.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~бред~

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Вау-вау-вау...когда пришла на форум, увидела пустым этот раздел и удивилась. Собственно, только для этого и зарегестрировалась, чтобы открыть, а тут бух и всё. Опередили Леночку. Что ж, мсить не буду,я добрая,так дядя Сатана сказал. Ага,ангелы абсолюты добра)
Ну,а сейчас начала вести дневник,потому что...аэээ...не знаю почему,просто люблю иногда калякать всякие мысли, как ни было то странно, не всегда позитивные.
Говорят, дневники заводят только одинокие люди...те, кому не с кем более общаться. Почему-то так оно и происходит. Сегодня не лучший из моих дней. Спала на эти двое суток от силы часа три-четыре. Поэтому голова раскалывается...самое то,что бы писать бредовые посты полные иронии...а некуда. Вернее есть,но...там я сказала,что мой инет кабель перегрызли тараканы и сидеть у них в гостях я более не имею возможности. Ох, врёт ваш ангел...врёт и не краснеет.

Впрочем всё это не имеет смысла.*одна из фирменных улыбок полной наивности и надежды на светлое будущее*Буду писать только ня и кавай^^ Не стоит засорять внимание игроков порчей своего беззаботного образа) Рада,что здесь оказалась. Одно из редчайших явлений,когда ролевая становится неким подобием семьи...надеюсь здесь прижиться...оть^__________________^
А пока потопала гамати в онлайн игруфку....уууу...злые монстры,бойтесь мя!Бойтесь!

+1

2

Елена Идиотсюдова написал(а):

А пока потопала гамати в онлайн игруфку....уууу...злые монстры,бойтесь мя!Бойтесь!

:rofl: какой добрый ангел хД

0

3

Святой Сатана
Дык тама у меня тётка хвостатая^^ лятуча мышиха^^
могу скрин выставить,нада?))

0

4

Елена Идиотсюдова написал(а):

Дык тама у меня тётка хвостатая^^ лятуча мышиха^^могу скрин выставить,нада?))

Давай) это же твой днев он все стерпит хДДДД

0

5

Елена Идиотсюдова написал(а):

Аэээ...вот что-то такое)

Какое? *озирается в поисках че-го то незримого*

0

6

Ааааыыыы...долбанный бпм><
ща немнога переделаю и выставлю)

0

7

Елена Идиотсюдова написал(а):

Ааааыыыы...долбанный бпм><ща немнога переделаю и выставлю)

тафай) мигом)

0

8

вот как-то так....=___=

0

9

Ниче так)

0

10

Елена ИдиотсюдоваЭт ПВ или я брежу?)0

0

11

Святой Сатана
Спс,т.е. примного благодарна))

Ванесса
ПВ,оно радимое))))))

0

12

Елена Идиотсюдова написал(а):

Спс,т.е. примного благодарна))

Ниче, т.е. премного пожалуйста хД

0

13

Вдруг вспомнила,что это всё-таки дневник...мда...да,итак...запися намбер ту.
Дорогой дневник,как бы банально то не звучала,но я ненавижу этот день. Безумно болит голова и жуть как устала. Но это не есть важно) Сумела всё-таки уговорить подругу не ехать на курсы,ибо заснём обе,а спать дома как-то поудобнее будет^^
Так что я щаслифа и валяюсь ватная в кресле...)

0

14

Решила выставить фото пока одного самого близкого людя,который зарубцевался в моём....ваааа...снова этот тухлый пафос...агр,моя любимая женщина...вот))

0

15

И вот это чудо на первом плане))обожаю его^^

0

16

А вот то же чудо учит меня пить колу...ох...наше д.р.

0

17

*тихо рычит сама на себя*Грррр...я не говорила,что во всём мире есть только один человек,который в игре может меня ну оооочень сильно разозлить? При том не нарушая очередности,не убивая без разрешения и тп?Грррр...так и знала,что ссылку нельзя давать....гррр...милорд Азазель,вот только попадитесь мне на глаза в бижайшие полтораста суток в реале!!!Иш чего вздумал!Массаж каблуками своими делать...ну ничего....поставлю я его..на путь истиный...гррррр....

0

18

Елена Идиотсюдова
Ты бы ему лучше написала, что Великий Оружейник Ада ну не может просто так оказаться в самом центре местонахождения сил Добра... поблизости - да, но не в самом же центре.

0

19

Святой Сатана
Он несчадно пользуется моим образом*хнык*Будь я лет на двести старше,да похарисматичней...у него бы на меня нога не поднялась...
А-то что не может...хм...он же вроде бы писал,что любит там прогуляться и посмотреть на закат или что там...Ад ведь везде Ад...а он ещё и нахал....+________+

0

20

Елена Идиотсюдова написал(а):

Он несчадно пользуется моим образом*хнык*Будь я лет на двести старше,да похарисматичней...у него бы на меня нога не поднялась...

Мдааа.. у меня даже рука не девушку не поднимется, а у него нога да еще и на девочку... ужассс... надо его перевоспитывать)

Елена Идиотсюдова написал(а):

А-то что не может...хм...он же вроде бы писал,что любит там прогуляться и посмотреть на закат или что там...Ад ведь везде Ад...

Ну да) Земля тоже везде Земля, но русские войска в Берлин не телепортировались хД))))))) Согласна?)

0

21

Святой Сатана

Святой Сатана написал(а):

надо его перевоспитывать)

Сковородкой его!!!Сковородкой!!!!Клин клином вышибают,и вооот...к тому же кто сказал,что добро должно быть без кулаков?^^

Святой Сатана написал(а):

русские войска в Берлин не телепортировались

У них просто нужной техники не было,а так бы телепортировались...ещё как...и фрицам по чайникам><

0

22

Елена Идиотсюдова написал(а):

Сковородкой его!!!Сковородкой!!!!Клин клином вышибают,и вооот...к тому же кто сказал,что добро должно быть без кулаков?

Добро и Зло должны быть без кулаков) я так сказал)

Елена Идиотсюдова написал(а):

У них просто нужной техники не было,а так бы телепортировались...ещё как...и фрицам по чайникам><

ХыыЫ) *вспомнил один рассказ хД*

0

23

И вообще..*манерно махнул ручкой* нефиг тут полиглота из себя изображать, а то я по-китайски шпрехать буду...><

0

24

Святой Сатана

Святой Сатана написал(а):

я так сказал)

*оскорбленно хныкнула*Вот все вы так....дядьки одмины...над этим философы спорят,а вы бац и решаете...хныыыыыык....

Сашенька П.
Хы,а я на литовском ещё могу^^ага-ага^^

0

25

Елена Идиотсюдова написал(а):

*оскорбленно хныкнула*Вот все вы так....дядьки одмины...над этим философы спорят,а вы бац и решаете...хныыыыыык....

:D я просто за свою физиономию беспокоюсь... эт ты себе только представь сколько раз она получит кулаком, если драки будут разрешены хДДДДД

0

26

Святой Сатана
Да на вас же рука ни у кого не поднимется)))А если что нанимайте меня личным телохранителем и моя сковородка всегда защитит ваше лицо)))

0

27

Елена Идиотсюдова написал(а):

Хы,а я на литовском ещё могу^^ага-ага^^

Я там по ходу одна такая тупая сижу, которая только и знает, что My name is Ruby хДДД

0

28

Елена Идиотсюдова написал(а):

Да на вас же рука ни у кого не поднимется)))А если что нанимайте меня личным телохранителем и моя сковородка всегда защитит ваше лицо)))

когда ангелы набиваются в телохранители, Сатана знай, тут дело не чисто хД

0

29

Руби
Да лан,норм)))Этож пооригинальней будет^^

0

30

Святой Сатана
Дык,а вы что думали?))Нам райским гастарбайтерам тоже где-та подрабатывать нужно))

0

31

Елена Идиотсюдова
Чешский весьма азами..х)

0

32

Сашенька П.
Вах)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно