.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перо-самописка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Официально предупреждаю, записи здесь будут появляться редко, в виде описания каких-то событий в жизне Азы, которые ни как не вписываютья в данные события игры.

0

2

«Почему то именно сегодня, именно сейчас мне хочется это вспомнить… Сама не знаю – почему?» – негромко проговорила Аза. Перо-самописка с ретивым рвением принялось строчить ровные строчки на желтоватом листе пергамента, немного брызгая чернильными капельками.
«Весна. В деревне только-только начали зацветать деревья. Я помню это, потому, что у калитки росла вишня, и она едва раскрывала свои белые бутоны. Ярко, но нежно светило солнце, ветра не было, и стояла такая поразительная тишина...Я вышла из избы, щурясь на свет. Я редко позволяла себе появляться на улице. Там было слишком суетно для меня, я всегда чувствовала себя там такой беззащитной перед остальной детворой, перед старухами, вечно сидящими на лавочках перед домами, слабой, мне, кажется, было, лет семь – восемь, не больше, а уже боялась людей. Я брела по пыльной дороге, ведущей к речке, хотя, мне было туда нельзя, но почему-то так хотелось... я осторожно обходила засыхавшие весенние лужи (весна выдалась на удивление тёплой, река даже как следует, не разлилась) и дышала глубоко-глубоко, в воздухе пахло черёмухой. Да, помню, как чуть не поскользнулась и не упала.  – Ведьма прикрыла глаза и на секунду замолчала. – Подойдя к краю берега, я долго смотрела в водную гладь. Мне это было так интересно, я кажется, даже что-то напевала от удовольствия. Я была странной...»
Перо царапнуло бумагу и замерло, нервно подрагивая.
-«А потом, со стороны леса, из-за ивы появилась она...скрюченная старуха с длиной палкой, на которую опиралась при ходьбе. Грязная, в каком-то рваном тряпье и растрепанными жёлтыми седыми волосами она направлялась ко мне. Подошла. Прошипела что-то сквозь гнилые зубы и улыбнулась мне. Я не испугалась стояла словно парализованная, но стало как-то холодно и тяжело, потом...она протянула мне свою сухую, серую руку и выжидающе посмотрела прямо в глаза...нет...скорее даже, сквозь них. Я не смела дотронуться до неё, да и не хотелось, тогда она цепко схватила меня за запястье так, что её ногти впились мне в кожу, и тихо прошипела несколько слов на непонятном мне языке». – Не открывая глаз, Азазель подняла бровь и нервно сжала губы, видя всё, как на яву. – «Потом, я поняла, что бултыхаюсь в ледяной воде, судорожно хватая ртом воздух. Тогда я подумала, что умру...А может так бы было лучше? Чего не знаю, того не ведаю, да сейчас точно ничего не изменишь... Я умела плавать, но стоило мне попытаться бороться с водой, как течение утягивало меня всё ближе к центру реки. Я тонула, но выныривала, что бы отвоевать очередной кусочек воздуха, ледяной обруч сковал грудь, стянул вески, и когда перед глазами появились чёрные круги и я стала словно уплывать, захлёбываясь, меня вытащили. Сейчас я уверена, силы той старухи не дали мне утонуть, но именно она не дала мне вернуться домой. А, почему именно я? Я же ничего такого не делала, ни чем не выделялась... Я этого не хотела, и от меня ничего не зависело... Просто я стала ведьмой. Потом, небольшой городок, уличная жизнь. Да, на реке меня выловили рыбаки, думали я утопленница, а оказалась живая, а после этого даже не заболела. Что ещё сказать – ведьма...» - пергамент закончился, и последние четыре слова перо вывело на столешнице, словно подведя итог.
-« Сколько же всего произошло, чтобы я из той маленькой тихой девочки превратилась в то, чем я являюсь... Ой как много...» - проговорила девушка, смотря на сжимаемое двумя пальцами, подрагивающее перо. – «Ой как много...»

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно