.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"-Ты кто?"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..ПДЫЩЬ!
Бармаглот – он и есть Бармаглот. Чавк. А так же Барма, Барм, Бар и даже просто Ба. То есть я. Честно говоря я не совсем понимаю что и для чего могло вот так вот запросто создать ЭТО. «Это» - в смысле эту пародию на драконов. Вы, может быть читали-видели-знаете о них? Э? Слышали? Ну это уже радует. Бойтесь меня, Ах-ха-ха-ха!!! Я большой, ужасный и великий сущ! И не надо вот так вот скептически хмыкать, не на-до! Спалю. Угу. Честно-честно. И не шучу! наверное, пф. Ну нет... Чавк-чавк.. извините... Проголодался что-то...На самом деле, рост значения не имеет, но, блин, задевает. Особенно, когда ты – чуть больше 45-и сантиметров в длину, тощий как смертный грех (хотя откуда грех может быть тощим?! Бред какой-то!), имеешь небольшие, но как ни странно, вполне работоспособные крылышки за спиной… - к слову – вкупе получается шесть конечностей. Из чего следует, что по теории Дарвина – мои предки были жуками? Ахах.. Это меня пугает. Честно-честно. – и так же у тебя статус совершенно ненужного созданьица. А что? Большие драконы они, конечно же есть.. Хм. Где-то. Чавк! Где-то далеко-то. Тьфу. Так вот. Это к чему... Большие – они..они крутые! О, вы только гляньте, как огнем полыхает! ПДЫЩЬ! Нету поселка. Красотища… ПДЫЩЬ! От рыцаря остались одни консервы.. то есть остатки консервов.. то есть я запутался...Опять - ПДЫЩЬ! И еще чего похуже.
...А я что? Маленький, красненький...Пусть иногда и стараюсь казаться более большим, да. Чавк. Ну... Хм-хм. Нет, если вы и можете заметить во мне хоть капельку эгоизма – я…я!.. Э-э-э..Я! Что? Я не знаю что с вам сделаю, вот! Чавк..чавк..чавк..глым-с... О, придумал. Креатив так и пре… лезет. Я вас съем. Прямо сейчас. Не верите? Жаль. кажется, вам просто нравится выводить кое-кого из себя, да? Ой сейчас этот "кто-то" не выдержит. ой сейчас он кому-то вмажет... Ой я этому "кому-то" не позавидую... Ладно... не замечая вашей ехидной ухмылки, продолжу мысль. О чем я? Ах, да. О себе, любимом...
Эгоист? Ну не сказал бы. Что?! Я к себе слишком трепетно и без..без чего? Фу, бяки вы все. Непонятные слова говорите...Крити-что? Не самокти...самочте..
Подумаешь! В топку адской микроволновки вашу критику! И самооценку завышенную тоже! И вас!.. Что? И так уже пора? Ну… ну и валите. Тем более – мне тоже пора. Мням. Заказ остывать начинает, ага. Что? Да пицца это, угу. М-м-м-м..Вкусная, с анчоусами… Опс. А почему это от нее меньше половины осталось?.. К-куда смываетесь?! Да-а я же точно видел, как вы туда косились!! А ну СТОЯТЬ!!!..

Внешность:
http://i072.radikal.ru/0904/d9/6793cb4ec3f4t.jpg

Ася: 489514826

Способности:  пыхтение огнем (именно пыхтение.=__="), полет.

Статус: Аццки голодный и слишком чешуйчатый.
О_о"

Инвентарь: а-а-э-э. Скажем, Сумка В Которую Может Поместиться Многое%) Например, коробка из-под пиццы. :crazy:

Пробный пост:
- Пум-пурум. - заинтригованный драконишен легко и непринуждённо - точнее, очень часто - взмахивал крылышками, аки бессмертная колибри зависнул в воздухе точно перед небольшим, часто вздрагивающим и затемнённым окном. - Вроде тут - глубокомысленно подняв лапу и почесав нос заявил он своему отражению. - Да. Точно. По идее - тут. Если я адресом не ошибся. - Бар взмахнул хвостом и со всей силы жварнул им по стеклу, делая страшную морду. Глаза дракона свернули, из носа появился сердитый дымок. - А..а...ап.. ка-а-ак невов-рем-хя-а,- он поморщился, перестав бить несчастное стекло и прижал передние лапы к носу, зажимая его и... продолжая чувствовать, как в груди что-то скребётся, точно кошка, желающая поскорее зайти в туалет, но не имеющая возможностей открыть дверь.
В темноте комнаты тем временем показалась невыспанная рожа какого-то черта. Черт выпучился на зависшую за пределами его квартиры рептилию, выругался и совершил непоправимую вещь: он открыл окно.  Открыл и...
И в этот момент Барм не выдержал:
- ЧХА!!! - ужасающей силы вихрь отбросил горе- разносчика в сторону, а черт..Он остался стоять на месте. С теми же выпученными глазами..и обгоревшей и уже лысой головой...

Отредактировано Бармаглот (2009-04-20 00:57:11)

0

2

Иллюзии убираем)
В принципе остальное - зачет))

0

3

Ууубрал Ваше Злейшество! *расшариквается*

0

4

Приняты)
На досуге поставите картинку во внешность)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно