.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Эпитафия Прекрасной Девы Марии.


Эпитафия Прекрасной Девы Марии.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хроники  Святой Девы Марии:

…Райский сад был как всегда прекрасен, всюду царил мир и спокойствие. Везде был яркий свет, и казалось, что в саду вечный день и солнце окружало это место со всех сторон. Райский сад  был одним из самых излюбленных мест молодых ангелов, новоприбывших душ, и конечно же прекрасных богинь – райских дев.
Для Марии Райский сад всегда служил местом уединения, где можно спокойно всё обдумать и отдохнуть. Мария решила, что для посещения сада самое лучшее время – раннее утро, когда никто не будет деве докучать с разговорами и сплетнями. Ведь наверняка, Райские обитатели уже с утра пораньше начнут судачить обо всех интрижках и о мире людском… да и события Ада не останутся в стороне от обсуждений.
Для похода в сад, Мария взяла вместе с собой небольшое зеркальце и свой личный дневник с ручкой. Местом своего отдыха и творчества в саду девушка избрала небольшой фонтанчик, у которого стояла лавочка.
Придя в назначенное место, девушка опустилась на лавку. Посмотрев по сторонам и убедившись в отсутствии других обитателей Мария положила на лавочку рядом с собой свою книгу с ручкой. Убрав всё лишнее в сторону, девушка взяла своё зеркальце и стала рассматривать себя.
В зеркале виднелось очень симпатичное молодое лицо. По внешнему виду девушке в зеркале можно было дать меньше лет чем на самом деле. По глазам Марии, которые излучали свет и жизнь, помимо света, можно было разглядеть, что деве довелось пережить множество событий, и у Марии была богатая опытом жизнь. Мария была святейшей и светлейшей из дев.
Как мне жаль, что цвет моих глаз не так чист и как мне бы хотелось…Почему судьба распорядилась так, что у  самой прекрасной девы Рая тёмные глаза? Принято считать, что у Райских созданий всё должно быть в свете и гармонии, но мне кажется, что цвет моих глаз, попал под исключение из этих законов… – подумала Мария, аккуратно дотронувшись до отражения своих глаз в зеркале.
Прекрасное одеяние девы регулярно менялась, в соответствии с изменениями  в моде жителей Рая. Даже прекрасной деве Марие следовало вносить изменения в свой гардероб. Белые шикарные шелковые платья, лёгкие босоножки…прекрасные светлые волосы чуть длиннее плеч, которые развивались на ветру – всё это было достоянием прекрасной Марии.
Мне иногда кажется, что порой я напоминаю прекрасное и легендарное создание… – заключила Мария, заканчивая рассматривать своё отражение в зеркале. Окончив  смотреть на зеркальное отражение, девушка отложила зеркало в сторону и взяла в руки свою книгу. В этой книге Мария делала иногда записи своих мыслей.
-Надлежало бы сделать несколько записей о событиях, ведь невозможно держать своё в себе… – изрекла  дева, открывая свой дневник и намереваясь сделать там несколько небольших записей.

«Уважаемый  дневник, тебе пишет Мария.
У меня есть очень убедительная просьба к ангелам, дорогие мои, если Вы решите прочесть мои записи, не могли бы, не делать копий и не пускать самолётики из моих личных записей по всему Раю? Я очень вас об этом прошу, иначе я огорчусь…
На чем же я закончила свои мысли перед просьбой? Скорее всего, я хотела рассказать о том, что большую часть моих мыслей занимает Бог. Скажу откровенно, ничего не могу поделать с этими мыслями, ведь Бог так прекрасен.  Мне кажется что уже весь Рай знает о моих чувствах, хотя никто не говорит мне об этом открыто и все делают вид, что ничего не видят и не знаю. Но я точно знаю, что обсуждения по этому поводу идут. Я ведь ещё способна заметить, как скромно отворачиваются от меня другие девы, шёпотом обсуждая что-то , и как ангелы краснеют при виде меня. Иногда я позволяю себе написание поэзии в честь  Всевышнего.
Мои младшие сёстры  часто спрашиваю меня, как я буду себя вести по отношению к Вельзевулу и Гавриилу. Эти два настойчивых молодых человека, не могут понять моих чувств к Богу, я не могу ответить им взаимностью. Кроме того, Вельзевул – демон, а Гавриил – архангел, и это тоже играет очень большую роль в отношениях. Это невозможно.. Любви между порождением мрака и созданием света не бывает. Так думают очень многие , и даже я сама. Так ведь было, есть, и должно быть вечно.
Но могу заметить, что я удивлена, что Вельзевул знаком с своими любимыми цветами – лилиями. Мне интересно как ему удалось узнать об этом, неужели он видел меня в Райском саду среди лилий? Хотя это, наверное, маловероятно…
За сегодняшнее утро я…»

Тут  прекрасную Марию прервал впорхнувший на крыльях  светлый ангел, который тяжело дыша влетел в сад, и как можно скорее стремился добраться до девы.
-Что случилось? -спросила Мария у ангела, раздумывая над тем, чем же бедный ангел так обеспокоен.
-Беда! Ной опять решил отправиться в плаванье и в Раю начинается потоп! – вскликнул ангел, махая руками из стороны в сторону.
Мария удивилась такому повороту и встала с лавки, держа в руках свой дневник:
-Что же мы теперь будем делать? –тихо поинтересовалась дева у светлого ангела.
-Велено отправляться на временно жительство в Ад, пока нас ещё совсем не затопило, и пока не будут проведены работы по устранению потопа. – ответил ангел, ожидая реакции девы.
-Господи… – тихо произнесла Мария, которая была не в силах представить того, что ждет все обитателей Рая в Аду…

P.S. А теперь дополню моё повествование дополнительной информацией =)
ICQ: 300662890 , Skype (на всякий случай если в Асе будет потоп xD)  -izzi1993,
Способности : Честно скажу, я без понятия о том, какие у Марии способности, но допустим она ангельски поёт и собственно сочиняет стихи. Ну и готовит + нашла где ставить, уже сделала xD
Инвентарь - щас всё до ниточки скажу что у неё с собой xD Вообщем так, списочек:
1. Конечно же - Дневник Марии. (Куда уж она без него? А то не дай Бог, ангелам опять вздумается пошалить и стащить книжку)
2. Засушенная лилия, объект используется в качестве закладки в дневнике, на случай, если у Марии не будет времени заглянуть в сад к её любимым цветам.
3. Элегантное колечко, колечко из белого злота в виже красивого цветка с камушками. Цветок очень напоминает лилию. + из такого же комплекта браслетик
4. Зеркальце, каждая уважающая себя девушка должно носить зеркальце с собой! Надо же порой посмотреть на себя любимую, и ослепить обидчика для самообороны? (Впрочем, обидчик наврятли найдется, но всё же..)
5. Светлая кожаная сумка, да-да, именно сумКА, а не сумочка. Конечно, обычно леди носят маленькую и изящную ручную сумочку, но ведь это не так уж практично! В неё даже книжку толком не засунуть... Потому светлая красиво расшитая сумочка с цветами и бисера, очень даже кстати.
6. Мелочи жизни, у парядошной девы, в сумочке всегда что-нибудь припрятано по мелочам, то платок, то ручка... то ещё какое нибудь маленькое чудо.

Вот

Отредактировано Дева Мария (2009-04-20 13:06:41)

0

2

Так. Описанно красиво и интересно, но:
Дева Мария на самом деле чуть моложе Везельвула.
Она Святая Дева Мария, она не может быть с паройчкой грехов. Она чиста.
Везельвул - демон, Гавриил - ангел. Я бы даже сказал арханглей. Он как бы начальник Рая заместо Бога)
Бог и Люцифер в игре не появятся. Не стоит вводить одного из них в состояниие игрока.
Исцелять нельзя)
Пока все)

0

3

Иправила в соответствии с замечаниями =)

Отредактировано Дева Мария (2009-04-20 11:13:56)

0

4

Мррр... когда я говорил "чуть моложе", я имел в виду, что ваш персонаж должен быть несколько старше... и морально взрослее) Лет эдак на тридцать - тридцать пять)

0

5

Окей. буду мучать анкету, если не замучаю, наверное возьму неканонического персонажа :(

Отредактировано Дева Мария (2009-04-20 12:04:38)

0

6

Действительно не уверена, что смогу попасть под ваши кретерии Марии, но биографию домучаю до верного, хотя-бы для принципа жизни.
Биография исправлена.

0

7

Ну в принципе приняты)

0

8

Уфф! Благодарствую.

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Эпитафия Прекрасной Девы Марии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно