.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Архив » Флуд X Имени Юбилейной Печеньки


Флуд X Имени Юбилейной Печеньки

Сообщений 351 страница 420 из 998

351

Ashtaroth
угу-угу..*потягивая кофе,и продолжая читать про то,как он атлетически скроен,и высок,даже по архангельским меркам и т.д и т.п...*

0

352

- В  Лимбе,- заметил  Михаил назидательным тоном,- каждый
зрит своим внутренним оком.
    - И дрожит от внутреннего холода,- прибавил Мефистофель.

^^

0

353

Михаил

*сидит и внимает*

0

354

Ashtaroth

Я нашла 12-й сезон саус парка... с пираццким переводом... без купюр... :playful:

0

355

Лукреция Борджиа

Зараза!!!

0

356

Лукреция Борджиа

Ненавижу тебя!!!!

0

357

Лукреция Борджиа

Буду через пять минут!! И только попробуй смотреть без меня!! :mad:

0

358

Ashtaroth написал(а):

Зараза!!!

*подзатыльник отвесил*
еще раз,и будем выясняь не то, кто убил Кени, а кто убил тебя.
не обижай моих женщин.

0

359

Михаил

*потирает затылок*

Слава Богу, не жена... Она бы просто убила...  ^^

0

360

Ashtaroth написал(а):

Слава Богу, не жена...

слава Богу,не жена...О_о

0

361

:huh:

но комментс...

0

362

Лукреция Борджиа
жаль...хотел произвести впечатление...хоть какое-то  :dontcare:

0

363

Михаил

Вы производите исключительно положительное впечатление! *взор, преисполненный восхищения*
:flirt:  :flirt:  :flirt:

0

364

Лукреция Борджиа
видела бы ты меня в форме... :stupor:

0

365

Михаил

Не искушайте меня...  :blush: Архангелам это не пристало... ;)

0

366

Лукреция Борджиа
архангелам виднее,что им пристало. :yep:

0

367

Михаил

Ну... Конечно... Но... Как же добродетель и прочее?  ^^

0

368

Лукреция Борджиа
добродетель это то,что во благо...даже самое зловредное зло может стать во благо...ибо Он говорил- от меня это было! и даю вам тяжбы и страсти,чтобы вы,в недугах ваших,обратились ко Мне,и в горестях протянули ко мне руки. о как,радость моя)

0

369

Михаил написал(а):

е зловредное зло может стать во благо...

Зло и добро - две стороны одной монеты, и посему по сути  - одно и то же, только с разных сторон))

0

370

Лукреция Борджиа
God is just a statistic....или как там говарива Мэрлин Мэнсон...

0

371

Михаил

Ничего не поняла))

0

372

Лукреция Борджиа
простите мой английский)) он говаривал,кажется,что Бог всего лишь статистическая величина...мол Бог и Дьявол лишь обозначение крайних степеней в жизни.

0

373

Михаил

Ах!!  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

374

Лукреция Борджиа
хах! :D

0

375

Михаил написал(а):

Нет,радость моя...любить всех вовсе не сложно,тем более,если тебя таким создали,если это заранее утвержденная легальная модель мышления)

Ах, сударь, зря вы радостью меня называете. Ведь может оказаться пагубно для здоровья *злобно хихикаю*
...вашего.

Всем добрый вечер!
Ых, даже и не знаю, что же написать в посте...так давно не творила...ых!*печально вздыхаю*
Как поживаете?

Отредактировано Ванесса (2009-08-07 21:47:05)

0

376

Ванесса

Добрый вечер, Несс))

0

377

Ванесса
добрый вечер, та,что не желает быть моей радостью,но является ей,так или иначе хД

0

378

Лукреция Борджиа Добрый, добрый. Ах, как же давно я не видела ваш прекрасный лик эээ аватарку. Ностальгия берет о временах 3 или 4 месяцев назад...Как поживаете?

Михаил Ну-ну, не испытывайте судьбу, сударь))

0

379

Ванесса

Замечательно)) А мой лик...эээ...аватарку вы можете созерцать и на туолордах, хотя здесь я как-то чаще)))

0

380

Ванесса написал(а):

Ну-ну, не испытывайте судьбу, сударь))

я не испытываю судьбу,о чужая муза, я ее создаю.

0

381

Лукреция Борджиа Даже так? Ячо-то вас там не углядела. Уж не откроете тайну, кто же вы там))

0

382

Михаил Боюсь вас огорчить, но ваши обращения на меня не производят впечатления. Не хватает вам шарма, обояния и всего такого))

0

383

Ванесса
Пф-ха-ха! Даже не притендую...я тут так...на правах общего непися...собственно для противовеса вешему очаровательному чтоб его начитанному всякой чепухой , молодого слишком красавца Сатаны...Полная противоположность по мере возможности. :glasses:

0

384

Ванесса

Инанна Иштар))

Михаил написал(а):

Полная противоположность по мере возможности.

Дя!!  :flirt: Весь такой положительный, восхитительный и...ах!!!

*ушла пожалеть Сатану*

0

385

Лукреция Борджиа написал(а):

*ушла пожалеть Сатану*

что с ним опять такое?..*тоже поволокся туда же*

0

386

Михаил написал(а):

что с ним опять такое?..

Как что?! У вас есть вы, я, ещё там кого-то посчитали)) А он - один... Одинокий... Несчастный... Окружённый врагами, завистниками и родственниками... И не понять, что хуже... :'( Он нуждается в участии и утешении... Разве не следует добродетельным поддержать и утешить страждущего? :yep:

0

387

Лукреция Борджиа
это к демоницам...ну а что я могу,ежели они не в асе?..разве что последить за порядком тут...ну или за беспорядком.

0

388

да и потом,он же всеми вокруг окружен...как я где-то тут читал- То,что мы видим,зависит от того,куда мы смотрим. Вот так ему и передайте.

0

389

Михаил

Демоницы разбежались-разлетелись...  :sceptic: Одна Иридиада, как стойкий солдат, верна и непокобелима!))) Мы просто обязаны поддержать и ободрить Сатану! Что ж мы будем делать без Главного Антагониста?)))

0

390

Михаил написал(а):

То,что мы видим,зависит от того,куда мы смотрим. Вот так ему и передайте.

Я ему уже вторую неделю это объясняю и так и этак...

0

391

Лукреция Борджиа
да и потом...чтобы помогать и утешать,сперва не следует ли утешиться самому, научиться помогать себе...а уж потом,поняв на себе,как следует жить- пытаться помогать другим..хм...а я смотрю у нас завелся адвокат Дьявола?..А анафему никто пока не отменял...Пусть я и добрый,но жалость к Сатане,а уж тем более,потуги ему помочь, ведут к страшно неприятным вещам...Мы загубили с десяток антихристов,пока поняли это.

0

392

Михаил написал(а):

но жалость к Сатане,а уж тем более,потуги ему помочь, ведут к страшно неприятным вещам...

Сострадание - суть добродетель. Оно не гарантирует победы над злом, ибо зло может победить только Абсолютное Зло)) Но оно есть проявление Искры Божией, заложенной в нас. Разумеется, при наличии осмотрительности, Князь Тьмы хитёр и лукав, и легко принимает облик светлого ангела для тёмных дел)))

0

393

Лукреция Борджиа написал(а):

легко принимает облик светлого ангела для тёмных дел)))

не надо так на меня смотреть...все ложь и провокация.

Лукреция Борджиа написал(а):

ибо зло может победить только Абсолютное Зло))

вот тоже сказочки...
Огорчаете вы меня такими рассказами и помыслами..даже нимб поник...к чему побеждать зло?..зло должно быть злым,так постановил Сам Он...зло нам необходимо,дабы мы опять и опять приходили к добру...

0

394

Лукреция Борджиа

Слишком сложные рассуждения для столь прелестной головки)) Поневоле вспоминается Станиславский)))

0

395

Лукреция Борджиа

Если ты сейчас опять заведёшь свою песТню про Кали, я тебя укушу!! :mad:

0

396

Ashtaroth

Обломал мне песТню, гада... Свинка ты... :'(

0

397

Ashtaroth
*выдохнул* добрый вечер...

0

398

Михаил

И снова - здравствуйте!)))

0

399

Лукреция Борджиа Ах, то-то же чувствовалось что-то знакомое))
Михаил Ага, ага...Вы что-то сказали. сударь?  ^^

0

400

Ванесса

Дя... Это я...  ^^

0

401

Ashtaroth
я повторно попросил бы обьясняться с госпожой Борджиа более сдержанно...Фильруй базар,тыквахД , я допускаю,пусть вы и близко и давно знакомы,но это не повод, чтобы прилюдо так или иначе принижать ее добродетель,или саму ее фигуру в общественно доступных местах...Форумах...флудах...

0

402

Михаил

Спасибо за поддержку, но я на него не обижаюсь)) На родных и на больных, как говорится... ;)

0

403

Ванесса написал(а):

Ага, ага...Вы что-то сказали. сударь?

нет-нет,как можно говорить при вас...когда вы с нами-все же должны лишь внимать и согласно кивать головами,потрясаясь остроумию и озорливой занощивости.

0

404

Лукреция Борджиа
простите и вы меня,но я плохо выношу вот такие вещи "в эфире"))

0

405

Ванесса

Добрый вечер, мадмуазель))

Михаил

К сожалению, это - единственный известный мне способ остановить словоблудие этой очаровательной во всех отношениях девы) Я постараюсь быть сдержанней...

0

406

Ashtaroth
вот так легче уже...ато как заберу все свои пятьсот трилионов из вашего банка!..и...и...и сделаю еще что-то очень-очень страшное...к прмеру влюблю в вас назад вашу супругу!

0

407

Ashtaroth
или вас в нее...

0

408

Михаил

*нервно ослабляет галстук*

А можно сразу в ангела обратно?... Только деньги не забирайте... :'(

0

409

Ashtaroth
в ангела нельзя уже...при всем желании...а деньги оставлю...но это было первое точнее второе предупредение...с занесением в личное дело...*пригрозил пером,и что-то записал в свитке*Эх,расслабились вы тут без меня...можно и душу отвести,пока ваше злодейство хандрит..да,так и живем- они отвернуться-мы их,мы отвернемся- они нас...

0

410

Ashtaroth

Ты не ангел, ты - ануннак, сколько можно повторять?!)))

0

411

Лукреция Борджиа
Всеж-таки везет вам...вы такие вседружные, аж приятно позавидовать!

0

412

Лукреция Борджиа

Ну и что? А мне летать охота... :dontknow: Придётся доставать из ангара шу и летать как все...

Михаил написал(а):

а деньги оставлю...

Ангелы бесконечно добры)) *довольный как слон*

0

413

Михаил

Мы год висели на одном форуме, а теперь ещё и в соседних квартирах живём))

0

414

Ashtaroth
хах! здорово...вот,еще раз подтверждается-земля-круглая...людиходят,и крутят ее так,чтобы встретиться...

0

415

Михаил

А куда деваться?)) Тащишь на любимый форум лучших из лучших))

0

416

Лукреция Борджиа
ваша правда...ну,либо находишь тут их..любимых...либо просто любишь всех,оставаясь сам с собой,сам по себе, простым, одинокм, нужным для всех только в сложные времена, но никогда не впадающим в уныние, как некоторые...

0

417

Михаил

Это точно))

0

418

доброй ночи. Храни вас Господи и архистратиже Божий,Михаиле...Сладких снов.

0

419

Михаил

И вам доброй ночи, наш светлый архангел))

0

420

:rolleyes:

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Архив » Флуд X Имени Юбилейной Печеньки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно