.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведьма Руби

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну, конечно, было бы глупо ожидать рая...
-Касаточка, заблудилась? - раздался скрипучий голос.
-Вот еще! - по привычке вскинулась Руб, но, обернувшись, обомлела:
-Аида Плахоновна! Сколько лет, сколько зим! - она обняла старушку, Мамзелькина хрипло рассмеялась.
-А ведь я тебя, Рубка, предупреждала, чтоб ты крысинные хвосты со змеинной кожей не смешивала!
-Так, я, что, все? Того? - удивилась Руби и огляделась. Смерть мерзко усмехалась. АД...

При жизни Руби была природной ведьмой. Водила дружбу со смертью, Аидой Плахоновной Мамзелькиной, которая была старой подругой бабки ведьмочки. Как те двое познакомились, Руби не знала, хотя догадывалась, что провернули какую-то совместную аферу и скрепили ее хорошим бочонком медовухи. Бабка умерла уже давно, а Руб жила одна. Вот и дожила... Взрывной характер ведьмы не раз сталкивал ее с косой Аиды Плахоновны, но всегда коса смерти ограничивалась лишь обиженным звоном. Руби была довольно таки красивой девушкой - темно-каштановые вьющиеся волосы, стройная фигура, почти 90-60-90, смуглая кожа, ярко-зеленые глаза, алые губы (хотя сколько заклинаний было убито на всю эту прелесть...). Один недостаток - низенький рост... Но, впрочем, ведьма справлялась и с ним, прибегая к помощи обуви на высоких каблуках. Неудивительно, что эту девушку, которая не стеснялась показывать все прелести своей фигуры откровенной одеждой, не раз хотели убить принцы и им подобные за то, что она нагло окрутила их и стащила "полцарства"; парочка обворованных священников пытались ее сжечь на костре (ну, подумаешь, ведьме же для ритуалов тоже свечки нужны... и святая вода... и крестики...);  ну и еще несколько приключений было, о которых Руби уже не помнит (а может и не было и она их только придумала), но все это Руби пережила. И надо ж было так глупо помереть на триста первом году своей веселой жизни! Всего-то навсего хотела одному алигарху чуток поубавить ноликов на банковском счету и забыла, что после хвостов мышек идет не кожа змеи, а слезы химеры... Ну, Рубиночка, вот и пожинай плоды! Хотя, Руб была уверена, что и в АДу не пропадет, все-таки, как ни крути, а ведьма она и в АДу ведьма...

-Ну, Рубина, вот и ты к нам пришла... - снова усмехнулась Мамзелькина и, взяв ведьму за руку, повела к Лете. - Бабку твою счас увидим... - Руби ничего не оставалось, кроме как поплестись за смертью

З.Ы. Аида  Плахоновна Мамзелькина, она же смерть, взята из книги Д.Е. Емца "Мефодий Буслаев"

Отредактировано Ведьма_Руби (2009-04-23 08:36:23)

0

2

Личные вещи забыла. Ножичек. Как был у Руби демона-отступника в сериале "Сверхъестественное". Если не смотрели - объясню. Кинжал может убить любую тварь, даже демона. Убить окончательно и бесповоротно. Можно такой? Если нет, то ничего нету

0

3

Прошу прощения, но после прочтения, создается впечатление, что эпитафию писал молодой игрок считающий своего персонажа самым крутым в этом мире. Хочу сказать пару слов от себя:
1. Данная ролевая не представляет особого интереса для людей, считающих, что Ад - это обязательно мучения, боль, кровь, драки или какие-либо другие столкновения.
2. Ролевая юмористическая или комедиальная. Называйте, как захочется, но помните, весь акцент здесь на юморе, а не на МЯСЕ. Это я так, для закрепления повторил. С юмором у вас все хорошо.
3. Мы не создаем мир для "крутых". Наш мир - это мир в чем-то равных. Равных в способностях, равных в игре, равных в доверии. Доверяйте игрокам и игра будет интересна. Ведь согласитесь, в книге все персонажи не могут быть главными героями и не могут всегда знать всех ответов и все уметь.
4. Написано мало и в то же время очень много. Уберите "приключения". Сделайте персонажа с более скромной биографией)
5. Емца не читал, но Аида Плахоновна ничего такой персонаж. Только вот смерти в мире мертвых не место)
6. Артефакт нельзя. Вы сами, как это себе представляете?)

0

4

Хм... Я не думала, что перс получится "крутым", само вышло) Аида у меня так, она же, как-никак мертвых в рюкзачок и в Тартарчик. Артефакт так и думала, что не прокатит. Приключения убрать? А что тогда останется?( И еще, эм... на счет "равности" персонажей. Я вообще планирую в сторонке стоять и тихо никуда не лезть :flirt: Отредактирую, спасибо

0

5

Ведьма_Руби написал(а):

Хм... Я не думала, что перс получится "крутым", само вышло)

Понимаю)

Ведьма_Руби написал(а):

Приключения убрать? А что тогда останется?

Не убирать, а сделать меньше) Как вам сказать то... жизнь ведьмы, конечно, должна быть заполнена интересными историями, но не настолько выдающимися))

Ведьма_Руби написал(а):

И еще, эм... на счет "равности" персонажей. Я вообще планирую в сторонке стоять и тихо никуда не лезть  :flirt:

:yep: агу) с ножичком, способным убить Сатану?))

Ведьма_Руби написал(а):

Отредактирую, спасибо

Вам спасибо)

0

6

Отредактировала... Ну не могу я больше ничего придумать... Все, воображалка кончилась( Может, примите, а? :flirt:

0

7

Метаморфа убрать. Ибо не вижу смысла)

0

8

А никак оставить нельзя? Просто у меня нет много авиков с одной актрисой... К тому же жалко расставаться с уже ставшей родной способностью :(

0

9

Ведьма_Руби
Прошу прощения, но аватарки сделать я могу и сам, если вы, конечно, назовете мне имя этой актриссы)
И еще. Я понимаю, вы могли привыкнуть к данной способности на любой другой ролевой, но в данном случае наличие подобных способностей необоснованно. Уберите пожалуйста)

0

10

Эх, лишили дитятю самого дорогого... :'(  Ладно, сделала

0

11

Приняты)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно