.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



no te lo tomes tan a corazon

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Живые люди муахаха часто повторяют, что ад для каждого свой. Некоторые представляют его так, другие эдак, третьи же, являющиеся особой кастой, которая все еще верит в Бога, судачат о каких-то там раскаленных сковородках, огне, жаре и так далее. Хуан Рамез, родившийся в далеком 1900 году (ах, этот рубеж, вечно какая-нибудь гадость происходит), всегда представлял себе Ад как родную Мексику, в которой его, собственно, и произвела на свет женщина, оравшая дурным голосом и проклинавшая новорожденного, положение которого в чреве (пардон за подробности) еще и оказалось неправильным. Хуану довелось родиться далеко не первым ребенком в семье, а аж восьмым, поэтому на особые привилегии и ласки при наличии четырех старших братьев и трех сестер, рассчитывать не приходилось. Отец, конечно, пил, мать, конечно, была глубоко несчастна, а старшенькие, конечно, поколачивали мальчика, что рос костлявым, нескладным и вообще каким-то нелепым. Поэтому неудивительно, заглянув в мечты Хуана, увидеть там Америку, шикарные автомобили, женщин, да и вообще красивую жизнь. Как только пареньку стукнуло 16, он, в чем был, покинул дом родной всего лишь с несколькими песо в кармане, пересек границу и больше никогда в жизни не оглядывался. Хуан направился в славный город Чикаго, столицу мюзиклов, гангстеров и красивых людей. Долго ли, коротко ли бродил по улице наш нелегальный эмигрант, но вскоре взяли его на работу, дали угол, и дело пошло. От рождения обладая острым умом и проворностью, мальчишка быстро пробирался наверх, по ходу дела качая мускулы и постигая уличные законы, премудрости и порядки. К тридцати годам у него уже был свой бордель, где проворачивались не слишком законные делишки, а к 45 стал безусловным и неоспоримым авторитетом в кругах мафии. Ах, какая была жизнь! Блестящие револьверы, самые обворожительные красотки, неисчислимые подхалимы и, что самое главное, деньги. В них можно было даже купаться. Образ Хуана Рамеза нельзя было забыть. Шикарный мужчина в самом дорогом костюме, со шляпой и тростью, при галстуке, с чернейшими глазами и с черными усами, которыми позавидовал бы даже сам Кларк Гейбл. Но кто такой Кларк Гейбл по сравнению с самым богатым человеком в Чикаго? Кто он по сравнению с тем, кому дорогу уступает даже мэр города? Но черную сторону жизни исключить нельзя. Право на свое место под Солнцем приходилось постоянно подтверждать. Кровавые разборки, все менее успешные с каждым днем, шпионы, киллеры, грязь и пресса давили на Хуана, но он не сдавался. Пока однажды банально не получил пулю в спину. Ах, эти мерзкие подонки, они даже не осмелились заглянуть в его лицо, все еще молодое и полное решимости.
Такому человеку, как Хуан Рамез, даже надеяться на Рай не стоило, вот он и не витал в облаках, придаваясь сладостным иллюзиям. Все-таки он был мужчиной, гордым и смелым, бывалым волком, можно сказать. Но судьба-злодейка жестоко покарала бандита и убийцу, превратив его после смерти в… женщину. Знали демоны, по какому месту бить, знали, проклятые, как заставить страдать такую сильную душу. К слову, имя Хуан Рамез совсем не вязалось с тем, что он из себя представлял. Пылкая латиноамериканская красотка с большим бюстом и симпатичным личиком, с ногами от ушей и пухлыми губками. И зря кричала она и мучилась, ничего не поделаешь, нужно только смириться. Теперь ее звали Кармен Рамез. Правда, характер мало поменялся у экс-мафиози. Все такой же грубый, самоуверенный, гордый, не желающий отступать перед трудностями. И да, все так же предпочитает женщин. И, забываясь, часто говорит о себе в мужском роде.
Много лет вкалывала Кармен в местной столовой, поднося и унося еду всяким мелким сошкам, являясь жертвой оскорблений и сексуальных домогательств, но как же, не могло ведь так продолжаться вечно. И со временем она поднималась выше и выше по «карьерной лестнице», стала директором, потом, выкупив контрольный пакет акций, и владелицей, а несколько лет назад смогла продать это все к черту и построить элитный салон красоты «Медуза Горгона», где крутилось бы много очаровательных женщин с большими глазами, а Кармен бы на это все смотрела сверху, со своего большого директорского кресла. Кстати, она не оставляет попыток подружиться с Сатаной, но почему-то слывет среди сильных мира сего глуповатой и неопытной. Миф развевать не спешит, ибо лучше иметь козырь в рукаве, чем попасть впросак.

з.ы.: асько только в личку, вы же понимаете, опытному человеку светиться не очень хочется;
з.з.ы.: способности: к экономике, политике, врет, не краснея, хорошо стреялет, неплохо дерется, разбирается в женской красоте;
з.з.з.ы.: статус: no te lo tomes tan a corazon
з.з.з.з.ы.: инвентарь: одета обычно в борцовку, джинсы и кроссовки (а при официальных случаях в мужской классический костюм), с собой носит сигареты, имеет большой и разнообразный бар, плюс все, относящееся к салону.

0

2

Кхе-кхе... у меня на календаре 2008, а ваш персонаж уже успел побывать в будущем и умереть?) Интересно)

А по делу скажу так... мне не нравится сама идея превращения парня в женщину. Здесь слишком много психологических нюансов, аспектов связанных с разностью полов и прочее. Также в эпитафии хорошо описан образ мафиози и вдруг девушка, причем опять карьеристка и еще желание подружиться с Сатаной. Сказать честно, я боюсь знакомства с такой девушкой)

0

3

Святой Сатана

Святой Сатана написал(а):

ваш персонаж уже успел побывать в будущем и умереть?)

это вы с чего взяли?) родился персонаж в 1900, умер примерно в 1946, сейчас 2008, вроде, все правильно, или я чего-то не понимаю?)

Святой Сатана написал(а):

А по делу скажу так... мне не нравится сама идея превращения парня в женщину. Здесь слишком много психологических нюансов, аспектов связанных с разностью полов и прочее.

вы абсолютно не знакомы с творчеством некоего Янеса, что является режиссером? в его фильме "нет вестей от бога" это очень хорошо описано, к тому же, я нахожу этот образ сатирическим, да и развиваться ему есть куда.
но если вы говорите категорическое нет, что ж поделать)

0

4

Кармен Рамез написал(а):

это вы с чего взяли?) родился персонаж в 1900, умер примерно в 1946, сейчас 2008, вроде, все правильно, или я чего-то не понимаю?)

Это я прогнал) Приношу свои извинения)

Кармен Рамез написал(а):

вы абсолютно не знакомы с творчеством некоего Янеса, что является режиссером? в его фильме "нет вестей от бога" это очень хорошо описано, к тому же, я нахожу этот образ сатирическим, да и развиваться ему есть куда.но если вы говорите категорическое нет, что ж поделать)

Я не говорю категорически нет. Я просто неуверен в персонаже... очень сильно неуверен. Кстати, сразу предупреждаю. У нас на ролевой секс не приветствуется. Хотя допустимо описание в одно-два простых предложения...
Как вы сами думаете, справитесь с привычками взрослого мужчины и телом женщины?

0

5

Святой Сатана написал(а):

У нас на ролевой секс не приветствуется.

уж я надеюсь)

Святой Сатана написал(а):

Как вы сами думаете, справитесь с привычками взрослого мужчины и телом женщины?

думаю, да. выбирать простой путь не интересно)

0

6

Кармен Рамез написал(а):

думаю, да. выбирать простой путь не интересно)

Ну не скажите. Все пути нелегкие.
Вот вам тема для пробного поста: как в вашем персонаже уживаются стремление к прекрасному и желание посмотреть очередной футбольный матч с пивом и чипсами?

0

7

хм, однако же, множество женщин не видят ничего страшного в футбольном матче с пивом и чипсами)
не знаю, правильно ли я понял вас и вашу тему.

Ко времени закрытия салона красоты "МГ", там уже почти никого не оставалось. Пара настырных ведьмочек что-то твердили администратору, собирались расходиться мастера, работающие в четвертую смену, но, по сравнению с обычным оживлением, уже было достаточно тихо. На втором этаже в своем просторном офисе за большим письменным столом сидела хозяйка сего прелестного заведения Кармен Рамез. Ноги ее были скрещены и уложены на отполированную до блеска столешницу, руки сложены на груди, все еще так непривычно выпиравшей вперед. Казалось бы столько лет прошло, столько дней и ночей (хотя, в аду это понятия достаточно условные), но женщина, которой целых 45 земных лет довелось быть мужчиной, так и не привыкла к своему облику и организму. Даже ход своих же мыслей частенько ее удивлял. Казалось, она сама за собой не успевает, и в такие минуты Кармен со злостью била миниатюрным кулачком по любой близлежащей поверхности (горизонтальной ли, вертикальной ли - не важно), а из прелестного ротика вылетало крепкое словцо. И вот сегодня ей предстояло решить сложную задачу. С одной стороны, чтобы завтра хорошо выглядеть, явиться на работу с минимальным опозданием и максимальным шармом, сегодня нужно сделать освежающую маску для лица и пораньше лечь. С другой стороны, старые привычки берут свое, а в Аду как раз в это время проходит футбольный чемпионат, в котором принимают участие такие команды чертей, от техники и тактики которых захватывает дух. И разве не мечта - взять пару бутылок пива, что-нибудь соленое и развалиться на мягком диване, почесывая свои... В общем, просто развалиться на диване. Но какая-то часть Кармен усердно твердила, что совсем не мечта. Что это отвратительно, антиэстетично, и вообще от пива толстеют. Женщина устало откинула голову на спинку стула и принялась сверлить взглядом дыру в потолке.
- Ах, эти гормоны, - пронеслась в голове мысль абсолютно невпопад.
Решение этой такой простой и такой сложной задачи никак не шло в голову, там будто воевали две противоположные стороны, и из-за этого начиналась мигрень.
- А развалившись на диване, мне даже нечего будет почесывать, - уныло заключила Кармен, встала и, накинув пиджак, вразвалочку отправилась к выходу из кабинета.

0

8

Ну не знаю. Не особо похоже на мужчину. Вы больше разбираетесь в женских мелочах нежели в мужских, а у персонажа все должно быть как раз наоборот.

0

9

Святой Сатана
я делаю поправку на то, что персонаж уже больше 60-ти лет в женском обличье)

0

10

Кармен Рамез написал(а):

я делаю поправку на то, что персонаж уже больше 60-ти лет в женском обличье)

На мой взгляд шестидесяти лет недостаточно для того, чтобы отучиться от мужских привычек в сторону женских.
Ну чтож... приняты, но я все равно неуверен, что вы сможете сыграться.
Интересной игры вам)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно