.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кэт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прозвище:Кэт
Внешность:http://s39.radikal.ru/i084/0904/ad/3e60df0b0702.jpg
Карие глаза и белые волосы.Кэт очень беленькая так что ей идут больше тёмные тона.Обычна она ходит в шляпах у которых есть особенности.Например шляпка из которой висят ушки зайца.Любимое платье это чёрное с маленьким разрезом.Кэти еле-еле научилась ходить на каблуках но даже теперь сумев это делать она пред почитает кроссовки.
Характер:Если у неё хорошие настроение то она развеселит всех!Она очень не любит когда ей что-то пытаются вдолбить.Кэтрин часто командует людьми а если они не исполняют её прихоти то она начинает мстить!Иногда совершает глупости!Да такие!Машинально накручивает на палец прядки волос.А иногда бывает что она просто так обижается.Друзей много т.к она общительная.Сама Кэт знает что слишком много минусов и пытается их исправить.Но и друзья не промах!Они часто делают ей ловушки что бы как то посмеяться над ней.Эта особо не очень следит за модой!Иногда бывает что она берёт в руки журнал только для того что бы нарисовать там рожицу.По характеру она не спокойная.С детства искала приключения на пятую точку.Она более шумная потому что она одна в семье.У Нее нет брата и сестры.Зато когда ей скучно ей на помощь придут друзья.Она часто требует что бы друзья ради неё шли на какие то действия,а когда понимает что это того не стоит уже поздно.В школе она не любила посещать уроки ну как и все).Прогуливала часто поэтому в семье у неё напряг.Друзья странным образом ей все прощают.Иногда она ссорилась из-за  того что подруга ей что то не сделала.Вообще её называли "мальчик в юбке".Часто она бегала за мальчиками.
Имя и фамилия:Кэтти Раймед
Номер icq:476572110
Способности:Она емеет делать глаза как у кошки и часто люди в шоке прост стоят и смотрят на неё.Умеет становится любым животным,умеет двигать предметы.А иногда от испуга и замораживать предмет.(делать так что бы он не двигался)
Статус:Мини-кошка
Инвентарь.mp3 плеер.

Кэт и её подруги сидели на скамейке и не знали что делать.Как скучно!Как всегда хороший день а делать нечего!
-Я хочу веселья!-сказала Кэт.-И я!-сказала подруга.Вот всегда она мне поддакивает!-подумала Кэт и посмотрела на подругу.
Кэтрин заметила парня который "новенький" в этой местности.Ну вот и веселье пришло!-подумала Кэти начиная строить глазки парню.Парень клюнул,он начал подходить.Кэтти решила подшутить.Она смотрела ему в глаза.У Вас очаровательные глаза!-сказал парень.Да?А так!-сказала Кэт и сделала глаза как у кошки.Парень в шоке стоял и немог двинуться.Ну что сделаем?-спросила Кэт.Вдруг она заметила как девочки на неё как то странно смотрят.У нас есть идея!-сказали девочки и потянули Кэт к себе.Они нашептали ей что-то и Кэтрин улыбнулась.А мне нравится!-подумала она.-Ну что!По веселимся?!-сказала Кэт.Она взяла парня и поставила напротив себя.Кэтти увидела девушку которая гуляла с кошкой.Она попросила кошку на одну минуту.А сама поставила её мордочку к лицу парня.Потом щёлкнула двумя пальцами и парень очнулся.Каков был шок парня когда он увидел вместо девушки кошку.Парень быстро убежал.Ой,ой,ой!-подумала она.Подруги тихо смеялись ну и Кэт тож.Так будит с каждым кто меня будит клеить!-сказала в шутку она.Хи-хи-хи!Вот недотёпа!-подумала Кэт потом села обратно на своё место возле подруг и начала опять маяться бездельем.

По улице гуляла простая девушка причём заметная.Гуляла она не одна а со своей любимой кошкой "Лизой."С Лизой они ладили,они понимали друг,друга.Кошка побежала вперёд.-Стой!Там дорога!-крикнула Кэтрин.Кошка не услышала голос хозяйки и побежала дальше.За углом стояла машин.Потом эта машина резко рванулась на дорогу где была кошка.С тех пор Кэт считала себя виноватой.Годы прошли она не вспоминала тот день.С того дня у неё всё изменилось.Из-за кошки Кэт стала злой.Почему?Она считала что уже сделала зло и решила не остановиться на достигнутом....Кэтрин гуляла с друзьями по той дороге где последний раз видела кошку.-Давайте кто быстрее до того столба?-крикнул мальчик показывая взглядом на ближайший столб.-Ну давай!Ты ещё пыль за мной будишь есть!-сказала Кэт угрожающим голосом.Мальчик сказал-Давай!-и рванулся вперёд.Кэт не отставала.На дороге был гололёд.Кэт подскользнулась и упала.Из-за того что она упала водитель не увидел её и спокойно ехал дальше......Где я?Кто выиграл XD?-много,много вопросов но нет ответов.-Теперь ты дома!-послышался голос.А я в Аду или в Раю?-спросила она.Ей указали дорогу в пылающий мир.

Отредактировано Кэтти (2009-04-13 17:40:28)

0

2

Добро пожаловать к нам на форум ) Позволю себе заметить что ваш персонаж выглядит не достаточно продуманным. Герой должен быть полноценной многогранной личностью а у вашей "злой девочки" всего одна черта - "глазки". Скучно ИМХО.

Да простит мне Сатана "флуд в организационных темах"  :rolleyes:

0

3

я исправлю!Но на что? :jumping:

0

4

Постарайтесь заглянуть немного поглубже в вашего персанажа. Придумайте ее историю... Я не говорю "напишите", у нас на игре писать био необязаельно, но так что бы хоть вы сами знали, что такого особенного у этой девочки, чем она отличается от других.
Может она чего-то боится? Может она о чем то мечтает?  Она лидер, заводила, любит в открытую командовать людьми? Или наоборот, тихоня, но всегда как то незаметно стоит на своем? Открытая или замкнутая? Из большой семьи или единственный ребенок? И т.п.
Постарайтесь написать о ней так, что если бы в ряд стояли 100 девочек, вашу героиню можно было бы легко узнать.

0

5

На мой взгляд тут все ясно: как всегда говорят об очередной книжке Роулинг - высосано из пальца...

Можно мне увидеть интересного персонажа, а не пару пар глаз? Понимаете, на любой ролевой с вас потребуют личности, а не скупое упоминание о личности. Ну как если бы о вас какой-то третий знакомый сказал бы "Она ниче" =)
Ведь по двум словам нельзя понять какая вы?

Поэтому, пожалуйста, создайте полноценный образ персонажа или возьмите уже готовый образ из тех, кто требуется, и опишите его)

0

6

прошу прощения, что высказываюсь, просто не выдержала душа модера....

Девушка! Вы ведь недавно на ролевых, да? У вас самые распространенные ошибки.
а) внешность обычно расписывается словами-не только потому что злые админки так захотели, а для того чтобы понять, как вы умеете это делать.
б) У вас очень однозначный характер. В реале таких людей не бывает. Если вам сложно-опишите свой собственный характер, или найдите персонажа, чей характер вам нравится и распишите.
в)

Кэтти написал(а):

У неё обычные глаза но если она захочет может сделать глаза как у кошки это заставляет шокироваться и стаять "тупо" на месте!

это не расписанная способность, а нечто странное. Я не буду обращать внимания на орфографию ( хоть здесь и много ошибок, но я сама часто этим грешу), но вы хоть объясните что хотели этим сказать.
г) извините, но ваш пробный пост, опять-таки очень непродуманный. Это описание истории в двух словах, как могли бы вы ее рассказывать случайному попутчику. Так посты не пишутся. Больше мыслей, красок, действий, взглядов, движений, отношения. Покажите своего персонажа, покажите КАКОЙ он.Дело даже не в том, ЧТО вы напишите, а в том КАК.

Еще раз прошу прощения у администрации, не люблю вмешиваться, но-честное слово не выдержала. Каюсь.

0

7

Викториа
В первую очередь советовал бы попросить прощения у игрока. Все мы когда-то начинали и всем нам было не легко вот так сразу начать писать огромные красиво расписанные анкеты, Мега-посты в двести строк и отыгрывать целые квесты. О правилах русского языка я вообще считаю нужным умолчать, ибо многие до сих пор допускают ошибки либо очепятки.
Поэтому не стоит быть столь категоричными и набрасываться на человека. Мы рады любым игрокам. Главное, чтобы игроки были готовы к обоснованной критике в свою сторону и были бы всегда непротив научиться чему-то новому для себя, исправив какие-то свои ошибки))
И не надо обращаться к человеку через восклицательный знак - плохое приветствие способное испортить любое общение. Будьте тактичнее)
*сделал красивый поклон* вот как-то так)
Кэтти
Вы уж простите их за столь резкую речь. На самом деле они белые и пушистые хД

0

8

У меня фантазии больше нет!Но если надо то я могу ещё что-то! :disappointed:

0

9

Кэтти
Ммм... а вы читали, что вам выше написали? Там все подробно описано. Персонаж должен быть многогранным. Иначе вам будет скушно играть с нами) Постарайтесь пожалуйста) Я вас очень прошу)

0

10

Я написала характера,способности и пост больше!

0

11

Ладно, так и быть.
Но мне интересно следующее: ваш номер icq
И напишите пожалуйста био, а то я никак не пойму ваш персонаж ангел или демон, умерщий или еще чего-нить

0

12

Всё? :dontknow:

0

13

Ну лан. Смертная, тогда способность менять глазки отбираю.
Приняты.

0

14

Всё асю правельно написала! :D

0

15

Аватар... вы пишете что девушка смуглая а на картинке кожа белого цвета...

0

16

Святой Сатана
извините, привычка....больше не повторится)
Кэтти
вооот, теперь нормально все написано)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно