.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Архив » Флуд X Имени Юбилейной Печеньки


Флуд X Имени Юбилейной Печеньки

Сообщений 701 страница 770 из 998

701

Iri-Di-Ada *цалую* Как жизнь молодая и цветущая?))

0

702

Ванесса
*тож расцеловала*
Жизнь-тока держись! Бьет ключем!..и все больше разводным по голове. :hobo:
а ты как? дождик еще не начался?))

0

703

*тихо вползла после отдыха с вагоном печенек*

0

704

Эванджелин Крафти
вииии!!! :flag:  :jumping:  *торжественно отдала то,что поимела на хранение* рассказувай скорее!

0

705

Iri-Di-Ada

Абхазия – глушь, какую еще поискать надо… Но, там сейчас более или менее стало после войны.. Путевки, как оказалось, моим родителям продали в абсолютно другой санаторий – из-за чего был шкандал и в итоге нас поселили туда куда надо… Дача Сталина – хрень, какую тоже искать надо.. Там нас арестовали – не было карточек, удостоверяющих личность, это было весело и круто) На море все дни – шторм, волны огромные… Люблю шторм… Солнце, воздух – супер свежий – санаторий на самой высокой горе… Абхазы – странные люди, ко мне приставали все время… С одним я встречалась, он меня даже выпечкой кормил хД Вот так как-то)

0

706

Эванджелин Крафти
ух-ты!!!с пользой,значить оттянулась?))

Эванджелин Крафти написал(а):

он меня даже выпечкой кормил хД Вот так как-то)

за печенюшку стало быть?))) вообще здорово! а про аррест можно поподробнее?в КПЗ посадили?) шторм- да,это здорово! так ты вообще не купалась?..

0

707

Iri-Di-Ada написал(а):

так ты вообще не купалась?..

Люди не купались вокруг, а я все время купалась)

Iri-Di-Ada написал(а):

за печенюшку стало быть?)))

Ага, за нее...

Iri-Di-Ada написал(а):

ух-ты!!!с пользой,значить оттянулась?))

Ага, конечно, оттянулась... Санаторий для тех, кому за сорок. честно... Меня там Абхазы развлекали хД

Не, не сажали. Но угрожали… Думали, что мы – люди с Грузии (вели себя, якобы, подозрительно), тормознули нас, значит, запросили книжечки специальные, документы… Им все показали, они орать начали, типо мы – преступники… Кому только не звонили… В итоге – нас выпустили, но сказали, что проверять все время будут хД

0

708

Эванджелин Крафти написал(а):

типо мы – преступники…

не любят грузинов?..хм,и с чего б это... а  пароль не спрашивали?) надо было сказать- в берлоге все спокойно!-сразуб поняли,что русячи)

0

709

Iri-Di-Ada написал(а):

не любят грузинов?..хм,и с чего б это... а  пароль не спрашивали?) надо было сказать- в берлоге все спокойно!-сразуб поняли,что русячи)

С чего? Ты спрашиваешь? Грузины всегда воевали за эту землю и ее присоединение, операция "чистое поле" в южной Осетии должна была ровно через три дня продолжаться в Абхазии! Этого мало?

0

710

Эванджелин Крафти
не нервничай) это был сарказм,всего-навсего!давай, собирайся на маскарад к Сатане, и выигрывай конкурс)))а мы все поржом

0

711

пойду пакурю :smoke:

0

712

Iri-Di-Ada написал(а):

не нервничай) это был сарказм,всего-навсего!давай, собирайся на маскарад к Сатане, и выигрывай конкурс)))а мы все поржом

Ой, прости... Это меня на другой роле немного за живое задели... И я теперь на всех срываюсь... Что за бал, что за конкурс?

0

713

Эванджелин Крафти
ЧИТАЙ ОБЬЯВЛЕНИЕ НА ГЛАВНОЙ))ой..капс...ггг

0

714

Iri-Di-Ada
Давно прочла... но про конкурс там ничего нет...

0

715

Эванджелин Крафти
ну нинаю..может будет конкурс..хутшей маски и все такое))

0

716

Бал? У Кнзя тьмы? О, это же отличное событие!
*прокашлялась* Так-с, огромные скидки в магазине "Ведьмин цвет". вы еще не обзавелись платьем или костюмом к балу? Тогда мы вас ждем! реклама хД

0

717

Ванесса
*Взяла визиточку*хД

0

718

Iri-Di-Ada *шепотом* а вам сделаю отдельную скидку

0

719

Всем здравствуйте и простите, что отсутствовал(

0

720

Мы - тучки... Нас тяжело найти, но легко потерять... Мы несемся по небу и не замечаем серых, лишенных всякой романтики медведей... Мы беззаботны и легки, как воздух, а воздух - ваше все... *говорит от всего тучконостного народа*

0

721

Эванджелин Крафти
Ну привет тучки))

0

722

Святой Сатана написал(а):

Ну привет тучки))

Я - не одна, нас много... А вообще, вчера МышуГ и СуслиГ запели эту песенку (про тучек и медведей) и процесс пошел... От, теперь кочуем)

0

723

Святой Сатана
Нда, с утра пораньше у тучки бошку сносит... Поздароваться забыла... Привет, давненько не виделись...

0

724

Эванджелин Крафти написал(а):

Я - не одна, нас много... А вообще, вчера МышуГ и СуслиГ запели эту песенку (про тучек и медведей) и процесс пошел... От, теперь кочуем)

у как... жестоко...

Эванджелин Крафти написал(а):

Нда, с утра пораньше у тучки бошку сносит... Поздароваться забыла... Привет, давненько не виделись...

Привет) и правда, давно не виделись))

А я в асю никак зайти не могу(

0

725

Святой Сатана написал(а):

Привет) и правда, давно не виделись))

Я же была в Абхазии, с чукчами или как их там хДД)

Святой Сатана написал(а):

у как... жестоко...

Неа, не жестоко... Голову сносит и становится весело)

Святой Сатана написал(а):

А я в асю никак зайти не могу(

Может чегой-то там накрылось и новую установить надо?
Святой Сатана
Я очень захотела вареников *оО* и решила их приготовить оО Ох, смогу ли я? Способен ли?) Просто моя готовка ничем хорошим не оканчивается... Вчера кальмары варились, мать спала, а я с Алисой разговаривала.. В итоге, вместо пяти минут, они варились час (жарились?) и потом запах был не только в кухне, но и во всем доме хД И мне пришлось заново все готовить, начиная с покупки) *боиццо*

0

726

добрый день...если он действительно добрый...в чем я лично сомневаюсь...

0

727

Iri-Di-Ada
А ты не сомневайся!) Вот у меня долгов - тьма тьмущая, а я держуся)

0

728

Эванджелин Крафти написал(а):

Я же была в Абхазии, с чукчами или как их там хДД)

В Абхазии не чукчи))

Эванджелин Крафти написал(а):

Может чегой-то там накрылось и новую установить надо?

Не... инет тормозил...

Эванджелин Крафти написал(а):

Я очень захотела вареников *оО* и решила их приготовить оО Ох, смогу ли я? Способен ли?) Просто моя готовка ничем хорошим не оканчивается... Вчера кальмары варились, мать спала, а я с Алисой разговаривала.. В итоге, вместо пяти минут, они варились час (жарились?) и потом запах был не только в кухне, но и во всем доме хД И мне пришлось заново все готовить, начиная с покупки) *боиццо*

я так котлеты разогревал)) получились "сухарики в тумане"))

Iri-Di-Ada написал(а):

добрый день...если он действительно добрый...в чем я лично сомневаюсь...

Ну какой никакой, а день)

0

729

Святой Сатана написал(а):

Ну какой никакой, а день)

никакой...

0

730

Iri-Di-Ada написал(а):

никакой...

что-то вроде...

лан... постараюсь сделать пост)

0

731

Месяц не помню... Дня не было... Было вообще чёрт знает что... :rain:

0

732

Лукреция Борджиа
Ты о чем?

0

733

Святой Сатана

О сегодняшнем безобразии... Йа промокла, замёрзла и планирую заболеть... :hobo:

0

734

Лукреция Борджиа
Тогда я планирую тебя согреть)

0

735

Святой Сатана

Спасибо)) Мне как-то сразу теплее стало))

0

736

Лукреция Борджиа написал(а):

Спасибо)) Мне как-то сразу теплее стало))

Пожалуйста)

0

737

Святой Сатана

Но я всё равно заболею... Из вредности)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

738

Лукреция Борджиа написал(а):

Но я всё равно заболею... Из вредности))

Плохая девочка((

0

739

Святой Сатана

Ещё какая!!)) И вообще, кто-то там планировал меня греть) *запрыгнула к сатане на коленки* Так удобнее?))

0

740

*ухмыльнулся* ничего себе наглость))) Где это видано к стоящему Сатане на коленки прыгать?)) Может дождешься пока я сяду?)

0

741

*как всегда вовремя, как всегда никому ненужная, взглядом ослика Иа обвела флуд* ...я конечно не жалуюсь,(голосом того же ослика), но зрелище и впрямь угнетающее...Хотя...чего еще ожидать от сегодняшнего дня?..Представьте...отпуск зимой на океане...Солнце,жара,ребенок рядом...мама с подругой отрываются..казалось бы-надо радоваться...а я не могу(((я,блин,тоже хочу там быть с подругой(а еще лучше с другом),а не с сыном.Да,и мне не стыдно!я,блин,тоже в отпуске отдохнуть хочу по-взрослому...а придется сидеть с сыной,и слушать дурацкие комменты тетки и отвечать на ее дурацкие вопросы...Вот такие перспективки...*и пошла себе лесом*

0

742

*улыбается* я тут анекдот вспомнил. Ну как анекдот... случай из жизни.
Еду в маршрутке. Рядом едет женщина с ребенком и подругой. Из разговора:
- Недавно были на пляже. Мой значит бежит к реке, заходит по щиколотки и как закричит оттуда: Мама! Я боюсь! Там крокодилы

0

743

Святой Сатана
ха-ха...меня в детстве зимой в шутку хотели выкинуть в прорубь...трехлетняя девочка(я) возразила одним- вы что?там же щуки!..
Вчера на работе случай...есть у нас одна мадам...нормальная,но с виду-слишком вся из себя важная...И вот идем мы по этажу...у стенки стулья в ряд,народу полно...иэта дама"чешет"..и тут у нее падают трусы...Она в юбочкебыла..Она с невозмутимым видом так вигакс-перешагнула их,и так же,задрав подбородок,пошла дальше...а мы просто упали на перила лестницы,и пытались не лопнуть от хохота...
вот такой казус..а ее труселя еще доооолго лежали там,и всех радовали)

+1

744

Iri-Di-Ada написал(а):

вот такой казус..а ее труселя еще доооолго лежали там,и всех радовали)

:rofl:  :rofl:  :rofl: зачетная тетка))))) ничего себе самообладание))))))))))
а может если бы она нагнулась, то все видно было бы?))) Так ведь еще хуже хДДДДДДДД

0

745

Святой Сатана
У меня один раз такое случилось на свидании...двойном...подруге сказала,когда резинка лопнула,она,зараза,весь вечер ржала..а тогда в программе были бар,парк и клуб с танцульками...я изображала неходячую,и сидела..А выкинуть трусы тоже не могла...были причины)

0

746

Iri-Di-Ada написал(а):

У меня один раз такое случилось на свидании...двойном

Ниче себе... это еще и часто случается?))))
И как это? Двойное свидание?

Iri-Di-Ada написал(а):

были причины)

Какие, если не секрет?)

0

747

*чихаю* Всем добрый вечер. Как поживаете?

0

748

Ванесса написал(а):

*чихаю* Всем добрый вечер. Как поживаете?

Ничего, пока мы из мертвых вставать не собираемся - на Земле все вроде хорошо)

0

749

Ванесса
будь здорова!

Святой Сатана написал(а):

Какие, если не секрет?)

это такой специальный женский секрет)))

Святой Сатана написал(а):

И как это? Двойное свидание?

это я с подругой подцепили двух ребят)))

0

750

мне тааааак скушна...

0

751

Iri-Di-Ada написал(а):

это такой специальный женский секрет)))

аааа... *многозначительно кивает головой* вот поэтому мы такие и разные...

Iri-Di-Ada написал(а):

это я с подругой подцепили двух ребят)))

Интересненько... Значит вы подцепили, а не вас?) Может это подруга с вредности сделала?))))) Ну чтобы оба парня ей достались? хД

0

752

Святой Сатана написал(а):

Где это видано к стоящему Сатане на коленки прыгать?)) Может дождешься пока я сяду?)

Ну и ладно, найду другую грелку. *пожала плечами*

Iri-Di-Ada написал(а):

Да,и мне не стыдно!я,блин,тоже в отпуске отдохнуть хочу по-взрослому...

А чего тебе стыдиться?)) У тебя есть право на свою личную жизнь вне зависимости от наличия и количества детей))

0

753

Святой Сатана написал(а):

Интересненько... Значит вы подцепили, а не вас?)

да,точно...скорее всего нас.

0

754

Лукреция Борджиа написал(а):

Ну и ладно, найду другую грелку. *пожала плечами*

Ммм?( *обиделся*

Лукреция Борджиа написал(а):

А чего тебе стыдиться?)) У тебя есть право на свою личную жизнь вне зависимости от наличия и количества детей))

:rofl: ты так сказала будто у нее их целый вагон хД

0

755

Iri-Di-Ada написал(а):

да,точно...скорее всего нас.

Ты по гороскопу не рыба, нее?)

0

756

Святой Сатана написал(а):

Ммм?( *обиделся*

Что "ммм?" Сам обещал меня греть... Но не хочешь - не надо...  :P

*забралась в кресло, завернулась в плед*

Святой Сатана написал(а):

ты так сказала будто у нее их целый вагон

Количество начинается с одного))

0

757

Так))))) я быстренько поем и вернусь)

0

758

Святой Сатана написал(а):

Ты по гороскопу не рыба, нее?)

да,рыбы мы))

Лукреция Борджиа написал(а):

*забралась в кресло, завернулась в плед*

*будучи с отьехавшей кареткой, шустро закатала ее в "шаурму из пледа",покатила это дело к балкону,и выкинула на розовый куст под окном*

0

759

Iri-Di-Ada

Ну и хрен с тобой.

0

760

Iri-Di-Ada написал(а):

да,рыбы мы))

я так и знал)))

Iri-Di-Ada написал(а):

*будучи с отьехавшей кареткой, шустро закатала ее в "шаурму из пледа",покатила это дело к балкону,и выкинула на розовый куст под окном*

:writing: *где ее наверняка ждал ее спаситель - Михаил, который поймал ее в свои раскрытые объятия. И тут Лукреция действительно обламалась. Она вспомнила, что архангелы не целуются и финальной сцены всех рыцарских романов просто не будет... )*

п.с. Простите за этот юмор)) Все, сбежал пока в меня ничего не кинули)

0

761

Лукреция Борджиа написал(а):

Ну и хрен с тобой.

нет...в том то и дело,что не со мной...вот я и нервничаю...

0

762

Святой Сатана написал(а):

И тут Лукреция действительно обламалась.

Лучше напиши, что Лукреция ушла туда, где люди знают, что в каждой шутке должна быть доля шутки.

Счастливо оставаться, голубки. Не буду больше испытывать терпение Диаблы.

0

763

Мда... *в одиночестве чешет затылок* как ни крути, а в одну лодку вам обеим нельзя...

0

764

Святой Сатана написал(а):

Ничего, пока мы из мертвых вставать не собираемся - на Земле все вроде хорошо)

Ага "- Земля, земля, я кто, я кто"))

Iri-Di-Ada написал(а):

будь здорова!

Ага, спасибо))

Ых, как настроение граждане Ада?

0

765

Ванесса написал(а):

Ых, как настроение граждане Ада?

Аццкое. Плохой сегодня день(

0

766

Iri-Di-Ada

*апплодирует*

Браво!!! Брависсимо!! А я уж думал вам не удастся выжить Ритку с форума)) Снимаю шляпу и бесконечно восхищаюсь вами)) Всё-таки жизненный опыт есть жизненный опыт))

0

767

Святой Сатана написал(а):

как ни крути, а в одну лодку вам обеим нельзя...

я даже знаю,кто кого утопит...хотя :disappointed:  блин,я разочарована.

Лукреция Борджиа написал(а):

Счастливо оставаться, голубки.

поправляйся,и возвращайся! Не стоит огорчаться на всякие глупости...Я признаю,что возможно с твоей стороны я перегнула палку, но лично я считаю было мнооооожество вариантов обернуть дело против меня же и Сатаны...А в том,что ты слаба на счет ответов я оч сомневаюсь..Следовательно вывод-ты банально ревнуешь Сатану ко мне. Да,он мне оч нравиться, как и всем. Ну не до такой же степени,чтобы уходить с форума! :glasses:  А ты если хочешь- я никак не могу припяствовать твоему уходу,хотя призна себя поганкой,которая реально нагадила для форума.

Ashtaroth написал(а):

*апплодирует*

блин...меня грызет это...как его..чувство такое неприятное...черт!какже оно называется?! Я испытываю эти...угрызения...угрызения...как же это слово...А,плевать,уже все прошло! ^^  мне от чего-то кажется,что Лукреции теперь будет сложно вернуться.Но если такое произойдет(а я в это верю),то это будет очень разумный шаг.

0

768

Лукреция Борджиа
вы-моя единственная надежда на существование в этом месте. Бросаете несчастного непися? Буду ждать, и верить. что мне еще остается?

Святой Сатана написал(а):

где ее наверняка ждал ее спаситель - Михаил, который поймал ее в свои раскрытые объятия. И тут Лукреция действительно обламалась. Она вспомнила, что архангелы не целуются и финальной сцены всех рыцарских романов просто не будет... )*

Как тебя только земля носит?

Iri-Di-Ada написал(а):

*будучи с отьехавшей кареткой, шустро закатала ее в "шаурму из пледа",покатила это дело к балкону,и выкинула на розовый куст под окном*

*Вернул каретку на место,и демоничка сошла с ума от того,что стала мыслить правильно*

0

769

Iri-Di-Ada написал(а):

Следовательно вывод-ты банально ревнуешь Сатану ко мне.

Исходя из того, что я видел и здесь, и в игровой, ты, Iri-Di-Ada, просто всеми силами старалась избавиться от молодой и более удачливой соперницы. И это ты ревновала Сатану к Ритке, а не она - тебя. потому что ТОЛЬКО ОНА вызывала у тебя такой стойкий антагонизм. Она терпела, сколько могла, кстати, именно ради этого самого Сатаны, которому давно надо было дать тебе по рогам и поставить тебя на место, а не закрывать глаза на эту откровенную травлю. Но ничего, тебе ещё аукнется. Грех тому, кто сироту обидит.

0

770

*грустно смотрит вверх* Ничего не изменилось. Ладно... видимо придется закрыть ролку.

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Архив » Флуд X Имени Юбилейной Печеньки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно