.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Архив » Флудальт IX Особы царских кровей - вас разыскивают вампиры-гурманы хД


Флудальт IX Особы царских кровей - вас разыскивают вампиры-гурманы хД

Сообщений 351 страница 420 из 1000

351

Святой Сатана
*трясется* Аааааааа я вспомнила: мне к трем часам к красивому дяде-стоматологу оО Последнюю зубу лечить будут...

0

352

Эванджелин Крафти написал(а):

*ржет* Это даже похуже будет) Тебя с ними сидеть не "просили"? Обычно когда домой приходят, как мои, так и родительские друзья (причем у всех грудные дети) - меня заставляют с ними сидеть, под предлогом того, что я всегда нахожу с детьми общий язык и они меня любят) Вот и приходится сидеть в интернете и с ребенком на коленях, который так и пытается по клаве постучать оО

Дааа)) стандартное дело)

Эванджелин Крафти написал(а):

О, это вообще - отдельная история)

Еще какая)

Эванджелин Крафти написал(а):

*трясется* Аааааааа я вспомнила: мне к трем часам к красивому дяде-стоматологу оО Последнюю зубу лечить будут...

Удачи)

0

353

Святой Сатана написал(а):

И тебе) что снилось?)

Ничего, я спала как убитая целых три часа...
Эванджелин Крафти
Зубу это надо, зуба она полезная...

*аки призрак поглощает кофе ведрами, закусывая сигаретами*К чертям, хочу отдельную квартиру. Друзья это хорошо, но не 12 укуренных человек в полдвенадцатого вечера, когда бло в 5:30 ночи вставать на работу..=___= Убью бло, всех убью!

0

354

Астарта написал(а):

Ничего, я спала как убитая целых три часа...

Мало(

Астарта написал(а):

*аки призрак поглощает кофе ведрами, закусывая сигаретами*К чертям, хочу отдельную квартиру. Друзья это хорошо, но не 12 укуренных человек в полдвенадцатого вечера, когда бло в 5:30 ночи вставать на работу..=___= Убью бло, всех убью!

Жестоко... как же тебя так угораздило?

0

355

Святой Сатана
А так, я живу с двумя неработающими эгоистичными личностями, которым срать на мое мнение, пора сваливать к другим, менее эгоистичным.

0

356

Астарта написал(а):

А так, я живу с двумя неработающими эгоистичными личностями, которым срать на мое мнение, пора сваливать к другим, менее эгоистичным.

Вот даже как?

0

357

Святой Сатана
Угу, я от дорогих родителей ещё год назад убралась, уже три места жительства сменила, подумываю о четвертом, благо друзей много.

0

358

Астарта написал(а):

Угу, я от дорогих родителей ещё год назад убралась, уже три места жительства сменила, подумываю о четвертом, благо друзей много.

Ясн. А я до сих пор с родичами живу...

Лан... Пока... пойду я прогуляюсь. Может лучше станет...

0

359

Святой Сатана написал(а):

Ясн. А я до сих пор с родичами живу...
Лан... Пока... пойду я прогуляюсь. Может лучше станет...

Давай, удачи, я тоже, пожалуй, прогуляюсь после работки...

0

360

*дополз полумертвый и стонет, лежа на полу* Как зе злыдню плохо, хуже некуда... АААААААА я в реале не могу сказать ни одного слова Х__х Весь рот онемел от такого наркоза...

0

361

Эванджелин Крафти написал(а):

*дополз полумертвый и стонет, лежа на полу* Как зе злыдню плохо, хуже некуда... АААААААА я в реале не могу сказать ни одного слова Х__х Весь рот онемел от такого наркоза...

Ты напиши - потом скажешь хД)

0

362

Еще и интернет заглючил, великолепно... Оптимистка я, блин...

Святой Сатана написал(а):

Ты напиши - потом скажешь хД)

*пытается повторить то, что сожрал интернет* Ага, а родители докапываются: "Как вылечили? Что сказали? Как себя чувствуешь?" Блин... Там оказалось, что дырка, чуть ли не пульпит и нифига ничего не заморажевалось, мне всадили побольше и теперь ничего не шевелится Х__х

0

363

Эванджелин Крафти написал(а):

*пытается повторить то, что сожрал интернет* Ага, а родители докапываются: "Как вылечили? Что сказали? Как себя чувствуешь?" Блин... Там оказалось, что дырка, чуть ли не пульпит и нифига ничего не заморажевалось, мне всадили побольше и теперь ничего не шевелится Х__х

:playful: а в Ворде большими буквами им ответ написать не вариант?))))

0

364

Святой Сатана написал(а):

а в Ворде большими буквами им ответ написать не вариант?))))

*ржет, пытается не ржать, так как бо-бо* А они до меня уже не дошмякают... Я в своей комнате засела, а они едят... Едяяяяят... А мне нельзя есть, пока наркоз не отойдет х_Х

0

365

Эванджелин Крафти написал(а):

*ржет, пытается не ржать, так как бо-бо* А они до меня уже не дошмякают... Я в своей комнате засела, а они едят... Едяяяяят... А мне нельзя есть, пока наркоз не отойдет х_Х

Включи музыку погромче - они придут)

0

366

тык... у меня опять гости) я пошел)

0

367

Святой Сатана написал(а):

Включи музыку погромче - они придут)

Придут? Неа, ты моих родителей не знаешь... Отец вечно чем-то занят да и на музыку спокойно реагирует... Максимум, придет и будет по голове гладить, беее.. А мать начнет орать невесть откуда, чтобы я выключила музычку - темпераментная мадам)

0

368

Святой Сатана

Иди, мась, только потом отоспись как следует)

0

369

Эванджелин Крафти написал(а):

Придут? Неа, ты моих родителей не знаешь... Отец вечно чем-то занят да и на музыку спокойно реагирует... Максимум, придет и будет по голове гладить, беее.. А мать начнет орать невесть откуда, чтобы я выключила музычку - темпераментная мадам)

:D тогда распечатай и подойди к ним с табличкой)

Эванджелин Крафти написал(а):

Иди, мась, только потом отоспись как следует)

Постараюсь)

0

370

Святой Сатана написал(а):

тогда распечатай и подойди к ним с табличкой)

*ржет* Провокатор! Мне смеяться больно, аууу... Так и сделаю х)

0

371

Эванджелин Крафти написал(а):

*ржет* Провокатор! Мне смеяться больно, аууу... Так и сделаю х)

я не провоцирую, я тебе пытаюсь помочь)

0

372

Святой Сатана написал(а):

я не провоцирую, я тебе пытаюсь помочь)

От того, что я смеюсь, востанавливаются нервные клетки, но очень больно рот оО

0

373

Эванджелин Крафти написал(а):

От того, что я смеюсь, востанавливаются нервные клетки, но очень больно рот оО

Нервные клетки восстанавливаются только после 30-ти лет хД

0

374

Святой Сатана написал(а):

Нервные клетки восстанавливаются только после 30-ти лет хД

Да?! *упал, не встал* Э... А... Это не есть хорошо оО Что мне тепень до тридцати лет слабонервной ходить? оО

0

375

Эванджелин Крафти написал(а):

Да?! *упал, не встал* Э... А... Это не есть хорошо оО Что мне тепень до тридцати лет слабонервной ходить? оО

Можешь не ходить))))))

0

376

Опять, гад, полетел...

Святой Сатана написал(а):

Можешь не ходить))))))

Да, пожалй, я вызову такси до психушки, чего мелочиться?)))

0

377

Эванджелин Крафти написал(а):

Опять, гад, полетел...

пока нет, но сейчас уже полетел)

Эванджелин Крафти написал(а):

Да, пожалй, я вызову такси до психушки, чего мелочиться?)))

Неее) ты можешь лечь хД

0

378

Святой Сатана написал(а):

пока нет, но сейчас уже полетел)

Я про интернет оО А ты про что?)

Святой Сатана написал(а):

Неее) ты можешь лечь хД

В бассейн из таблеток валерьянки?)) У, я кой-чего забыла! *тащит с ВХ и хпгейма свой излюбленный гробик и ставит по середине комнаты* От, теперь - ляпота и порядок) *легла в гробик, скрестила руки на груди и надела очки для сна* Дыши глууууубжееееее...

0

379

Эванджелин Крафти написал(а):

Я про интернет оО А ты про что?)

Про себя) я сегодня весь день летаю(

Эванджелин Крафти написал(а):

В бассейн из таблеток валерьянки?)) У, я кой-чего забыла! *тащит с ВХ и хпгейма свой излюбленный гробик и ставит по середине комнаты* От, теперь - ляпота и порядок) *легла в гробик, скрестила руки на груди и надела очки для сна* Дыши глууууубжееееее...

Загораешь?)

0

380

Святой Сатана написал(а):

Загораешь?)

Моргана и все ее лифчики, не напоминай, у меня только спина облезла! Нам с Паркинсон загорать нельзя - кожа бледная, а потом мы, как змеи, шкуру скидываем х) Я так обгорела первый раз в жизни - раньше всегда от солнца пряталась... *захлопывает крышечку*

Святой Сатана написал(а):

Про себя) я сегодня весь день летаю(

Какого чего и где ты летаешь? оО

0

381

Ээээ...ы?

0

382

Iri-Di-Ada
Вечера средней степени скверности, мадмуазель/мадам)

0

383

Эванджелин Крафти написал(а):

Моргана и все ее лифчики, не напоминай, у меня только спина облезла! Нам с Паркинсон загорать нельзя - кожа бледная, а потом мы, как змеи, шкуру скидываем х) Я так обгорела первый раз в жизни - раньше всегда от солнца пряталась... *захлопывает крышечку*

Тык, а зачем тогда ты в солярий залазишь?)))))))

Эванджелин Крафти написал(а):

Какого чего и где ты летаешь? оО

Из-за компа постоянно встаю... то родственники, то гости, то родители... ужасть...
Iri-Di-Ada
я пошел писать пост^^

0

384

Святой Сатана написал(а):

Тык, а зачем тогда ты в солярий залазишь?)))))))

*смеется* Это - гробик, в нем очень удобно и тепло и он с наимоднейшей подшивкой, люблю гробик свой) Меня, помнитеся, в нем еще заколачивали х)

Святой Сатана написал(а):

Из-за компа постоянно встаю... то родственники, то гости, то родители... ужасть...

Ну не весь деть же сидеть? Это вредно для несравненных очей Его Злейшества *ржет*

0

385

Святой Сатана
мешают тебе?..Бывает) Зато дома весело наверное
Эванджелин Крафти
привет,мой свет...

0

386

Iri-Di-Ada написал(а):

мешают тебе?..Бывает) Зато дома весело наверное

Знаешь, не всегда весело, когда дома гости, а тем более - маленькие дети) Ну, думаю, сейчас все не так сурьезно *улыбается*

Iri-Di-Ada написал(а):

привет,мой свет...

Свет? Хм... Скорее уж - тьма)

0

387

Iri-Di-Ada
Кстати, вот смотрю на аватар и думаю, что он весьма интересен... Его бы еще в рамочку и уменьшить, хм... Отличное сочетания, в нем присутствует и что-то светлое, хотя большенство - темное, хорошее сочетание, я прямо не налюбуюсь оО

0

388

Эванджелин Крафти написал(а):

*смеется* Это - гробик, в нем очень удобно и тепло и он с наимоднейшей подшивкой, люблю гробик свой) Меня, помнитеся, в нем еще заколачивали х)

Но ты все-равно вылезла?))))))))))))))))))))))))))

Эванджелин Крафти написал(а):

Ну не весь деть же сидеть? Это вредно для несравненных очей Его Злейшества *ржет*

Вот напишу еще один пост и пойду)

Iri-Di-Ada написал(а):

мешают тебе?..Бывает) Зато дома весело наверное

У меня дома всегда весело)))))))))))))))))))) Тут тихо не бывает)

Iri-Di-Ada написал(а):

привет,мой свет...

*так и тянет зарифмовать*
Привет, мой свет
Так мил мне блекс твоих очей
Так сладок яд твоих речей
Как горных вод ручей
К тебе стремлюсь, дабы испить воды живительной скорей
Ведь сердцу моему необходимо рядом быть с тобой
Иначе мрак заполонит его смертельною тоской...

воооо...
не обращайте внимания хД экспромты случаются ))

*пошел еще один пост писать* кстати, Руби я тебе ответил

0

389

Святой Сатана написал(а):

Но ты все-равно вылезла?))))))))))))))))))))))))))

Да, от только не помню, как… Быть может, мне Тефалька помогла? хДД

Святой Сатана написал(а):

Вот напишу еще один пост и пойду)

Да-да, вперед и с песней, нет, лучше со стихами)

Святой Сатана написал(а):

*так и тянет зарифмовать*
Привет, мой свет
Так мил мне блекс твоих очей
Так сладок яд твоих речей
Как горных вод ручей
К тебе стремлюсь, дабы испить воды живительной скорей
Ведь сердцу моему необходимо рядом быть с тобой
Иначе мрак заполонит его смертельною тоской...

Уууууууу Камалище-рифмоплетище и Терминаторище хДД Рифма оболденная, правда немного не в рифму, но зато с душой х) Все равно хвалю, рифмовщик) *улюлюканье и овации*

0

390

Эванджелин Крафти написал(а):

Да, от только не помню, как… Быть может, мне Тефалька помогла? хДД

Тссс... ни слова о том, что мы знакомы^^

Эванджелин Крафти написал(а):

Да-да, вперед и с песней, нет, лучше со стихами)

Неее... по канону Сатана не стихоплет, хотя кто ж его знает?)

Эванджелин Крафти написал(а):

Уууууууу Камалище-рифмоплетище и Терминаторище хДД Рифма оболденная, правда немного не в рифму, но зато с душой х) Все равно хвалю, рифмовщик) *улюлюканье и овации*

Меня тут знают только как Ваше Злейшество :Р не пали контору хДДДД
И вообще, учись ставить плюсы, если понравилось)

0

391

Опять полетел, гад…

Святой Сатана

Я сижу счастливая - поела первый раз после стоматолога х)

Святой Сатана написал(а):

Тссс... ни слова о том, что мы знакомы^^

Буду молчать, как Пожиратель на допросе х) Надо было об этом не во флуд, а в ЛС писать…

Святой Сатана написал(а):

Неее... по канону Сатана не стихоплет, хотя кто ж его знает?)

Он так крут и замечателен, что может позволеть своей несравненной персоне сочинять стихи – его никто не упрекнет, а талант, безусловно есть)

Святой Сатана написал(а):

Меня тут знают только как Ваше Злейшество :Р не пали контору хДДДД

Слушаюсь и повинуюсь и ржу, Ваше Злейшество) Еще скажи, что я специально беру и палю хДД И об этом тоже надо было в ЛС! Конспиратор, блин…

0

392

Хаю

0

393

Элайа
Всего наитефального, юная мамзель)

Бард недоделанный

Бард? Дай я тебя расцалую! Обожаю бардов... Сама бард, почти, от как раз - недоделаный)

0

394

Эванджелин Крафти написал(а):

Опять полетел, гад…

А мне летать... А мне летать... А мне летать охота)

Эванджелин Крафти написал(а):

Буду молчать, как Пожиратель на допросе х) Надо было об этом не во флуд, а в ЛС писать…

:playful:  :playful:  :playful:

Эванджелин Крафти написал(а):

Он так крут и замечателен, что может позволеть своей несравненной персоне сочинять стихи – его никто не упрекнет, а талант, безусловно есть)

Сатана не сочиняет стихи, он сочиняет рекламу хДДДДДДДДДД

Эванджелин Крафти написал(а):

Слушаюсь и повинуюсь и ржу, Ваше Злейшество) Еще скажи, что я специально беру и палю хДД И об этом тоже надо было в ЛС! Конспиратор, блин…

;) учись у меня)))))))))))))

Элайа написал(а):

Хаю

Молоко и печеньки есть?)

0

395

мяфффк) всем спокойной ночи))
всех целую))
я спать)

0

396

Эванджелин Крафти написал(а):

Всего наитефального, юная мамзель)

Тефаль мне в ухо, как я рада вас видеть Извините за бред, у меня бред в связи с повышенной температурой) Как поживаете) Чего хорошего?)

Святой Сатана написал(а):

Молоко и печеньки есть?)

Ну конечно, контейнер молока и цистерна печенья)

0

397

Элайа написал(а):

Ну конечно, контейнер молока и цистерна печенья)

:flirt:  :flirt:  :flirt:

0

398

Святой Сатана написал(а):

Молоко и печеньки есть?)

Ваше Злейшество, господин Сатана, вы как с дамами разговариваете? Ни «здравствуйте», ни «как жизнь?», что это за такое? Займусь я вашим воспитанием…)))

Святой Сатана написал(а):

учись у меня)))))))))))))

Конечно, у кого же еще? Я таких великих конспираторов еще не видела… Чувствую, поучусь, совершу убийство, приду в полицию и заявлю: «А вы никогда не догадаетесь, кто – убийца, ведь я так хорошо законспирировалась!» хДД

Святой Сатана написал(а):

Сатана не сочиняет стихи, он сочиняет рекламу хДДДДДДДДДД

*смеется* Реклама – тоже хорошо. Надо бы Его Злейшеству насочинять рекламы про свою персону х)

Святой Сатана написал(а):

А мне летать... А мне летать... А мне летать охота)

Ты – водяной? А, ну да, если исходить из того, что подружки – пиявки и лягушки, то точно)

0

399

Элайа написал(а):

Тефаль мне в ухо, как я рада вас видеть

Меня рады видеть? Со мной разговаривают на языке секты "Веселых Тефалек"? О, как я рада...

Элайа написал(а):

Извините за бред, у меня бред в связи с повышенной температурой)

Ничего-ничего, у меня бред всязи с извращенными тараканами в голове и сумасшествием х)

Элайа написал(а):

Как поживаете) Чего хорошего?)

Все, как обычно: средней степени скверности) *это уже по-моему Паркинсон говорит оО* ничего хорошего... Зубная боль от наркоза - весьма больно, но с позавчерашней болью в животе не сравнитеся ни что х) Больная я, старуха...
P.S. Кхе-кхе, давай на "ты"?

0

400

Святой Сатана
Спокойной ночи, Ваше Злейшество. Пусть Вам приснятся мои тараканы и много розовых со стразиками Тефалек хДД

0

401

Святой Сатана
Пкоа)

0

402

Святой Сатана
Шо ты мне глазки строишь? Тебя три или меня глючит О_о Я не жадная, поделюсь лимонадом и пряниками)

Эванджелин Крафти написал(а):

Меня рады видеть? Со мной разговаривают на языке секты "Веселых Тефалек"? О, как я рада...

Я могу еще на языке секты красных труселей и секты бронзовой мухобойки)

Эванджелин Крафти написал(а):

Зубная боль от наркоза

Мое читает: "Зубная боль от насморка..." О_о"

Эванджелин Крафти написал(а):

Зубная боль от наркоза - весьма больно, но с позавчерашней болью в животе не сравнитеся ни что х) Больная я, старуха...

Вам делали наркоз в живот, отчего у вас заболели зубы от насморка? От наркоза в смысле?))

Эванджелин Крафти написал(а):

P.S. Кхе-кхе, давай на "ты"?

Ой давай)

0

403

Элайа написал(а):

Я могу еще на языке секты красных труселей и секты бронзовой мухобойки)

*вылезла из гробика, сидит и ржет, теперь уже может* О, наш человек))) Бронзовая мухобойка? Вах... Надо мне будет кой-кому кой-где намекнуть о новом ядерном оружие оО

Элайа написал(а):

Вам делали наркоз в живот, отчего у вас заболели зубы от насморка? От наркоза в смысле?))

*ржет, блин, не оригинально, когда только и делает, что ржет!* Мне сделали наркоз в голову, от чего я теперь несу всякий бред) А вообще, дело было так: злыдню надо было вылечить зуб, пришел он в "ЭРУ" ему сделали один укол замораживающий - и не бум-бум, сделали второй - и не бум-бум, сделали третий - и тоже не бум-бум... Подождали 15 мин. и был такоооой бум-бум, что злыдень вчера весь день не мог говорить))

0

404

*зевнула с трудом* Женечка учапала к медузам... Красоту наводить... Пост писАть будет, короче х)

0

405

так... меня сегодня нет.

0

406

Святой Сатана написал(а):

так... меня сегодня нет.

А это - твое астральное тело? Так я и знала... *вздох разочарования* Ну ладно, всего наитефального) Я частично, хм...

0

407

Святой Сатана
Пусь помни ты мне мужчину в металле обещал! Я тебе это по гроб нежизни помнить буду!
Эванджелин Крафти
Медузы заждались Х))

0

408

Астарта написал(а):

Медузы заждались Х))

Пусть еще подождут - Женечка занята была... Женечка только сейчас пишет...

Астарта написал(а):

Пусь помни ты мне мужчину в металле обещал!

Этот как? оО

0

409

Добрый/ое день/вечер/утро

0

410

Руби написал(а):

Добрый/ое день/вечер/утро

Здравствуй, мамзель Ведьмочка)

0

411

Эванджелин Крафти
А ты не ведьмоча? *подозрительно смотрит*

0

412

Руби написал(а):

А ты не ведьмоча? *подозрительно смотрит*

Я - Женечка - милое, постоянно моргающее и лучезарно улыбающееся, но в душе безмерно злое и коварное создание, которое и колдовать-то не любит хДД А так - ведьмочка)

0

413

Эванджелин Крафти
*Переварила информацию* Для моего перса это очень сложно) Так что она усвоила только последнее предложение хД
У меня глюк или у тебя нет эпитафии?

0

414

Руби написал(а):

*Переварила информацию* Для моего перса это очень сложно) Так что она усвоила только последнее предложение хД

Значит, не одна моя Женечка блондинковата с виду)

Руби написал(а):

У меня глюк или у тебя нет эпитафии?

Наверное, это - глюк. Надеюсь, что ты не нюхала травку, кстати, она хорошо горит... Это - намек? Нет, что ты...

0

415

Эванджелин Крафти
Значит, не видела. Сорри, склероз вкупе с проблемным слухом и врожденным косоглазием

0

416

Руби написал(а):

Значит, не видела. Сорри, склероз вкупе с проблемным слухом и врожденным косоглазием

Эх... *понял, что намекать безсмысленно* Она так и называется, в принятых эпитафиях: "Хорошо горит!" хДД

0

417

Эванджелин Крафти написал(а):

Вах... Надо мне будет кой-кому кой-где намекнуть о новом ядерном оружие оО

Ядерное оружие - это вареный горох) а бронзовая мухобойка - убойная сила)

Эванджелин Крафти написал(а):

и не бум-бум,

Эванджелин Крафти написал(а):

- и не бум-бум

Эванджелин Крафти написал(а):

и тоже не бум-бум..

Эванджелин Крафти написал(а):

такоооой бум-бум

Такое ощущение, что тебя там долго и счастливо били головой о стену, гордо именуя это наркозом))

+1

418

Эванджелин Крафти
Понятно)

Доброго утречка, обитатели Ада *сидит, сучает, ждет Владыку*

0

419

Руби написал(а):

сидит, сучает, ждет Владыку

*Могущественный голос откуда-то из тьмы* Жди! хД

0

420

*увсе... смотался практику сдавать* пошлите меня к черту )

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Архив » Флудальт IX Особы царских кровей - вас разыскивают вампиры-гурманы хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно