Ваше Злейшество.

0

70

Понятно)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно