.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Булочная "Кис-Кис"

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

Начало...

На кухне булочной проходило оживлённое движения. Куда уж без него- здание из-за погромов могло и оторваться с основной земли. В результате, каждый хотел побыстрее здать норму и уйти куда подальше. Хоть это и Ад, но жариться вне смены никто не хотел...
Один из поваров, явно молодой и ещё неопытный, приподняв клетку, приметил, что все кошки куда-то делись. А без них же норму не выполнишь! Повар незамедлительно начал рыскать по полу, шкафам, полкам, словом, везде, куда можно было спрятаться котам. Или их частям.
Наконец, член персонала дошёл до местного внутреннего санузла. Правда, санузлом это уже сложно было назвать- везде вода, разбавленная всякими растворами, да и эти лозы на трубах... хотя, лоз на них не должно быть.
Сказав про себя то, что надо было нанимать хорошего нормального сантехника, повар стал отрывать лозы от труб. А они держались крепко, не давали просто так от воды оторвать. Тогда повар достал нож, и...
- Молодой человек, в ваших мозговых клетках случайно не протекала череда импульсов, оповещающих о том, что избавляться от моих рук способом отсечения не самая лучшая идея?
Повар немного опешил не сколько от такой манеры речи, сколько от того, что лозы внезапно ушли прочь, и к нему вышел... точнее, выползло некое... растение. И этому растению можно уже сниматься в треш-ужастиках: Широкая разукрашенная пасть с острыми зубчиками, прямые шипы образовывали некое подобие воротничка "А-Ля Дракула" и лозы повсюду.
Повар сначала закричал. Потом завопил. Потом вообще перешёл в ультразвуковой диапазон и мигом выскочил отсюда на выход, вопя при этом: "Помогите, помогите! Монстр! Очередное отродье сбежало из зоопарка!" Персонал и многие гости лишь покачали головами, иногда поговаривая: "Ох уж эти новички... ничего, привыкнут."
Лиафи же тоже вышел из санузла, но уже не так быстро, как это сделал повар. Те, кто его видели, бормотали под нос: "И надо же было из-за этой ромашки такой шум поднимать... она даже никого не обглодала." Поскольку на кухне цветку делать особо было нечего, кроме как поглощать местные "Хлебокошкоизделия", Лиафи решил выйти к передней части здания.
Пробитый пол, разбитое стекло и потоп. Какая отличная обстановка. Прям под находящихся здесь: Демоны, отродья, бесы... Хотя кое-кто всё таки был хотя-бы по виду знаком Лиафи, а именно: маленькая девочка, юноша в цилиндре, некая женщина, смотрящая свысока, ещё одна девушка, но уже более раскованная по виду, ну и некий тип в военной форме и странными маленькими усами. Лиафи тут же выдал:
- Примите извинения, что прерываю такое оживлённый обмен звуков между вашими биологическими оболочками, но может ли ваше серое вещество найти в своём электромагнитном составе ответы на такой вопрос: А что это за место и в какой точке оно находится?

0

72

-Несси продолжала наблюдать последствия своего погрома – в булочной царил хаос, а осколки стекла разлетелись по полу, который уже прилично подтопило водой.
-Зато теперь можно как в калейдоскоп играть - сгони в кучку все осколки и собери окошко... Или, - Несс печально проводила взгядом проплывающую выпечку, - вылови пять пирожков - и высуши кошку. А, ну их эти калейдоскопы - лучше конструктор!
Девушка прошлепала к столику и вернулась к увлекательному занятию собирания электронной собачки - на собачку куча металла конечно мало походила, но процесс намного важнее. Пару раз она даже отдернула руку - металлолом оставшийся от робота все таки немного намок и теперь бился током. Несси так увлеклась процессом, что совсем не заметила как в булочной возникло еще одно чудо сельскохозяйственной фантазии
- Примите извинения, что прерываю такое оживлённый обмен звуков между вашими биологическими оболочками, но может ли ваше серое вещество найти в своём электромагнитном составе ответы на такой вопрос: А что это за место и в какой точке оно находится?
-А-а, - пару раз открыв и закрыв без звука рот девушка усиленно пыталась поверить своим глазам
-Одно из двух - либо ты мой глюк, либо тыквы научились разговаривать... только Хэллоуин еще не скоро... Говорила мне мама, пить надо меньше. Назвалась груздем, пойду лечится дальше. Здраствуй дядюшка Фрейд. Психиатра мне! Оно разговаривает! - В испуге девушка замахала руками с такой силой, что сбросила со стола недоделанного электропесика. После соприкосновения с водой его окончательно закоротило - не в лучшую сторону. Видимо, получив заряд энергии, песик выпустил лапы и стал носиться по булочной сбивая все на своем пути.
-Ты куда, а я? Куда без меня! - внутри песика что то угрожающе шипело и искрилось
-А ну стой! Ты не шипеть, ты лаять должен, я тебя еще не доделала! Я вообще тебя делать не умею – искры продолжали с треском сыпаться из щенка
-Еще покукарекай
Объект опознан. Петух. Птица домашняя
-КУКАРЕКУ, - металолом закричал так, что последние оставшиеся в живых стекла разбились на осколки и бросился к двери
-Стой, подлый трус! - Несс быстро обвела глазами присутствующих. Ждать помощи от девочки не приходилось, поэтому женская логика выдала единственно верный с ее стороны вариант
-Тыква, за мной! Я тебе все-все расскажу, только помоги мне это чудо поймать. Банзай!

---------------->Парник "Руками не трогать - откусят"

Отредактировано Несси (2009-10-30 12:51:06)

0

73

-Одно из двух - либо ты мой глюк, либо тыквы научились разговаривать... только Хэллоуин еще не скоро...
- Глюк или Кукурбита? Боюсь вызвать потоки водяно-солёных отделений из ваших глазных яблок, но я ни то, ни другое... по виду я- Фингус обыкновенный...
-...Говорила мне мама, пить надо меньше. Назвалась груздем, пойду лечится дальше. Здраствуй дядюшка Фрейд. Психиатра мне! Оно разговаривает!
- Ну что же сразу заводить беспорядочные импульсы, заглушающие логическое мышление и спокойствие?..
Однако беспорядочный бег и взмахи руками явно показывали то, что девушка Лиафи слушать не собирается. Да и общий погром в булочной с выбегающий персонал с криками "Ура! Сдал норму!" показывал то, что Лиафи вообще мало кто слушать собирается.
Через пару секунд на пол, изрядно затопленный водой (Хотя водой это уже можно было назвать с натяжкой), упала некая груда металлолома. И это самое нечто тоже принялось бегать по всей булочной... точнее, по тому, что от неё осталось. Лиафи немного почесал воротнчок одной из лоз и подумал:
" Даже неодушевлённые объекты из, преймущественно, Феррума тут испытывают хаотичные импульсы... что же это за место такое?"
Внезапно, местное чудо техники закукарекало, устроив при этом куда более больший погром, хоть и казалось- куда уж больше... ещё немного, и получится целый полигон для МЧС. Лиафи уже хотел потихоньку уйти, пока ещё и потолок не обрушился, однако следом за этим безобразием раздался голос девушки:
-Тыква, за мной! Я тебе все-все расскажу, только помоги мне это чудо поймать. Банзай!
" А вот такой подарок судьбы пропускать не стоит..."
- Иду! Попытайся замедлить скорость, кинетическую энергию и инерцию данного образца, а я попытаюсь его словить!
Теперь и Лиафи принимал участие в этой погоне за металлоломом. Хотя скорость у него была пониже, чем у таинственой девушки, но он всё же старался не отставать...
---> Парник "Руками не трогать - откусят"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно