.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровавая Мэри

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наиболее часто употребляемые модификации имени персонажа или его прозвища
Кровавая Мэри/Алиса
Внешность
Тёмные прямые волосы, собранные красной лентой. Девушка хрупкого телосложения, среднего роста. Глаза зелёного цвета (хотя, это смотря при каком освещении смотреть. Кто-то говорит, что чёрный, кто-то -  что даже голубой). Говорят, если смотреть в них очень долго, можно увидеть чёрно-белую шахматную доску. Тонкие бледные губы, на которых всегда играет самодовольная улыбка. Одета в бело-голубой сарафан в стиле "а-ля школа прошлого века", обута в белые балетки. В руках держит часы, подаренные Кроликом.
Характер
Характер молчаливый, всегда смотрит куда-то сквозь пространство. Живёт прошлым.
Наглое и самоуверенное создание. Не терпит проигрышей.
Главная цель – вернуть старую жизнь.
Эгоистка, пронизанная этим качеством до мозга костей.
Она не любит быть одна, но при этом выдержать такое создание рядом с собой практически невозможно.
Она терпеть не может подхалимов, при этом в случае надобности сама может им являться.
Она довольно гордая, но никогда не упустит возможность сделать кому-нибудь гадость исподтишка.
У неё нет принципов.
Она постоянно врет. Но делает это на столько искусно, что никто даже не догадается об обмане.
При первом рассмотрении сего объекта невозможно сказать, что он нормальный. Псих психом и ничего другого. Ан нет. Он, конечно, отчасти безумен и даже сильно. Все это будет длиться пока психа не обидят, чего делать никому не посоветовала бы. Это сумасшедшее создание может убить только из-за того, что её случайно зацепили локтем в толпе. Она перебьет всю толпу, найдет того наглеца и будет долго и жестоко издеваться.
Единственной яркой положительной чертой в ней является привязанность. Но только к определённым людям. А круг её, так сказать, друзей очень небольшой.
В общем, не дай бог вам повстречаться с ней в темном переулке.
Имя и фамилия
Алиса. Когда-то у неё была и фамилия, но времена меняются. Это Алиса. И этим всё сказано.
Био
В этой комнате было лишь два цвета: чёрный и белый. Чёрные и белые плиты на полу. А вверху… Огромное небо.
Каждый шаг Алисы отзывался глухим эхом. Она играла в классики, улыбалась и думала о том, что, пожалуй, не следует смотреть вверх, потому что мир перевернётся. А это будет плохо.
Топ. Улыбка. Топ. Небо.
Она знала, что мир изменился. Белый Кролик уже давно рассказал ей о том, что два мира: сказка и мир людей  - слились в один.
«И что?» - думала Алиса. Этот мир был сказкой в сказке и попасть сюда просто невозможно.
Топ. Страшно. Топ…
«А вдруг?»
Вдруг.
Звук трескающейся плитки. Ручеёк крови стекает по руке Алисы. Кусочек стекла попал в неё.
Но что… ?
Невольный поворот головы…
Люди…
И мысли… Очень много мылей. Бессмысленных мыслей:
«Мама, купи мне пистолетик»
«Завтра нужно так рано вставать…»
«Ненавижу свою работу»
«Он даже и не сморит в мою сторону…»

Топ. Всё кончено. Топ. Как хочется спать…

Они долго держали её в лабораториях, затем отправили в психушку за ненадобностью.
Там было много людей. И она одна. Алиса из навсегда погибшего Зазеркалья.
Ночь. Белые палаты и одна, постоянно жужжащая, муха. Надо убить её. Уничтожить.
Алиса открывает глаза и видит улыбающееся лицо Чеширского Кота.
«Пора вставать, Алиса. Пора менять этот мир. Вставайте, Алиса. Кролик и Шляпочник уже ждут нас к чаю.» - мурлычет тот.

Постскриптум:
Обязательно:
Номер icq.
(Если вы пользуетесь мейлом - советую поставить QIP Infium. Он поддерживает и мыло и асю и вполне удовлетворяет требованиям самого капризного пользователя)
нет(
Способности. (Учтите: никакой телепортации, смена облика доступна некоторым, колдовать умееют немногие, править всем миром может только Бог.)
Метко кидает ножи, а также всё, что под руку попадётся. Более подробное описание оружия см. чуть ниже.
Может открыть намертво запаянные (или что-то в этом роде) двери при помощи Бармаглотова жезла.
Главной способностью Алис является умение ставить в тупик абсолютно всех и вся.
Статус
Милая сумасшедшая
Инвентарь. Не забываем, даже мелочи относятся к инвентарю. + Об особых свойствах предметов - писать в личку админу.
Кухонный нож. Это оружие не требует силы воли. Алиса наносит им рубящие удары или кидает в противника.

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
У них есть одна общая особенность: все они действуют в течение ограниченного времени.

Черное зеркало.  Если Алиса посмотрится в это зеркало, она не увидит своего отражения. А все остальные не увидят Алису.

Часы Убитого Времени. Эти часы временно останавливают время. После их использования никто и ничто, кроме самой Алисы, не в состоянии сдвинуться с места.

ЗЫ: я человек занятой, много где играю. Долго. И вообще нигде не регюсь. А вот перед вашией затеей не устояла))) Тем более что свободна Алис. Воть. И прошу сильно не бить, если вдруг долго не буду появляться. В идеале - я вернусь. Не в идеале - вы тихо-мирно закрываете моё дело)
Если вы не против, оставлю три штучки))) чем бы дитя не тешилось, лишь бы никого не убило о_0

Отредактировано Alice (2009-04-11 17:02:51)

0

2

Alice написал(а):

ЗЫ:

Чувствуется. Но видимо вы настолько заняты, что не смогли уделить пару минут для ознакомления с тематикой ролевой. Прискорбно)

Во-первых, поясню, что игра юмористическая или комидеальная (как вам больше нравится ее называть). Тематикой игры отсечены инциденты плавно переходящие в массовое истребление.
Во-вторых, если вы не заметили или не захотели замечать, на нашем форуме пишутся эпитафии, а не заполняются анкеты.
В-третьих, если вы и собрались писать анкету заместо эпитафии, то опишите ее соответствующе. Прямые волосы нельзя собрать в виде обруча. Цвет не может быть глубоким. Да и внешность вы не описали и не представили соответствующее описанию изображение. Характер - пять простых предложение. Неуверен, что в таком объеме можно уместить описание характера.
В-четвертых, ваше Био короче описания артефактов, что само по себе вызывает подозрение.

Я не спорю, вы можете быть одним из прославленных профи-плаеров и ваши инициалы возможно известны весомой части ролевиков, но это незачет.
Вы не приняты и я сомневаюсь, что вы вообще сможете получить пропускной билет в Ад;)
п.с. Не думайте, администрация форума оценивала вашу анкету без всякой внутренней мотивации или негатива. Наоборот, на многих других ролевых ресурсах подобную анкету бы "обстебали". Поэтому с сожалением повторяю:
Незачет. Эпитафия не принята.

0

3

Извините, но позволю себе немного поспорить с Сатаной ой зачтётся мне это, ой зачтётся... тройное ква и хнык-хнык-хнык

1) Массовое истребление? Фи, как это низко... То, что игра юмористическая - то видно по рекламе, иначе бы меня здесь не было. Просто я попыталась как можно необычнее описать био Алисы, ибо, если вы в неё играли, то знаете, как всё началось и бла-бла-бла.
2)Обьясните человеку разницу)))))))) Это типо надо было написать, как она умерла?
3)Почему нельзя собрать? Ободок надел и пошёл) Или я чего не догоняю? Описание - а аватарка не подходит? Лан, напишу чего-нить.
4)Ммм... если убрать все "энтеры" и лишние "пробелы", получится примерно одинаково...

Короче. Объясните человеку. Что точно мне поправить и тэ пэ. Если вам несложно.

0

4

1. Прочесть сии темы:
Хотелось бы увидеть следующих персонажей:
Сюжет:
Объявы на сегодня:

2. Избавиться от всей маниакальной жестокости. В Аду вам просто некого резать.
3. Эпитафия - это своего рода рассказ или вводная. Простой и короткий пост, в котором лаконично будут описаны внешность, характер и типичные действия персонажа.
4. Обруч представляет собой кольцо, круг. Исходя из логики можно предположить, что круг на самом деле плоская фируга составленная из точек, которые не образуют прямую. А раз эти точки не образую прямую, то прямые волосы нельзя собрать в виде обруча) Речевая ошибка))
5. Должно получиться, чтобы био было раз в 9-10 больше артефактов. Нет, не надо увеличивать био. Уберите артефакты вообще. Такие вещи вам не пригодятся.
6. Воздерживайтесь от написания постов лесенкой. Не знаю с каких ролевых ресурсов вы к нам пришли, но строка на нашем форуме далеко не сама длинная. Красиво уложиться в нее очень даже просто.
7. Да, картинка с аватара подойдет.

Пока все.

0

5

акей) счас-завтра будет)

0

6

Ммм... Ну вроде кое-что убрала. Био переписвать или нет? просто оно у меня было для другой ролы, а переписывать лееееееееень

0

7

Незачет. Данная анкета не годится.
Хотите играть сумасшедшую - так и опишите сумасшедшую, а не непонятно что. Пока я вижу только персонажа каких-нибудь яойных колледжей только для мальчиков, где активно практикуется БСДМ. Характер не представляет из себя ничего путного: обычный набор качест типа "я самЫЙ-самЫЙ". Причем, зачастую вы забываете, что у вас персонаж женского пола.

Вердикт: анкета не смешна и даже не интересна. Незачет.

0

8

Кгхм. Я могу ещё поизмываться над своей анкетой или мне лучше прекратить измываться над вами?

ЗЫ: Название. У вас написано: Добро пожаловать в Ад. Но чисто логически: Ад - это зло. Может, логичнее будет "Зло пожаловать в Ад"?

0

9

Alice написал(а):

Кгхм. Я могу ещё поизмываться над своей анкетой или мне лучше прекратить измываться над вами?

Лучше прекратить измываться над нами.

Alice написал(а):

ЗЫ: Название. У вас написано: Добро пожаловать в Ад. Но чисто логически: Ад - это зло. Может, логичнее будет "Зло пожаловать в Ад"?

Вы ознакомились с темами для прочтения? Рекламой, сюжетом, персонажами, которых хотелось бы видеть? Если ознакомились, то должны понимать почему "Добро пожаловать в Ад"

0

10

Ладно... как скажете. Можете меня удалять.

0

11

Сожалею.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно