.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Кто сказал, что я плохой? Я белый и пушистый!


Кто сказал, что я плохой? Я белый и пушистый!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Гитлер Капут!
- А… А… А ты уверен? – он заикался.
- ГитЛер КаПут! – прокричал он снова на ухо, только теперь по слогам.
Ах, как сладостен бред! Побольше бы его в нашей жизни! Или нет, не так…
*перемотка назад*
Ах, как сладостен бред! Побольше бы его и в жизни, и после нее!
Разговоры с собственным мозгом – это вам уже не первый признак сумасшествия, а последняя стадия шизофрении. А тем более споры с мозгом. Ну кто сказал, что безмозглый черепок способен переспорить белое, в обрамлении серого, вещество? У, вы переоценили черепушку…

Поднеся пушку к виску, рука уже не дрожала. Конечно, бояться-то нечего, ведь жизнь за гробом вряд ли могла выдаться хуже жизни перед гробом. А он уже и так одной ногой в могиле, так что волноваться-то особо нечего. И тут совершенно спонтанно в голове возникли строчки из стихотворения Пушкина: «Пустое сердце бьется ровно, в руке не дрогнул пистолет…». Или это был Лермонтов? Какого лешего! Когда Гитлер успел начитаться Пушкина-Лермонтова?! Вот тут уже рука дрогнула, да еще как. Пальчики инстинктивно сомкнулись в кулак, забыв, однако, что под одним из них курок…

Врата ада приветственно машут створками… Вода Стикса так и манит, манит окунуться… Да и погодка подходящая – тут наверняка градусов под сорок! Наплевав на все, Дольфя (как иногда черепушка называла мозг за неимением фантазии придумать что-то более нормальное) перегибается через бортики лодки и ныряет в прохладную водицу.
В какой же уютный домик его поселили! Стенки его комнатки оббиты голубоватым войлоком, оконцев нет и вовсе, дабы мир ему не мешал. Или он ему. Как придется. И соседи не трогают. Ну и кто скажет, что это ад?

А иногда он целые вечера посвящал воспоминаниям о бренном мирском существовании…

Как его не любили в школе, как травили однокашники. Ничего, он им сполна отомстил. Вон, как они все рьяно кинулись родину защищать. И ведь пошли же, поганцы! Это только помогло стать собственному авторитету непререкаемым. О, да! Самолюбие так и хлещет во все стороны! Вам мало? Ну, добавим еще, что Гитя (это уже мозг придумал черепушке) любил называть окружающих подлыми schweine и недостойными existenz моральными уродами. Любил он так же фразу Das ist fantastish! и употреблял ее, когда ему доводилось пробовать национальную кухню. Любимым зрелищем был schießen, и радостный в душе еще ребенок часто устраивал такое. Кинотеатров это милое создание не знало, поэтому каждый schießen становился массовым, дабы каждый мог насладиться представлением. Только не каждый до конца представления доживал…

P.S.
Ай Сик Ю! 470551656
Способность юморить (т.е. страдать ересью независимо от времени). Еще есть талант к написанию стихотворений, правда пока не развит, и хватает его только на придумывание шедевров матерного содержания, причем их обдумывание занимает много времени.
Статус:
Сам Капут!
Инвентарь: Гитя любит таскать с собой вещмешок, в который умещается много всего. Постоянно с собой: противогаз, коробок спичек (каминных), колода карт таро и рулон туалетной бумаги. Все это упаковывается в вещмешок. Никто не знает, зачем все это таскать, но Дольфя всех уверяет, что умеет с этим всем показывать фокусы, а носит на случай того, если вдруг его дом подвергнется ядерной бомбежке, он будет подрабатывать уличным фокусником.

Отредактировано Адольф Гитлер (2009-05-17 00:27:24)

0

2

А можно что-ли сделать персонажа без мата?)

0

3

Это писалось по списку персонажей, так что с матом - не моя идея.

Адольф Гитлер – Мда, это он, великий военный деятель после своего поражения в Великой Отечественной, маленько тронулся... совсем маленько. Ровно на столько, что бы иногда по настроению становится призраком. В последнее время развлекается тем, что сочиняет матерные стишки и устраивает отменные балаганы, особенно его прикалывает выбегать на улицу голым,  прикрываясь каской и орать «Гитлер капут!». Признанный шут и достаточно уважаемое существо, периодически подрабатывающее почтальоном.

Могу исправить, конечно.

0

4

Ну тогда приняты)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Кто сказал, что я плохой? Я белый и пушистый!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно