.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воть!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Джинни Бренс или как её обычно называю Джи это девушка на вид лет 17-18. Бледная кожа, большие зелёные глаза с ореховым оттенком, и черные волосы, которые достают до пояса, не всегда уложены, чаще всего растрепаны. Маленькие пухленькие губки и носик с маленькой горбинкой. Не сильный изгиб бровей часто делает выражение лица угрюмым, даже когда Джи этого не хочет. Джинни не высокая, намного ниже обычных ведьм она, так сказать, "миниатюрная" ведьмочка,  худенькая с небольшой грудью. Джи любит разнообразные готические платья, но перед тем как одеть его, она сама над ним поработает... оторвет пару ненужных деталей, обрежет, что бы платье казалось более откровенным. Краситься Джи всегда, она не может выйти из дома не накрасившись.
Что касается характера девушки, это просто омерзительное существо, которое часто истерит,  ругается,  бьет, кого не попадя и даже иногда кусается, не имея малейшего представление, что такое этикет, воспитанность и прочее другое. Она ненавидит, когда ей делают замечания, даже когда сама поймет, что она не права всё одно это не признает! Джи очень наглое, злобное не имеющее принципов продажное существо, словом настоящая ведьма, которую часто преследуют неудачи, к примеру, если она решит наслать на человека проклятье болезни то обязательно перепутает ингредиенты или слова и на человека посыплется дождь из денег. Но девушка не огорчается и относиться к этому с чувством юмора.  Джи очень любит делать всяческие пакости и поэтому куда бы ни шла всегда имеет с собой пару тройку зелий и заклинаний в голове. Так же Джи не очень то блещет способностью к учебе, сама по себе девушка глуповата и неуклюжа.
Что касается предыдущей жизни Джи... родилась третьим ребёнком, единственной девочкой, Джи некогда не  дружила со своими братьями, часто дралась  девочка, всегда была с характером и немного озлобленной и в частности эксперимента решила продать душу, так как не верила ни в Бога не в Сатану, как же девушка удивилась, когда поняла что, проклиная человека с ним, обязательно должно было случиться что-то плохое, так пол её класса попали в больницу! В 17 лет Джи сбила машина и тут девушка никак не удивилась когда попала в ад, что же она хорошо в него вписалась
Способности: играть на нервах, насылать заклятья, порчи и прочее такое, летать на метле
Статус:  а ну прочь руки, а то укушу!
Мыло: Anime6ka@email.ua
Инвентарь:  сигареты,  метла,  зелья,  книга  заклинаний (хотя книга слабо сказано.. блокнотик)

Отредактировано Ведьмочка Джи (2009-06-25 15:06:53)

0

2

Пожалуйста, я Вас очень сильно прошу. Ну пропустите текст через ворд)
Заранее признателен)

0

3

Святой Сатана написал(а):

Пожалуйста, я Вас очень сильно прошу. Ну пропустите текст через ворд)Заранее признателен)

Я бы с удовольствием!Но у меня нет этой программы (долгая история)

0

4

и кнопка пробел не работает?))

тааак... я на секунду)

0

5

Джинни Бренс или как её обычно называю Джи это девушка на вид лет 17-18. Бледная кожа, большие зелёные глаза с ореховым оттенком, и черными полосы, которые достают до пояса, не всегда уложены, чаще всего растрепаны. Маленькие пухленькие губки и носик с маленькой горбинкой. Не сильный изгиб бровей часто делает выражение лица угрюмым, даже когда Джи этого не хочет. Джинни не высокая, и намного ниже обычных ведьм она так сказать "миниатюрная" ведьмочка,  худенькая с небольшой грудью. Джи любит разнообразные готические платья, но перед тем как одеть его она сама над ним поработает... оторвет пару ненужных деталей, обрежет, что бы платье казалось более откровенным. Краситься Джи всегда, она не может выйти из дома не накрасившись.
Что касается характера девушки, это просто омерзительное существо, которое часто истерит,  ругается,  бьет, кого не попадя и даже иногда кусается, не имея малейшего представление, что такое этикет, воспитанность и прочее другое. Она ненавидит, когда ей делают замечания, даже когда сама поймет, что она не права всё одно это не признает! Джи очень наглое, злобное не имеющее принципов продажное существо, словом настоящая ведьма, трудно найти какой-то плюс  её характере, может, потому что его нет!? Джи часто заводит новые знакомства, не для того что бы подружиться с кем-то и ли что-то в этом роде а для того что бы найти очередную игрушку которую можно подставить. Джи очень любит делать всяческие пакости и поэтому куда бы ни шла всегда имеет с собой пару тройку зелий и заклинаний в голове.
Что касается предыдущей жизни Джи... родилась третьим ребёнком, единственной девочкой, Джи некогда не  дружила со своими братьями, часто дралась  девочка, всегда была с характером и немного озлобленной и в частности эксперимента решила продать душу, так как не верила ни в Бога не в Сатану, как же девушка удивилась, когда поняла что, проклиная человека с ним, обязательно должно было случиться что-то плохое, так пол её класса попали в больницу! В 17 лет Джи сбила машина и тут девушка никак не удивилась когда попала в ад, что же она хорошо в него вписалась
Способности: играть на нервах, насылать заклятья, порчи и прочее такое, летать на метле
Статус:  а ну прочь руки, а то укушу!
Мыло: Anime6ka@email.ua
Инвентарь:  сигареты,  метла,  зелья,  книга  заклинаний (хотя книга слабо сказано.. блокнотик)

0

6

Святой Сатана написал(а):

и кнопка пробел не работает?))

Кстатс да, ну работает, но часто заедает!

0

7

Кхе-кхе... Вы читали Сюжет? У нас комедиальная ролевая.

0

8

Святой Сатана написал(а):

Кхе-кхе... Вы читали Сюжет? У нас комедиальная ролевая.

Да, эть я поняла!

0

9

Ведьмочка Джи написал(а):

Да, эть я поняла!

Тогда объясните с какой стороны посмотреть на вашего персонажа, чтобы он выглядел смешно?

0

10

Святой Сатана написал(а):

Тогда объясните с какой стороны посмотреть на вашего персонажа, чтобы он выглядел смешно?

ну то что она меленькая и противная.....

Отредактировано Ведьмочка Джи (2009-06-25 14:45:35)

0

11

Ведьмочка Джи написал(а):

ну то что она меленькая и противная.....

У меня не сложилось впечатления, что она маленькая и противная. Может, конечно, я ошибаюсь. И я готов забрать свои слова, если мне об этом скажут пользователи форума, но именно мне показалось, что вы маньяка какого-то описали. Нам такие не нужны. Миленькая, пусть даже и противненькая девушка с чувством юмора - пожалуйста, таких мы любим. А маньяки в юбке нам не нужны.

0

12

Госпади......вот вы меня простите, но я выражу свое "фи"! Почему снова шаблонная девочка-ведьма-стерва около 16 лет? Я конечно понимаю возраст(скорей всего вам не больше этих же 17), но это угнетает... Почему не выбрать роль и не отыграть её, а не делать ещё одну барышню сомнительного поведения? "Почти" шаблонных красавиц-стерв тьма, а отыграть харизматичного интересного персонажа может не каждый... Чем вас, например, та же Ева не устраивает? Вроде из рая, а фурия ещё та и характер, и изюминка....(Кстати, Сатана, у нас одна ещё с апреля висит с нулем сообщений)
Хотя если уж действительно так не устраивает, можно и своего создать, но опять же с изюмом или там с курагой, вообщем особенностью, чтобы выделялся, запоминался... Пока я ничего интересного в вашей эпитафии не нашла, помимо орфографических ошибок.
Извиняюсь если резко, это лишь мое мне-е-е-ение....*многозначительно так протянула*
И да, чуть не забыла, ещё обязательно наличие чувства юмора.

0

13

Астарта
я знаю, что у нас дофига с 0 сообщений людей висит, но пока я занят сессией - не предпринимаю никаких действий. Кста... ты админить умеешь?
Ведьмочка Джи
Видите, я специально стараюсь не быть с пользователями жестоким. Игроки сами говорят кого они хотят видеть на ролевой, а кого нет. Кстати, да... Ева могла бы Вам подойти.

0

14

Святой Сатана
Пробовала пару раз, смотря что конкретно будет входить в мои обязанности, в интернетах я часто, сессией не страдаю.

Святой Сатана написал(а):

Видите, я специально стараюсь не быть с пользователями жестоким.

Ну да выдавай теперь это за хитрый план, ты просто дооообрый*ущипнула за щечку*

0

15

Астарта написал(а):

Пробовала пару раз, смотря что конкретно будет входить в мои обязанности, в интернетах я часто, сессией не страдаю.

Будешь мне по возможности помогать. Главное быть такой же доброй как я. Никому не хамить, а если что - сразу отправляй ко мне. Ок?

Астарта написал(а):

Ну да выдавай теперь это за хитрый план, ты просто дооообрый*ущипнула за щечку*

^^ *выдает*

0

16

Астарта написал(а):

Извиняюсь если резко, это лишь мое мне-е-е-ение...

Нет, спасибо, критика для меня полезна!
Я исправила!

Отредактировано Ведьмочка Джи (2009-06-25 15:10:47)

0

17

Святой Сатана написал(а):

Будешь мне по возможности помогать. Главное быть такой же доброй как я. Никому не хамить, а если что - сразу отправляй ко мне. Ок?

Без проблем, дорогой, я буду белой и пушистой, только самую чуточку раздражительной, но не без повода честное слово*кокетливо захлопала разномастными глазами*

0

18

Девочки, простите, проверю позже. Че-т мне плохо.

0

19

Все поправила, хоть читабельно. Про продажность советую убрать или переписать, а то звучит уж больно как-то...

0

20

Ведьмочка Джи
Что Вы исправили? По-моему, вы скопировали то, что я размещал и вставили вместо своего поста. А Вас просили сделать персонажа смешным и интересным.
1. Слишком молода для ведьмы. Такую никто до колдовства недопустит. Может быть уценицей, но не больше.
2. Характер слишком плохой. Никакая ведьма такую девочку обучать не возьмется.
У нас не нужно быть плохим и все такое. Достаточно быть человеком.

0

21

а я тоже влезу! Чего опять накинулись,м? Зубы лишние поотрастили?! На мой вкус:
1. Еще одна Бети-Сью или как там и зовут...раздражает,да..тут итак все красивые с плохим харрактером..ну,кроме меня))
2. Сатана-тебе что, в Аду нужны страшные,старые,доооообрые ведьмы?!Слетай на Землю-там этого добра полно)
3.Что-то я разошлась-забанят
3.

Ведьмочка Джи написал(а):

Джи очень наглое, злобное не имеющее принципов продажное существо, словом настоящая ведьма, которую часто преследуют неудачи

прикольно! А юмор-может мааааленький пробный постик напостите,ммм?)

0

22

Iri-Di-Ada написал(а):

Что-то я разошлась-забанят

незабанят угу)

Iri-Di-Ada написал(а):

прикольно! А юмор-может мааааленький пробный постик напостите,ммм?)

Хорошая идея, но ведьма в таком возрасте - эт перебор

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно