.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Клац-клац-клац... Пишем-пишем, товарищ


Клац-клац-клац... Пишем-пишем, товарищ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Черт бы тебя побрал, жулик! Ты смухлевал!
Атмосфера накалялась, хоть до привычной температуры ей было еще ох как далеко.
- К чему же такие нервы? Богом клянусь, играл я честно.
-Ни один нормальный человек , если бы он играл честно, не выиграл бы столько раз подряд,- продолжал бушевать проигравший, лишившийся за сегодняшний вечер не только бренного злата, ценных бумаг, предположительно когда-то имевшегося рассудка, но и последней пары туфель. О штанах, безвозмездно оставленных ему, этот неблагодарный, видимо, запамятовал.
Кстати о баранах… Точнее, о штанах. Или даже о широких штанинах…
- Ой, у вас что-то выпало,- пусть пальцем показывать и не совсем культурно, но в данной ситуации…
Сидящие за столом, до того сверлившие взглядом обвиняемого,  резко повернули головы в сторону обвинявшего.
- Нет-нет, это не то, что вы подумали!- запаниковал ранее агрессивно настроенный индивидуум, осознав свое положение. – Я не знаю что это! Откуда взялось...?
Присутствующие  же  его уже не слушали, а только проводили взглядом еще одну выпавшую из кармана штанов карту.
- Так кто здесь мухлюет?-  протянули игроки и стало по-настоящему весело.
Удовлетворённый же милым сердцу зрелищем победитель передислоцировался в более безопасное место(а если точнее - залез под стол. Дубовые столы, к вашему сведению, безопаснее бомбоубежища будут) и принялся перечитывать свой сегодняшний выигрыш.

[more=читать далее]

Да, я неравнодушен к играм. Именно азартным и именно со смертными. Пожалуй, подобные игры  - одни из тех немногочисленных вещей, способных вызвать у меня более-менее искреннее чувства.… Ах, эта радость, когда ничего не подозревающие людишки приходят богатыми, а уходят нищими. Чувство превосходства,  когда  они лишаются этого важного для них, но и на пять копеек не нужного мне хлама в виде драгоценностей. Когда они даже не удосуживаются проверить: так ли виновен тот, кого они назначили виновным.… Впрочем, неважно, вам  ведь не понять всей привлекательности, увлекательности и завлекательности этого моего развлечения. Никто не сможет оценить мои труды, никто не сумеет понять  порывы моей тонкой и чувствительной души, уже порядком иссохшей и истлевшей в этом проклятом Аду! Я снова и снова убеждаюсь, что одинок, да. Я снова и снова удивляюсь, как же я прекрасен в своем пафосе. Одиноком пафосе. Пафосе одиночества. Я  пафосно одиночен как в мире людей, так и в родной парилке, которая теперь и вовсе превратилась в лягушатник.…
Плохо, что Ад теперь сделан по Венецианскому образу и подобию, потому что не люблю воду. Вернее раньше не любил, а сейчас даже хуже …Я бы предпочел свалиться в кипящую лаву, чем снова выпасть из арки Ponte di Rialto. Хорошо хоть никто не видел моего позора. Или видел? Там ведь вечно без дела шляется столько чертей. Ненавижу чертей. Сил уже не хватает иметь дело с этими настырными и бесцеремонными тварями. Их бы энергию, да в мирное…Вернее, наоборот… Да в русло, в общем, энергию ихнею. Лишь бы не меня опять… в  русло… Кажется, у меня появилась боязнь воды.
Кхм. Сменим тему…
Помните, я выкладывал фотографию своих приобретённых в одном из местных магазинчиков накладных рогов? Так вот, они оказались бракованными и теперь не снимаются. Да еще и аллергия у меня на них проявилась – уши опухли. Нет, то, что уши опухли, не видно совершенно, но вот в размере изменились - выросли. Или это голова уменьшилась? Да нет же - уши, всё уши. Сегодня вон, когда сутра в зеркало смотрелся, то спросонья чуть с эльфом себя не перепутал. И это несмотря на то, что я покрупнее да посолиднее обычного эльфа буду. И одеваюсь сравнительно современно, а не в лохмотья эльфийские. И волосы длинные, чёрные. Хотя… может, я латентный бледнокожий покрасившийся Дроу? А эти добрые глаза стального цвета, переполненные нежностью и любовью ко всему окружающему миру, они вполне могут принадлежать эльфу. Эльфу в самом расцвете сил. В меру, а скорее вообще не упитанному. Воспитанному. Не или в меру, это уж судить не мне, а суду… Мне кажется или я снова несу бред? Ненене, крестится не буду, и так знаю, что несу. Но сильный бред я несу или слабый?Куда я его несу?Тяжело ли мне его нести? Куда понесло Остапа?
Хм. В сторону лирику, вернёмся к буденности.
Скажите, похож ли я на эльфа? На рога внимания не обращайте…
http://i041.radikal.ru/0904/3c/5fecc1ef2cf3.jpg
А вообще, только что я спалился, дорогие мои читатели.… Навряд ли кто из демонов браздит просторы интернетов, но вдруг есть такие?
Эээ… А вдруг они прочитают все мои записи? А может,  для надёжности, мне этот пост  не публиковать? Или опубликовать, но в личное?? Или сделать все записи открытыми только для друзей??? Да и с кем я дружу?!! КТО ЗДЕСЬ???!!!
* принял для успокоения*
Ох уж этот ЖЖ, сплошная паранойя.… Столько времени и сил отбирает. Но и, как говорится, оторваться невозможно. Удалился бы, да только сердце кровью обливается… ммм… кровь.… Тьфу,  вот правду говорят: "С Владиком поведешься – кровушкой сопьешься" …
Все, я принял решение: удаляюсь, ибо слишком большой компромат накопился здесь на меня.
А пока пьян трагедией расставания с насиженным дневником, я еще немного пооткровенничаю. Кроме праздного прожигания жизни, и ныться я совершенно ни на что не способен. Меня величали многообещающими титулами  «тот, кто радуется злу человеческому, наслаждается смертным часом человека, любит похоть, сеет раздор, тот, кто заставил Адама и Еву согрешить в раю» говорили, что создан я для развращения, а цель моя - сеять вокруг зло и грех. Но я ведь мирный демон, тактичный, никому зла в смерти не желал! Так откуда же все эти слухи? О горе-горе… Всё это ложь, клевета и абберация... Разве что насчет похоти… Помните, в  Ветхом Завете слово «велиал» означало «не имеющий достоинства»? Ну я и воспринял буквально, решил доказать, что, мол, есть достоинство. Ээээ.… Забудьте. Все забудьте. Вы меня никогда не видели, не знаете и ничего никому не скажете.

PS1:
Решил я не таскать с собой больше всякую дребедень. Разве что колоду карт крапленых да тросточку мою любимую, чтобы чертей гонять. А то словно в поход собрался. Из-за груза этого чуть в речке не утонул, да...
PS2:
Чую, что не тот я уже демон, который был прежде, душа(?) лежит к теперь чему-то другому. А ведь каким юристом был, каким дипломатом! Дискуссии какие вел! Извращенцем порядочным был. Но не мое все то, увы... А что мое? Посмотрим.
Отныне-навсегда я изменюсь. Ну может быть от игр и азартных и не откажусь. Зачем ведь моему таланту пропадать*перечитал последнюю строчку. * И  коль шо, то научусь стихи слагать! И танцевать, как перед Соломоном! И драться безоружным из ОМОНом! И самосовершенствоваться буду! На чёрну зависть каждому верблюду!
PS3:
Ежели кто связаться со мной надумает, то я вот квип установил - someoriginalnick@qip.ru
PS4:
Возжелалось мне, чтобы те, кто помнят меня называли меня ни по имени, ни по нику, а "Скромный Хернестрадатель" ибо это отражает мою истинную скромную и хернестрадательную сущность

На этом прощаюсь с вами, дорогие читатели моего блога,
Благодарю за внимание
Ваш Веллик (aka Велиар, Велиал, Белиар, Белиал, Билл, Вилл, Вилли, Валик и прочие плоды здоровейшей из фантазий)

Отредактировано Велиар (2009-04-23 12:46:05)

+1

2

Интересный персонаж. Нам действительно очень понравилось, но позволю себе кое-что уточнить.
Если не ошибаюсь, Адама и Еву заставил согрешить Левиафан)
Так... еще мне интересно значение фразы "передислоцировался в более безопасное место". Что именно тут подразумевается. Телепортация или что-то еще? Первое не пропущу)
В остальном эпитафия супер и против нового персонажа ничего не имею) Внешность пропущу)

0

3

Святой Сатана написал(а):

Адама и Еву заставил согрешить Левиафан

Это я немного ошибся Х_х где-то прочитал( сейчас уже не вспомню где оО), что Велиар, притворяясь ангелом, убеждал кого-то из святых принести языческие жертвы. Но потом раскрылся и сказал, что он «тот, кто радуется злу человеческому …… тот, кто заставил Адама и Еву согрешить в раю»(с) 
часть про Адама и Еву могу удалить, а можно списать эту фразу на подсознательную зависть Велиара к подвигу Левиафана( потому что именно Велиару хотелось сверишть сей подвиг и он теперь иногда не может удержаться, чтобы не распускать подобные сплетни))

Святой Сатана написал(а):

"передислоцировался в более безопасное место"

Уточнил )

Отредактировано Велиар (2009-04-23 12:49:29)

0

4

Все замечательно)) Не надо ничего менять, вы и так уже уточнили))
Приняты)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Клац-клац-клац... Пишем-пишем, товарищ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно