.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь не вечна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самое длинное из всех и самое старое в начинании, но которое, помелочам, дописываю и дальше.

                                                     Глава 1.

Ну вот, опять я пришла в эту белую квартиру. Почему белую, да потому, что все стены, потолок, пол были белыми. Ванная комната и туалет, и те были белоснежны. Хотя всё было чисто, мой хозяин нанял меня убирать эту квартиру, за хорошую плату. В общем, он и не был моим хозяином, это был просто человек  сорока лет, одежда его всегда была белоснежна, а его седые волосы и борода были даже не серыми. Странный тип мой работодатель.  Несмотря на то, что у него есть семья, большая семья, он нанял меня, чтоб я два раза в неделю убирала квартирку, в которой шесть комнат и которую нужно вылизать до блеска. Не смотря, что в ней и мебели то не было, просто шесть пустых комнат и ванная с туалетом, кстати, пользоваться которыми, было запрещено всем. Во время уборки мы находились там втроём: я, Берт, мой друг и помощник и сын хозяина, точнее один из них, но сегодня мы с Бертом были вдвоём.  Да и зарплату за  день уборки в белоснежной квартирке мне платили больше, чем за месяц на моей постоянной работе. А работала я историком. Нет  не просто историком, меня интересовало все потустороннее, я изучала  вампиризм, колдовство, алхимию и некромантию, ликантропию и смешение видов, гулей и зомби. Берт был моим помощником и в том.   
Я живу на земле давно, хоть мне все и дают не больше двадцати. Глупцы, они наивны как дети. Люди боятся всего, чего не знают, и они даже не пытаются это изучить, люди просто уничтожают непознанное, даже не попытавшись познать это.
Хотите услышать мою краткую биографию? Я все ровно расскажу.
Я родилась в  239 году до Рождества Христова в небольшом поселении в лесах Европы. Наш маленький поселок  назывался Лудишь. В те далёкие времена люди не знали, во что им верить. Каждый народ  придумывал своих богов, ибо люди не могут жить без веры. Мой народ поклонялся существам, которые были сильнее нас и жили в нашем селе. Каждую неделю проводились ритуалы, для каждого объекта поклонения свое. Вампиры - раньше их называли  Вурдалаки - сосущие кровь, для них проводились кровавые ритуалы, для ликонтропов – оборотней, устраивались пиры мяса, для колдунов – дарения, и т.д. Любой из них мог создать семью в нашей деревне, и быть почитаемым. Сейчас существуют массы примеров дампиров,  отцы которых были вампирами, и это бред. Я подробно изучала за всю жизнь этот феномен.  Моя мама была вампиром, а отец крестьянином, а кто я, до сих пор понять не могу. Мне ужас, сколько лет, но я не старею и не пью кровь, я не умираю и порань меня и потечет кровь, а рана не зарастёт за минуту.  Меня можно убить, если постараться, да вот только сила у меня,… в общем, я то, о ком никто ничего не знает.  Имя мое я не называю никому, я всем говорю, что оно утеряно, но ночами я вспоминаю его.… Когда меня спрашивают, то я называю имя Пиша. Так звали мою сестру, подругу и любовницу.  Да, а вы думали, что ориентация исказилась в наше время? Наивные вы! Почему я стала такой?  Нет, ни потому, что меня влекло к ней, просто в наше далекое время девушка не должна была говорить с парнем первой, а парень спрашивать о чем-нибудь девушку. И как признаться им в любви? К тому времени как я встретила Пишу, уже существовала инквизиция, и мою мамочку она поглотила, а отец к тому времени умер от старости. Пиша не бала моей сестрой по крови, мы были духовными сестрами.
В эти черные времена нашу деревню объявили «Лудишь кровавого культа». Инквизиция убила всех на своем пути. Вся деревня превратилась в кладбище. Людей сжигали, распинали на крестах, забивали палками, а тут еще и война с Римлянами. Пиша не пережила  голод, холод, чуму, рак и туберкулез. Из моей крови можно было создать массу антидотов на любую болезнь, но некому было, все были заняты убийствам людей, которых они считали животными, которыми сами и являлись. Из моей деревни выжила я одна, и то благодаря Пише. Она спасла меня.
После смерти моей подруги я скиталась по земле в поисках себя, но я была одна такая в мире. Многие колдуны умирали после того, как гадали мне или насылали проклятия. Ни один астролог не мог определить мою судьбу и ни один провидец не видел моего прошлого. Я была одинока, и не что не радовало меня как вода, ветер, огонь и земля. Мне хотелось помогать людям, но в те времена каждый считал другого врагом.  Я перетерпела муки, которые не пережил никто на грешной земле. Меня распинали на кресте, заковывали в цепи, ломали ноги, но никто не пытался меня убить по настоящему. Если кто-либо поднимал надо мной меч или любое оружие, по непредсказуемым происшествиям его убивали раньше. Я была и жертвой и палачом, волком и ягненком, но в любом случае это было для меня плохо.
Когда прошло несколько веков, я снова позволила свое сердце наполниться любовью, и моим избранником стал молодой солдат из римского легиона. Его звали Цедрик. Он был прекрасен, его зелёные глаза были словно озёра, а его губы лепестки роз. Нам было так хорошо вдвоем, но здесь судьба уколола меня. Цезарь, правитель Рима, чтоб он в аду горел, одержимый завоевать мир приказал казнить Цедрика, за предательство. Нас застали ночью в лесу, какой-то идиот  решил погулять перед сном и застал нас, когда мы предавались утехам любви. Ночь, луна и звезды были свидетелями наших чувств каждую ночь, а в эту и предатель, который выдал друга. Но он нашёл свою смерть, конечно не без моей помощи. Да, в те минуты я напивалась каждой царапиной на его теле. Он был моей жертвой, так же, как и Цедрик жертвой Цезаря. Этот случай сделал меня мстительной и недоверчивой.
С тех пор я никого и никогда не любила. Я плавно плыла во времени. Век за веком, день за днем. Это пребывание в жизни тяготили лишь годы войны, но не одна из них не зацепила мою жизнь.  За всю мою жизнь я знала все языки мира, могла победить в любом бою. Меня учили лучшие из лучших на протяжении многих веков. Я все и ничто на этом свете. Жизнь меня утомила. Я не раз хотела взглянуть смерти в глаза, но она меня и видеть, наверное, ни хочет. Вот и живу. Мое тело, нет, оно прекрасно, но на нем множество шрамов. Я пережила все, кроме истинного счастья. Я потеряла всех дорогих мне людей, и все они умерли ни своей смертью, интересно, за что от меня отказался и ад и рай? Ну, рай ладно, я сделала много зла, но почему ад ни хочет принять меня? Может он боится, что моя воля и его погубит?
Берта я встретила относительно недавно. Он обо мне знает все и ничего. Он меня нашел на горе, где раньше находилась моя деревня, теперь это просто кладбище, где бродят гули, которые раньше были колдунами и некромантами, и зомби проклятых. Классно, не правда ли?  Я и Берт просто друзья, не больше и не меньше. Я больше никогда не полюблю, боюсь обжечься.  Берт же бабник еще тот, ну так и живем в соседних квартирах и работаем вместе, да и оттягиваемся тоже. В общем, в моей жизни появилась стабильность и это только в 22 веке. Круто, что тут еще скажешь?
Ой, что-то  я отвлеклась, меня же ждет белая квартирка. Сейчас уберу, и пойдем с Бертом погуляем, а к ночи дискотеку найдём, в общем, не соскучимся!

0

2

Вторую пропускаю из - за некоректности некоторых выражений.

                                        ************************

                                                     Глава 3.
Сон, как сладко спать. Я три дня не смыкала глаз, и теперь я готова убить любого кто прервёт мой сон, и все округ это знают. Мне ни часто снятся сны, а теперь приснились. Мне снилась мама, добрая и красивая, и мой папа, сильный и гордый. Моя семья, они не говорили со мной, а я просто наслаждалась их присутствием. Меня удивило моё одеяние.  На мне было длинное красивое платье розового цвета с белыми цветочками, на голове был венок из одуванчиков, а ноги были босыми. Мама брала меня за руку, и мы бежали по полю, по ночному полю. Выбегали к реке и опускали в нее наши венки. Потом седлали лошадей и скакали к обрыву. За обрывом было глубочайшее озеро. Мы с мамой слазили с лошадей и бежали на огромной скорости к обрыву. Когда наши пальцы ног касались края, мы оттолкнулись и полетели вниз. Мама молча улыбалась, смотря на меня. Ее волосы цвета кофе с молоком развивались в воздухе, а ее платье летело, нет парило. Мама была прекрасна, я за ней соскучилась, и мне не хотелось просыпаться. Я хотела умереть, чтоб встретить ее там, на небе или в аду. Мне не страшно было попадать в ад, ибо я знала, что я сильнее его.
-Мама, почему ты редко приходишь ко мне?- внезапно для меня самой спросила я.
-Дочь моя, я люблю тебя, я всегда с тобой, как и твой отец. Он твой ангел хранитель, а я твой бес, но мы объединились, чтоб спасти плод нашей вечной любви,- с улыбкой сказала мама и провела нежной своей рукой мне по лицу.
- Мама, когда я …
-Тише, ты всегда будешь, ты должна избавить мир от многого, и только в последнюю очередь от себя.
Я хотела сказать, что я люблю ее, но мы плюхнулись в воду. О да ,как приятно погрузиться в воду, в прохладную, темную и расслабляющую.
-Проснись, проснись, уже утро.
Я  не открывая глаз,  заехала кому-то кулаком в лицо и только после его крика открыла глаза и подняла голову. Этим кем-то оказался Берт. Вот бедолага, ему всегда достается от меня.
-Прости Берт, покажи нос,- у него текла кровь, и текли слёзы. Он плакал впервые на моих глазах. Я ему серьезно сломала нос в двух местах.
-Ты, ты идиотка…
- Поехали в больницу! Давай, пошли к машине.
- Стой, вот возьми эти ключи и езжай по этому адресу,- прикрывая одной рукой разбитый нос, а другой, протягивал мне ключ и лист с адресом. - Меня в больницу бармен подкинет, а ты отправляйся.
-Кто дал тебе этот адрес?
-Твой бос, звонил, сказал, что ты должна подъехать в его офис и дал адрес.
- Берт, я не могу тебя оставить в таком состоянии.
-Я поехал, и ты поезжай,- с этими словами Берт встал и с помощью бармена пошел в сторону выхода.
Интересно, который из двух боссов хочет меня видеть? Есть лишь один выход это проверить.
Бедняга Берт я ни хотела ломать ему нос, он столько натерпелся из-за меня. Мне его жаль, но мне сейчас не до этого. Я села в машину и поехала по указанному адресу.
Мне осталось проехать последнюю улицу и свернуть вправо, но я заметила, что меня преследует зелёная шестерка. И что ей от меня нужно? Я свернула вправо, где и надо было свернуть и припарковалась во дворе нужного мне дома. Преследовавшая машина последовала моему примеру. Я спокойно вышла из машины и встала по направлению к шестёрке. Из нее вышел молодой парень, лет двадцати. Я узнала его лицо, это был сын моего работодателя, квартиру которого я драила.  Интересно, что он тут делает? Он не спеша, вышел из машины и медленно подошел ко мне.
-Что стоим, чего ждём? Поднимайся, у моего отца к тебе есть дело,- унижающим меня тоном сказал он.
Я ничего не ответила, а просто развернулась и пошла в сторону подъезда.
-Иди, иди, поломойка,- Явно он решил меня унизить.
Меня это задело, нет, меня это взбесило. Я развернулась и быстрым шагом подошла к нему. В его лице было какое-то возвышение надо мной, не говори о том, что я была ниже его. Я умею различать взгляды, но этот взгляд, он цеплял, он почти не считал меня человеком. Меня это просто вывело из себя и я с размаху влепила ему по лицу. Его щека загорелась.
-Ты, поломойка,  что ты себе…
Я не позволила ему унизить меня еще раз, и я его ударила снова, только на этот раз я помяла его физиономию и очень хорошо помяла. Он решил меня ударить, и конечно промахнулся. Я заломила его руку назад, и мы пошли к его папочке пешком. Ему предстояло десять этажей пешком с заломаной рукой, и позе буквы Z. Он, конечно, меня обсыпал всевозможными словами грязи, но за каждое получал пинка или подзатыльник, а иногда и по роже.
Ну, вот и пришли. Я позвонила в дверь, но она оказалась открытой. Я открыла ее головой сына хозяина, и прошла в зал.  В зале на диване сидел хозяин в белом халате.  Я швырнула к его ногам его сыночка и взглянула в его глаза. Они засияли.
-Добрый день, вы что-то хотели?- начала я.
-Да, день действительно добрый, я смотрю, вы решили научить моего сыночка манерам. Двадцать лет живет на свете, а уважать научился только шлюх, и то только в койке,- непоколебимо начал хозяин. – Я могу предложить вам еще одну работу.
-Какую?
-Милая Пиша, или точнее вас будет назвать…
-Нет, при нем вы меня будете называть Пиша.
-Как скажешь. Ты согласишься опекать этого оболтуса?
-Смотря в связи, с чем ему нужна опека.
-Выйди и жди внизу. И только попробуй подслушать, сам знаешь, что будет,- строго босс проговорил сыну, и тот вышел.
-Оксин, вашу мать звали  Оксин. Почему вы не взяли ее имя?
-Я не знаю, но как зовут вас?
-Меня всегда звали Флок, странное имя для такого, как я.
-Вы повелитель времени и порталов.
-Да, я знаю о тебе все, и только ты можешь помочь мне. Мой старший сын заключил сделку с дьяволом и провалил ее. Теперь весь наш род обречен. Меня за немирную жизнь изгоняют из этого мира, а мою семью убьют. Я могу взять с собой лишь одного человека из моей семьи, и это будет Лэйя, моя месячная дочь. Но если погибнет Энджел, то мой род закончится, ибо мне было разрешено быть лишь с одной земной женщиной. Мой старший сын умер, моя жена сгорела сегодня ночью в кровати. Средняя дочь во сне упала с шестнадцатого этажа. У меня остался только Энджел и Лэйя. Надежда только на тебя. Вы не будете нуждаться в деньгах, и это возможность для тебя узнать тайну твоего бытия. Да, чуть не забыл, по возможности, попытайтесь узнать, что пообещал Чет дьяволу и что нужно тому. Вот адреса, где он мог проводить ритуал. Узнайте, я прошу вас. Только не оставляйте Энджела одного. Держите его при себе. Мария, я прошу вас.
Да, это такое странное ощущение, когда слышишь своё родное имя, имя характер которого держит твою душу.
-Вы так много обо мне знаете, это так странно.
-Вы согласны?
-Да, мне надоело жить, мне нужно найти смерть, если она меня не ищет. Я буду спасать вашего сына, и искать покой. Я согласна, и с этого момента он под моей опекой.
- Да, квартиру не нужно больше убирать. Она исчезнет вместе со мной и моей дочерью. А теперь удачи, вот деньги, этого хватит.
-Да, я пошла.
-Иди, твоя семья всегда с тобой и Пиша тоже, и Цедрик. Они твои ангелы, хоть и любят друг друга.
-Я счастлива, что все милые мне люди со мной, но я отдать все готовы, только, чтоб они жили, а я нет.
Флок ничего не ответил, а просто растворился в воздухе. Я вышла из квартиры, и обернувшись не обнаружила двери. На лестнице сидел Энджел и курил.
-Ну что, договорились? Ты теперь моя нянька?
-Так, если ты хочешь остаться в живых, то будишь жить по правилам, иначе я сама тебя убью. Правило первое, не смей никого унижать, иначе я тебя унижу, правило второе, меня слушаться непрекословно, и правило третье, ты не шишка, и  геройства мне от тебя не надо, если я скажу лезь в подвал, ты туда лезешь, если я скажу, что спасать меня не надо, то ты не спасаешь. Да, в моей квартире убирать будешь ты. Там безопасно, и ты меня оскорбил. Чуть не забыла, шлюхи, я тебя не лишу этого удовольствия, но только когда я ее увижу. А иногда сама приводить буду, ты понял?
-Да.
- Поехали.
Он встал и пошел за мной в мою машину. Кем я только не была в этой жизни, но чтоб нянькой сына самого Времени. О боже, дожилась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно