.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Игра вне игры » Поиск партнера для игры "Во вне игры"


Поиск партнера для игры "Во вне игры"

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Наверное все уже встречались с таким явлением, как Игра Вне Игры. Если же кто-то еще не имел возможности играл во вне игры, то кратко поясняю:
1. Игра Во Вне Игры  является игрой между двумя или более игроками, которая проводится с согласия каждого из них.
2. Игра Во Вне Игры не имеет никакого отношения к сюжетной линии и никак не влияет на исход тех или иных событий.
3. Игра Во Вне Игры может охватывать любой момент жизни персонажа начиная от его рождения и вплоть до смерти. Возможны путешествия во времени в далекое прошлое или же в неостановимое будущее. Возможны отыгрыши-дубли событий, которые уже были на ролевой, но теперь отыгрываемые с другим исходом. Возможны отыгрыши в самых непредсказуемых местах (но с этим рекомендую осторожнее. Ваш персонаж будет негармонично смотреться в местах не созданных для него впринципе.) - в общем доступен огромнейший выбор)
4. Перед игрой обязательно следует договориться о взаимной игре.
5. Темы создавать только после того, как вы уже договорились.
6. Желательно, чтобы первый пост в теме содержал еще и описание локации, но если его, как такового, не будет никто кроме вашего напарника и людей, которым интересна ваша игра, не обидится)

п.с. Желаю Интересной Игры)

0

2

Доооо,уже ищу,ага-ага))

0

3

Хочу отыграть встречу Васи и Брюха! До! Это... это будет нечто... кошечка если ты меня слышишь знай, мы созданны друг для друга!  :glasses:

+1

4

охохохо, ну давайте попробуем)))

0

5

Василий
Мне снится или у нас свидание?  :flirt:  Кто откроет тему?

0

6

Фрейя
давайте вы

0

7

кто-нибудь..мне холодно,темно и страшно) в общаге и незнаю к кому бечь,какому богу молиться..найдите меня кто-нибудь?

0

8

Одинокая дама в короткой юбке скоротает вечер с щедрым мужчиной за его счет в приличном ресторане.

0

9

Все, я устал ждать, хочу любви
Кто хочет поиграть с молодым, берспективным и свежемертвым?

0

10

Поскольку основную игру таки запороли и неизвестно когда она сдвинется, да и сдвинется ли...
ИЩУ
ещё одного/одну/нескольких для совместного время препровождения.

0

11

Лукреция Борджиа
Буду рад)

0

12

:flirt:  :flirt:  :flirt:

Ой, да кто ж вам  откажет-то?

0

13

Лукреция Борджиа
ой дааа) действительно пока никто не отказывал) Какое место и о чем будем отыгрывать?

0

14

А можно я вам малину немного попрчу своим ядовитым присутствием, а то мне тоже вжуть как скучно..

0

15

Астарта написал(а):

А можно я вам малину немного попрчу своим ядовитым присутствием, а то мне тоже вжуть как скучно..

давай) а ты где застряла?

0

16

Кста... я ведь и по игре свободен)

0

17

Святой Сатана
Я застряла в салоне красоты, нас с Лилит подводит Кармен.

Святой Сатана написал(а):

Кста... я ведь и по игре свободен)

озаренье Х)) хе-хе

0

18

Астарта написал(а):

Я застряла в салоне красоты, нас с Лилит подводит Кармен.

Ой... а че ты молчала? Я бы отписался за Кармен)

0

19

Святой Сатана
Ну дык отпишись!!!!

0

20

Астарта написал(а):

Ну дык отпишись!!!!

Агу) Не против, если это будет поздно ночью? Мне надо вышку делать

0

21

да когда угодно

0

22

Астарта
:love: мрррррр

0

23

Святой Сатана
Астарта

Не флудите!!)))

Святой Сатана написал(а):

Какое место и о чем будем отыгрывать?

Ты там вроде секретарём меня собирался нанимать?))) Ну вот можно один такой рабочий день))

0

24

Лукреция Борджиа написал(а):

Ты там вроде секретарём меня собирался нанимать?))) Ну вот можно один такой рабочий день))

:insane: боюсь себе представить, что со мной будет))

0

25

Святой Сатана

Как хочешь, буду искать дальше)) *пожимает плечами*

0

26

Лукреция Борджиа написал(а):

Как хочешь, буду искать дальше)) *пожимает плечами*

Ну ладно)) Первый пост с меня?

0

27

Святой Сатана

Да)) Я ж не знаю, как выглядит твой кабинет или секретариат))

0

28

Лукреция Борджиа написал(а):

Да)) Я ж не знаю, как выглядит твой кабинет или секретариат))

ясн) тогда будь готова дать мне 2 дня на все про все. А то я сейчас жутко не в состоянии(

0

29

Святой Сатана

Пожалста))

0

30

Лукреция Борджиа
Спасибо)

0

31

гениальная фраза: Ищу!

0

32

да,Мне что-то тоже скушновато жить)

0

33

Михаил
что бы такое придумать...

0

34

Изгнание диавола хД

0

35

Святой Сатана
ака похороны Майкла

0

36

Мде, дубль 2, однако)
Есть даже примерный набросок.
Выводим Вереста из себя, он становится волком, остается без шмоток, далее предполагается либо веселое от волка убегание либо дружные поиски подходящей одежды (а оборотни придирчивы, да).
Или же можно любой другой отыгрыш, мне пофегХД

0

37

Ищу партнера по игре (слов). хочу веселую и бесшабашную тему, чтобы можно было отвлекаться от житейской суеты и от  души посмеяться. сюжет и место действия предлагайте, если есть желание но нет задумки сюжета сообразим!))

0

38

я согласен) давно не играл и хочется размяться))

0

39

Ок. Такое предложение, товариСЧи. Получив разрешение, я решила оставить тут заявку.

Мне нужен партнер, дабы опробовать игру. Желательно - мужеского роду, если таковые имеются в наличии. Есть желание, откликайтесь и поиграем))

0

40

ну на мужской род не качу, но могу поиграть)

0

41

Раз мужЕского рода недостаток, то можем и поиграть. Вопрос лишь во времени) Я скоро уйду и появлюсь только в девять утра по МСК. Где-то до 16.45. Потом, возможно, вечером, а возможно лишь в субботу. Устроит? И каков тема будя?

Отредактировано Ася (2009-12-10 21:20:43)

0

42

Ася
1.Сатана изжил всех мужиков с форума))))) http://s47.radikal.ru/i117/0908/a4/e061d3267945.jpg 
2.Вашу эпитафию ПОКА ЧТО не подтвердили. http://s40.radikal.ru/i089/0908/88/11ba8dfe3dea.jpg 
3.Как подтвердят-милости прошу во Дворец для вечеринок.  http://i019.radikal.ru/0908/ab/9e8008010116.jpg  И захватите Ренни,если можно-чую,от Вас у менябудет изжога.. http://s47.radikal.ru/i117/0908/7e/7d8b6e39cc3e.jpg

+1

43

2.Вашу эпитафию ПОКА ЧТО не подтвердили.

Получив разрешение, я решила оставить тут заявку.

Вы Вообще посты, что написаны сверху читаете?

Как подтвердят-милости прошу во Дворец для вечеринок.

Я подумаю, над Вашим приглашением.

И захватите Ренни,если можно-чую,от Вас у менябудет изжога.

Боюсь, Вам, сударыня - она не грозит. А если и грозит, то явно уже прочно обосновалась в Вашем желудке, и никаким средставами ее оттуда не выгонишь :flirt:

Отредактировано Ася (2009-12-11 09:35:33)

0

44

Ася
Да, признаю, была не права, сильно захотелось пофлудить,а тут Вы)))))

Ася написал(а):

Вы Вообще посты, что написаны сверху читаете?

А мне плюс поставили за это!  :D

0

45

Ася
Ну не знаю, ты ведь хочешь поиграть - придумай ;)

Ася написал(а):

Вопрос лишь во времени) Я скоро уйду и появлюсь только в девять утра по МСК. Где-то до 16.45. Потом, возможно, вечером, а возможно лишь в субботу. Устроит?

Да я сама тут сутками сидеть не могу)

0

46

Ладныть) Тока сначала меня тут послали... кхм... эпитафию переписывать) Так что придется подождать)

0

47

:flag: Ищу...

0

48

me to

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Игра вне игры » Поиск партнера для игры "Во вне игры"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно