.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будем знакомы-Мира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По Дороге Сна - пришпорь коня; здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века.

Так выпьем же еще - есть время до утра,
А впереди дорога так длинна;
Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра,
И ветер свеж, и ночь темна,
И нами выбран путь - Дорога Сна...

По Дороге Сна - тихий звон подков, лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков - стали мы с тобою легче,
Чем перо у сокола в крыле.

Так выпьем же еще, мой молодой король,
Лихая доля нам отведена;
Не счастье, не любовь, не жалость и не боль -
Одна луна, метель одна,
И вьется впереди Дорога Сна...
По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?
Только никогда, мой брат-чародей, ты не найдешь себе королеву,
А я не найду себе короля.

И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина;
Смотри - на дне мерцает прощальная звезда;
Я осушу бокал до дна...
И с легким сердцем - по Дороге Сна...
(c)Мельница-Дорога Сна
Эта песня часто звучала в этой таверне,и слушатели часто ее ждали.Но мало кто знал,что эта за девушка.Она приходила и изчезала,когда хотела.И никто ничего о ней не знал…Вот и сейчас,она изчезла,растоврившись в темной ночи,пришпорив коня,она изчезла…
Это был 1034 год…

Дверь распахнулась, и в комнату быстрой походкой вошла девушка. Весь ее вид был отрешенным и нереальным. В левой руке у нее была катана, кончиком которой она вела по полу. Сидящий в комнате парень отвлекся от бумаг и поднял взгляд зеленых глаза на девушку. Если вы думаете что наемница смутилась из-за того что ее заметили, то вы сильно ошибаетесь. Эта наглая особа и не думала скрываться. Рыжеволосая бестия, смахнув бумаги со стола, внаглую уселась на столе. Теперь в полу темной комнате можно было заметить, что за спиной у этой девушки крылья. Она и не торопилась убивать жертву. Это было не в ее правилах. Положив катану на колени, Мира, наконец, произнесла красивым и четко поставленным голосом
-Как это ни прискорбно, но сегодня вы будете уже мертвы - без капли сожаления произнесла нефилимка
Парень усмехнулся и откинулся на спинку кресла
-И кто же будет моим убийцей. Как твое имя, прекрасная наемница?
Этот вопрос заставил Мир смутиться. Это была первая жертва, которая спросила у нее об этом. Но решив, что трупы потом все равно не расскажут, нефилимка ответила.
-Мира тор Ордвист Ш’эонэлл. Хотя, это слишком длинно, поэтому просто Мира. И не смейте сокращать мое имя до Мир. Для этого вы должны быть хотя бы моим хозяином или возлюбленным. Вы же всего лишь моя жертва и мой заказ.
Все это время девушка смотрела куда-то чуть выше головы парня, который в это время изучал ее.
-И сколько же тебе лет, менестрель?
Мира мысленно выругалась
-Вот упырь, знал мое имя, а спрашивал. Ну, ничего, я не тороплюсь.
Ордвист действительно не торопилась и могла рассуждать тут хоть до утра. Уйти незамеченной она всегда успеет.
-А разве это так важно?- усмехнулась она- семнадцать
На самом деле, ей уже давно не 17,просто опять сыграл склероз, и нефилим забыла, сколько же ей лет на самом деле. Да и потом неважно это было. У девушки давно были проблемы с памятью.
Картины прошлого медленно поползли из сознания
Почти все, кто был нефилимом, теряли память, когда оказывались сброшенными с небес, но Мира, не могла это забыть. Потому что сама ушла. Уже не ангел, но еще не демон. Нефилим. Так ее прозвали. Падший ангел, который предал свет. Нефилимку это терзало еще до того как она свернула с пути света. Медленно и верно ее силы сводили ее с ума. Она видела будущее даже во сне, и никто не мог ей помочь и уменьшить ее боль. Она всегда была необычным ангелом. Она любила оружие, любила дождь и ночь, хотя не должна была. Это и сгубило ее чистую душу. Она просто свернула на дорожку, которая вела в пропасть. Мир знала, что так произойдет. Там, у ангелов она просто теряла себя, тот мир ее убивал, разрушая изнутри. Так почему же она так долго там прожила?
Училась, да именно училась и боролась, а потом просто ушла во тьму, позволяя разврату, похоти, азарту и крови изменить себя. Сначала менялись крылья. Они первые почувствовали, что она меняться, а затем изменилась она сама.
День, когда она оказалась на земле она не забудет никогда…
Темный лес и холод, пронзающий все тело. Сложно даже вздохнуть. Волчий вой заставляет Миру резко сесть на земле. Она дрожит. От холода, не от страха. Но страх все, же подступает. Кто она? Как здесь оказалась? Ох, Дьявол, лучше бы она не спрашивала….
Сознание, пронизанное болью воспоминаний, что терзают даже сейчас. У нее был выбор, но она пошла по другому пути. Память возвращалась болезненно, заставляя все вновь пережить. Девушка всего остерегалась, не зная, как относиться к тем, кого видит, к тому, что слышит. Черные и светлые перья в крыльях навсегда будут ей воспоминанием о прошлом. Они всегда будут терзать ее душу, которая погибает во тьме. Уже на земле Мира научилась выживать, идя даже порой по трупам. Она научилась жить жизнью падших ангелов….Но одного она так и не смогла потерять. Ее песни по-прежнему могут спасти от грусти, но лишь пока они звучат. Уже в этом мире девушка стала наемницей и магом
Мира вынырнула из воспоминаний, так же быстро, как и провалилась в них. Парень по-прежнему сидел в кресле, но теперь на столе стояли два бокала и бутылка вина. Правая бровь девушки удивленно приподнялась и тут же все исчезло. Мир снова была одета в маску эгоизма и холодности
-А вы очень милая, жаль что убиваете - наглость жертвы начинала раздражать
-Это мое хобби. А так, я все же менестрель - тихо произнесла нефилим и продолжила- ну все, хватит вы и так узнали обо мне многое. Пора вам умереть
В ее руках снова блеснула катана. Най, даже не шелохнулся.
-Так быстро. Мира, куда вы так торопитесь. Вы такая милая и красивая девушка. Неужели вам так не терпеться убить меня. Может, поговорим еще, я узнаю, кто же принесет мне смерть.
Девушка раздраженно раскрыла крылья, чуть не уронив бокал. Наглость этого человека была интересна, но все, же он должен был понимать, что играет с огнем. Ш’эонэлл поймала свое отражении на лезвии катаны и поправила челку. Ой, а кто это у нас тут… Боже! Кто выпустил ее из психушки?!!!!! Длинные рыжие волосы, милое личико, рожки…РОЖКИ? Балда! Это нимб*выругалась и отошла от красной лампочки. Достала зеркало и поправила длинную челку*.
Ну, что тут можно сказать. Довольно милая девушка, с длинными, по пояс волосами. Вот только цвет у них необычен. Ярко рыжие, с двумя красными прядями, они мягким водопадом спадают на плечи. Обычно волосы заделаны в два высоких хвостика, в которые вплетаются ленточки контрастного цвета. Черные или же красные. Иногда Мира все-таки заставляет себя проснуться раньше и тогда заплетает из крайних прядей косичку, на манер эльфов, которая уходит назад, оставляя остальные волосы распущенными. Но это, так редко бывает, потому что Мир большая соня. Длинная челка скрывает правую часть лица. Да и вообще очень милое, даже очень красивое личико маленькой бестии скрывается за волосами, а точнее челкой. Так решила сама девушка, и заставить ее хотя бы заколоть ее заколочками будет уже мировым достижением…*Вспомнила про рожки и нашла их рядом с хвостиком, крыльями и прочей нечестью*.
Мира совсем не смахивает на труп или вампира. У нее мягкая, слегка загорелая кожа, что придает ей еще более загадочный шарм и навивает тему востока. Ведь именно там, чаще всего можно было найти таких красавиц. Хотя нет, таких точно нет. На них же не влияла культура, присущая готам или же присущая красавицам Японии. Рост средний, что очень нравиться самой девушке. Она свободно может надеть туфли на высоком каблуке или просто кеды, при этом ничего не теряя. Ее рост всего 1,69 м. Девушка она  стройная, фигура у Миры женская, и она совсем не похожа на ходячую модель или дистрофичку. Но все прелести при ней. Ее формы привлекают многих, но девушке плевать на это. Она продолжает ходить в коротких, порой очень коротких и не все закрывающий, кофточках и в юбочках. Иногда ее можно увидеть в платье, чаще в брюках или джинсах. Такой маленький псих*чуть не сказала кавай, но зажала рот рукой, убивая в себе анимешника*, который имеет свою точку зрения на стиль. Но не будем вдаваться в гардероб нефилимки, иначе вы там заблудитесь, а ей потом вас искать. Могу только сказать что любимый стиль девушки - Вижуал Кай. Насчет ее прелестей и форм могу сказать, что параметры у нее очень даже милые. 85*60*80. Но не только тело и волосы прекрасны у юного ангела*бывшего ангела*.
Стоит все же подробнее рассказать о ее личике, которое так усердно скрыто. Вы спросите почему? И правильно спросите. Но причин страшных для этого нет. Начнем с глаз, ведь они зеркало нашей души. Выразительные серо-голубые со стальным блеском  глаза, вечно задорный взгляд, именно он отличает ее от остальных. Длинные черные ресницы обрамляют эти прекрасные глаза. Чуть вздернутый вверх носик, больше подходящий полной эгоистке. Но ведь она такая и есть? Да! Это точно про нее одну в целом свете.
Губы. Да, тут вообще можно расписать не на одно предложение. Постараюсь слегка сократить, а то устанете читать всю мою анкету. А она очень и очень большая*смотрит на количество страниц в Word*. Но вернемся все-таки к губам этой милой прелестницы. У девушки очень изящный контур губ, за что она себя и любит. Да и природа постаралась. Мира даже не приходиться прибегать к услугам помад, что бы придать им цвет. Самое большее это бесцветный блеск, ведь ее губы цвета спелой вишни. Небольшая родинка в уголке, над губой, нисколько не портит общий вид, а скорее завершает его. Ну а в целом у нее личико идеальной куклы.
Но вы спросите, где недостатки ее внешности? Вам ответить? честно? эх, ну значит ответим. Знакомство с экстримом и мертвяками не прошли даром и теперь у нее три шрама идущие от шеи, переходящие на ключицу. Но они уже почти незаметны, что очень радует саму девушку, ведь раньше она их прятала.
Ну, о чем бы еще вам рассказать? Руки у девушки ухоженные, с тонкими даже слегка аристократичными запястьями и пальцами. На правой ладони тоже иметься шрам. Знакомство с Симой. Часто Мира носит много браслетов, которые плетет сама.
…Все говорят, что Мира, похожа на ангела*ха-ха, она же и есть ангел*. Но она так не считает... она просто девушка. Симпатичная (не буду говорить, что красавица, каждому свое) девушка.  Так…Ну, руки – две штуки, ноги – две штуки, голова – одна и т.д. вроде человек. Но, лучше не обманываться внешностью. Вдруг она все-таки уже демон?
Внимательный взгляд Ная, прожигал почти насквозь, но Мир скрывала, что замечает его. Так уж повелось, что у нее такой характер. Простым назвать просто язык не поворачивается. Она всегда отличалась своим интеллектом, ибо всегда была развита не по годам. Её умом и знаниями всегда занимались учителя. Конечно, в жизни Миры это не сильно пригодилось, но всё равно она счастлива, что знает больше чем многие её подруги вместе взятые. Мир очень капризна, с детства она устраивала скандалы учителям, привлекая тем самым их внимание. Но со временем скандалы становились ещё сильнее и они уже были не за внимание учителей, а внимание мальчиков. Нефилим очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг резко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая... и романтичная всё это про одну единственную нефелимку. Девушка ненавидит чужих советов, она сама знает, как лучше поступить в той или иной ситуации. Довольно часто бывает наглой и грубой. Мира почти всегда игнорит незнакомых людей, она не знает какой человек, поэтому она холодна со всеми кроме родных и знакомых людей, хотя возможно со временем отношение к человеку меняется. Очень упрямый «человек», её очень сложно в чём-то переубедить. Если она решила что-то, то вряд ли она сменит своё решение. В некоторой степени она равнодушна ко многим вещам и проблемам знакомых. Она ищет настоящую любовь. Очень чувствительна и ранима, любое оскорбление или не обращение внимания ранит её на всю жизнь. Но друзьям она всегда готова помочь и прийти им на помощь…если бы они у нее были…а их почти нет.
-Най, надеюсь, вы узнали все что хотели. А теперь позвольте я вас убью. Поверьте, я буду осторожна- с алчным блеском в глазах произнесла девушка. Усмешка парня, заставила нефилимку улыбнуться.
-Конечно можно, но чуть позже - этот парень играл с ней и это злило. Еле заметный взмах, и лезвие катаны было у его шеи.
-Не злите меня, Най. Иначе ваша смерть будет болезненной. Я не садистка, порой и сама люблю боль. Я обожаю вид крови и магия ночи моя любимая. И я хочу поскорее покончить с нашим разговором, потому что люблю свободу и люблю правду. Какой бы та не была. Люблю большие города и улицы. Люблю гулять пешком. Шум моря и свежий ветер. Люблю Луну и восходы солнца. Люблю малину со сливками, кофе и мороженное. Обожаю молочные коктейли, браслеты, фенички. Люблю оружие …люблю себя и свою душу. Душу ребенка, единственное светлое пятно в мире разврата. Вы же мешаете мне наслаждаться всем этим.
Ангел опустила катану и та словно послушная змея снова легла на колени девушки. Теперь Мир сидела перед Наем не вполоборота, а ровно. Взгляд был устремлен в его зеленые глаза
-а что же вы не любите?
Ответ тут же нашелся.
-Ложь. В любых ее проявлениях. Не люблю овощи, не люблю запертых клеток. Ненавижу лгать сама и ненавижу предательства, хоть и сама предаю. Ненавижу цветы и бездумных слов. Не люблю мелочных людей. Этого достаточно поверьте мне
Девушка чуть прикрыла глаза и сложила крылья. Звякнул бокал, но так и не упал. Она перестала торопиться, ведь Най своими вопросами завлекал ее, и девушке стало интересно. И плевать на заказ. Вернуть залог она всегда успеет.
-у тебя много оружия с собой. Ожидала сопротивления?
Смех девушки разорвал пространство на сотню осколков.

-Две боевые катаны, кинжал это по-твоему много?
Они как то  перешли на «ты». В окно проник луч солнца, которое всходило на горизонте
-Ну что же Мира, думаю, я узнал достаточно. И вы можете меня убить. Хотя для вас у меня есть другое предложение.
Девушка чуть склонила голову, словно размышляя. Ее нога упиралась в кресло, на котором сидел Най. Она и так знала, что он ей предложит. Она все же провидица. Катана исчезла. Лицо нефилимки оказалось почти рядом с лицом парня
-И что же вы мне предложите….

А дальше, это уже совсем другая история*закрыла дверь, чтобы никто не подглядывал*

1.Вот мой номер аськи, если он нужен-400748381
2. Способности-видит будущее во сне,но не все.Летает иногда. От скуки)
3.Инвентарь-об этом было в анкете. Две катаны, кинжал+ к этому сумка, в которой есть деньги, два амулета и карандаши с листами бумаги
4.Статус-|.беспечный ангел

Отредактировано Мира (2009-04-20 16:18:31)

0

2

Это тот самый случай, когда много не значит хорошо.

Да, мы понимаем, на написание эпитафии вы потратили много времени, написали ее, как профи-плаер, но это незачет. Причины следующие:
1. Мы не принимаем персонажей, подобных вашему. Можете назвать его своеобразной "Мэри Сью нашего мира".
2. Не знаю даже как вам объяснить. Во-первых, наша ролевая юмористическая и мы не интересуемся "идеальными машинами убийства".
3. Катаны... и прочее - зачем оно вам? Кого вы собрались убивать?
4. Кто такой "Най"?
5. Текст, конечно большой, вставлена песня, но зачем так много лишних слов и так мало по делу?
6. Эльфийское имя + ангельское прошлое + демонское будущее + анимешный сленг + постельные сцены - сомневаюсь, что подобный микс нужен нашей ролевой. Мы однозначно против.
7. Если вы считаете, что в Аду есть место дракам, то вы ошиблись. Прочтите внимательно сюжет и исправьте анкету. Если нам и нужны убийцы, то только смешные. Нас не интересует жестокость.

0

3

П.с. И смените аву. Эта очень сильно раздражает глаза. Заранее спасибо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно