.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исповедь змеюги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

2 недели с сотворения мира.

- Нет, ты только представь себе - тебе больше не придется ночевать под открытым небом, мерзнуть на сквозняке... И кого волнует, что в Раю сквозняков нет? Сможешь придумать, чем прикрыть свою наготу, а то бедный Адам сейчас в своих же слюнях утопится... Лузер. Тут такая девушка, а он... Тьфу, ему и яблоко с Древа Познания не поможет.
Взгляд возвращается на лицо стоящей рядом Евы. Нетерпеливо покачиваясь, высунул язык, пробуя окружающий воздух. Слава богу, Бог еще спит. Оп, каламбурчик. Люци оценит. С трудом сдержавшись от желания хихикнуть, снова нетерпеливо посмотрел на Еву. Ну сколько можно думать?! Нечем ведь, а еще прикидывается.
- Хорошо, я думаю - ничего страшного не случится. Ведь это всего лишь яблоко.
Ну наконец-то!!! Мысленно ликовал и выплясывал танец победы, внешне оставаясь прежним зеленым, длинным как канат, и толстым змеем, "гипнотизирующим" взглядом очередную жертву его развода "на слабо".
- Ну тогда держи. А теперь драпать, драпать, драпать...
Едва несчастная откусила кусочек от яблока, я похватал ноги в руки, хвост в зубы и приняв более или менее человекоподобный облик, на который был в данный момент способен, понесся куда глаза глядят. А глядели они в сторону Райских Врат. К сожалению (недолгому), Люцифер обогнал меня на финишной прямой. Хорошо хоть дождался... Иначе огреб бы я по пятое число от нашего "обожаемого" бородастика. Вот и ворота. Прыжок. Полет... Из-за эйфории сменить облик на что-нибудь способное к полету не сумел. Зато оценил все преимущества доступного нам бессмертия. Пять минут - полет нормальный. А вот и земля... Уй, больно. И темно. А, нет, вполне светло... И жарковато. Где это мы?...

Как вам? Можно сказать - две недели от роду было, а как набедокурил... Детство, энергия ключом бьет. Хотя, знаете, я и сейчас не жалуюсь. Просто несколько по умерил свой пыл - все уже в курсе моих разводов и подколов, потому всегда настороже. Куда сложнее стало пошутить... Хотя от этого спортивный интерес только усиливается.
Чтоооо?! Как?! Нет, вот вам не стыдно? Честно признайтесь - как можно не знать моего имени? По моему, в наше время любой мало-мальски образованный человек, демон, а тем более ангел, читал Библию. Я там почти в самом начале упоминаюсь. Ну слава... Мне. Так вот - я и есть тот самый Змей. Левиафан, если угодно. Что? Сколько у меня имен?... Знаете, спросите что полегче. Только как у демона - сотни. В разных уголках планеты зовут по своему... А кое где даже за бога почитают, но что за странные люди. Да и имечко дали, мягко говоря, нелицеприятное - Кецалькоатль. Вот скажите, как можно хороших лю... Демонов таким именем обзывать? Я ведь и обидеться могу... Нет-нет-нет, только не этим именем. Не зовите меня Змеем-Искусителем!!! Никого я никогда не искушал, это все наглая ложь! Я подкалывал, "разводил", но искушать... Это скорее к Астароту с его борделями. Если вам так хочется - зовите меня Левиафан. На крайний случай - Лева или Эл, но только не Змеем-Искусителем.
А?... Что? Ну у вас и любопытство неуемное. Скажите, а вам точно хочется знать, да?... Ну это... В общем, у меня куча обликов... Единственное но - они все как-то связанны со змеями. Кроме этого, человеческого... Какой настоящий? Зачем вы свой вопрос дважды повторяете, я не страдаю глухотой... Ладно, смотрите.
http://s53.radikal.ru/i140/0904/7f/e08771fdeed2t.jpg
Это - мой истинный облик. Змей, состоящий из тел грешников и их крови. Некрасивое зрелище, хотя конечно, антуражненькое... Эй, вы живы? Черт, предупреждал ведь дурака. Официант, воды и нашатыря. И чего покрепче. Нет, это уже для меня.
О, уже очухались? Бедненький, я ж предупреждал. Хотя да, свобода воли и все такое... Люди сами вольны выбирать, как им с собой покончить, такого мое мнение.
Что? Кто я такой и где монстр? Вы в своем уме? Как кто я? Мы с вами уже битый час общаемся... Посмотреться в зеркало? Да все так же вроде, без изменений...
http://s54.radikal.ru/i145/0904/0e/e8534ccb7c99t.jpg
А, вам наверное мои лиловые глаза и белые волосы странными показались? Не пугайтесь, это у меня в человеческом облике от рождения такое. Уж лучше такие, чем зеленые, вам так не кажется? Ладно, расслабьтесь... Все объясняется просто - всего лишь линзы и мелированные волосы. А что? Это сейчас стильно.
Костюм? Нуууу... Тут есть неподалеку неплохой магазинчик. Неплохие шмотки там, угу. Нет, а что вам не нравится? Высокий, стройный, на лицо не крокодил - девушки претензий не имеют, а вы тут еще брезгуете... Вот возьму и съем сейчас. Да шучу я, шучу, что вы дергаетесь.
Ой, что это с тобой? Что за странный смех? Эй, ты в порядке?... Кхм, клиент готов... Официант, вызовите скорую... У моего друга "крыша съехала"... Да, а мне принесите еще бутылочку вина. Да, того же самого. И счет.

П.С.: ICQ - 443635839
Статус - А у вас галстук развязался ^ ^
Способности - Изменение облика. Естественно - истинный, который не принимает постольку поскольку сам его побаивается (но об этом тсссс!). Чаще всего принимает свой излюбленный облик гигантского питона.
Инвентарь - пластиковая карточка адского банка с огромной суммой на ней - бизнес судоперевозок оказался очень прибыльным. Плюс сокровища с затонувших кораблей... (вот только как вытребовать сии средства из сокровищницы?...) Ну и естественно одежда на нем самом.

Отредактировано Левиафан (2009-04-24 16:34:37)

+1

2

Простите, можно я вашу эпитафию чуть позже проверю? Очень сильно занят.

0

3

Левиафан написал(а):

Физически многократно превосходит любого из смертных. Один из первых демонов все таки, а не просто так погулять вышел.

Убираем) Вам это не понадобится)

Левиафан написал(а):

Изменение облика (в рамках "змеистости", то есть облик как либо должен быть связан со змеями и естественно должен быть живым существом, а не предметом.)

Так и быть оставлю, но тогда пусть у Левиафана будет непомерная лень и основной, а также самый любимой его формой будет змей. Какой-то один большой змей... Скорее всего питон. И тчк)

Левиафан написал(а):

И немного магии - демоническая кровь и все такое прочее... А именно - управление погодой в рамках водоемов - штормы, волны, дожди, водовороты и прочее. К сожалению, только в границах водоема. Даже в луже, но только в ее границах. Но мы ведь не гордые (не, не слишком), нам и этого хватит. Да и стоит вспомнить, что для получения права на применение этой способности придется идти в канцелярию... Всякое желание отпадает ей пользоваться.

Магией в нашем мире может пользоваться каждый, кто получит разрешение в канцелярии. Поэтому нет смысла говорить какая магия, ибо какую дадут - такой и придется пользоваться, если конечно вообще дадут)

Левиафан написал(а):

Еще с собой мобильный телефон, записная книжка, шариковая ручка "Паркер". Ну и естественно одежда на нем самом.

Убрать все, одежду оставить)

Левиафан написал(а):

пластиковая карточка адского банка с огромной суммой на ней

С собой, а сокровища в банке хД

Левиафан написал(а):

А, вам наверное мои бесцветные глаза и волосы странными показались?

Бесцветные - это прозрачные?))

Левиафан написал(а):

Мы с Люци в одном магазинчике при одеваемся, он мне сам посоветовал.

Люцифер в игре не появится. Он сродни Богу, только играет на другой стороне) если вводить Люцифера, то и Бога тоже...
Поэтому пореже вспоминайте о Люцифере... хотя можете травить всякие байки.
Вроде все)

0

4

Святой Сатана написал(а):

Люцифер в игре не появится. Он сродни Богу, только играет на другой стороне) если вводить Люцифера, то и Бога тоже...
Поэтому пореже вспоминайте о Люцифере... хотя можете травить всякие байки.
Вроде все)

Если не ошибаюсь - Люцифер и Сатана, и Дьявол, и Антихрист, и еще куча имен - это все одно лицо (= Ну да не важно, конспирация так конспирация... xD

Все, исправил. Так подойдет?

0

5

Левиафан написал(а):

Если не ошибаюсь - Люцифер и Сатана, и Дьявол, и Антихрист, и еще куча имен - это все одно лицо (= Ну да не важно, конспирация так конспирация... xD

Ошибаетесь) У многих они пошли как синонимы, но Люцифер и Сатана два разных демона.

Левиафан написал(а):

Все, исправил. Так подойдет?

Лиловые глаза? Белые волосы? Как то это слишком... Либо меняйте, либо признайтесь, что носите линзы и сделали себе мелирование хД

0

6

Святой Сатана написал(а):

Лиловые глаза? Белые волосы? Как то это слишком... Либо меняйте, либо признайтесь, что носите линзы и сделали себе мелирование хД

Исправил xD

0

7

Молодец) Приняты)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно