.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Святой электрик Митрич


Святой электрик Митрич

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу прощения, сначала промахнулся.

Василий Дмитриевич Малов, более известный среди широкого круга знакомых как Митрич, в жизни бы не поверил, что ему когда-нибудь доведется попасть в райские кущи... да и не был он сильно праведным человеком-то. Ну да по порядку...
Если бы кто-то из знакомых Митрича узнал, что товарищ Малов так и родился - со щетиной, плоскогубцами в одной руке, шкаликом в другой и стыренным диодом в третьей кармане, потрясением это бы не стало. Электриком Митрич был, что называется, от бога. Не удосужившись в свое время даже попробовать поступить в институт, Вася спокойно оттрубил три года в ближайшем ПТУ, после чего стал электромонтером, о чем и получил соответствующий документ. С этим самым документом Митрич направился в жилищное управление дабы нести в массы электричество и был на работу принят.
В ближайшее время жильцы нарадоваться на молодого электрика не могли - стоило ему прийти, как свет зажигался, телевизор оживал, а старенький холодильник переставал трястись и начинал морозить. Как тут не угостить мастера? Отказывать хорошим людям было, по мнению Митрича, самое последнее дело, так что пил.. и как пил! Потихоньку-полегоньку видеть электрика трезвым перестали совершенно, хотя откуда он берет деньги было совершенно непонятно - работы ему доставалось все меньше. Позже выяснилось, что Вася оказывает услуги и более экзотические - собирает из деталек диковинные штуки и загоняет за пару бутылок первому встречному. Так, уже ушли в народ две картофелечистки с лампочкой, банкооткрывашка с встроенной зажигалкой и три особенно приглянувшихся людям фиолетовых вантуза.
Когда началась война, Митрича на фронт не взяли - да он и не особенно хотел. Горестно было только одно - водка в магазинах кончилась как-то сразу и вся, а гнать самостоятельно Вася просто не умел - там ж физика, а не электроника, две большие разницы. Плюясь и вздыхая, Митрич перебивался с достанной у соседей бражки на технический спирт и по ночам с ностальгией вспоминал былые деньки. Помнится, возьмешь эдак горбушечку черненького, да с килечкой, да с лучком зелененьким... глотнешь из запотевшего стаканчика вкусной водочки, закусишь! Эх, хорошо.
Году эдак в 44 Митричу довелось чинить проводку в приемной, где Сталин всяческих мелкие и крупных делегатов принимал. Приемная большая, красивая, пустая - только охрана стоит, присматривает, чтобы не спер трудовой человек что-нибудь ценное. Отвлекся Митрич от проводов на секундочку - и замер. Стоит на столе, приготовленном для Иосифа Виссарионовича графин хрустальный, а в нем - она. Водка. Руки как-то сами телогрейку пригладили, ноги сами к столу пошли... в общем, половину графина он выглушить успел, пока не свалился.
Дальнейшее помнилось плохо.
Очнулся Митрич в каком-то светлом месте, облака кругом, травка зеленая, благодать, солнышко светит. "Допился" - понял Митрич и давай себя ощупывать и оглядывать, все ли на месте. Рост остался тот же, все небольшие, но коренастые 171 сантиметр, щетина на лице есть, глаза два, уха два... все в наличии! Как оказалось позже, на земле Митричу посмертно медаль дали, ему даже потом эту медаль ангелы подарили, большая, блестящая. А на небе что ж - тоже электрики нужны. Вот и занялся он этим благородным делом с полной самоотдачей, только выпить очень хотелось. Осторожно порасспросив, что ж тут пьют-то, Митрич впервые попробовал нектар местный... и плевался до вечера. Водичка сладкая, крепости никакой, да еще и не хмелеешь с нее, а водки в Раю нету, ибо пьянство - грех великий.
И вся радость Митричу теперь - старенький баян, найденный на райском складе и выданный герою труда в пользование, да местный дикорастущий табак, еще с Адама и Евы оставшийся. Правда, курить ему разрешают только в сторонке, чтобы не загрязнять, значит...
Переселение в Ад было для Митрича большой радостью - хоть посмотреть бы на алкоголь нормальный, а там уж как пойдет.

Способности: Виртуозная игра на баяне, неумеренное питье с очень медленной утратой трудоспособности, великолепно разбирается в любой электронике и технике - вышедшей до 1945 года. А также во всем, что вышло после, но с переменным успехом, то есть взяться-то возьмется, а вот что получится?... 
Статус: Герой труда
Инвентарь: Серый рабочий комбинезон, в карманах которого рассована куча инструментов, несколько самокруток, с собой частенько старенький баян. На груди медаль защитника отечества, начищеная до блеска.

Отредактировано Митрич (2009-05-05 18:45:18)

+1

2

А я уж хотела наябидичать Х) Сатана а Сатана,а давай мы все голосовать за эпитафики будем? Ну типа "вот я за, а я не за, а я бы ещё выпил..." а? Вот мне это безобразие понравилось*тыкая наманикюренным пальчиком в текст*. И вообще скуууучно мне, скууучно, буду лазить везде и всячески досаждать флудом. *яро истерит во привлечение внимания начальства*

0

3

Пока все проголосуют, я тут со скуки помру... А за поддержку спасибо. *гордо выпятил тощую грудь с медалью* Поставьте плюсик герою труда.

0

4

Астарта написал(а):

А я уж хотела наябидичать Х) Сатана а Сатана,а давай мы все голосовать за эпитафики будем? Ну типа "вот я за, а я не за, а я бы ещё выпил..." а? Вот мне это безобразие понравилось*тыкая наманикюренным пальчиком в текст*. И вообще скуууучно мне, скууучно, буду лазить везде и всячески досаждать флудом. *яро истерит во привлечение внимания начальства*

:D Понравилось - флуди и плюс ставь. А без плюса даже рядом не появляйтся)
Митрич
Вставьте картинку с внешностью в эпитафию.
Дальше все хорошо, кроме:

Митрич написал(а):

неумеренное питье без утраты трудоспособности

Не-не-не))) Пускай может много пить, а пьянеть помаленьку... ну очень помаленьку)

Митрич написал(а):

великолепно разбирается в любой электронике и технике.

В любой электронике вышедшей до 1945-ого года))

Митрич написал(а):

Серый рабочий комбинезон, в карманах которого рассована куча инструментов, несколько самокруток, баян.

Баян в кармане комбинезона?)))

0

5

Теперь замечательно. Приняты.

0

6

Святой Сатана
Мурлысик, а ты разве не увидел между строчек моего поста плюс?)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Святой электрик Митрич


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно