.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Непринятые эпитафии » Один день в палате №21...


Один день в палате №21...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

... и целая жизнь до и после.

Ну, снчала может показаться, что

- Итак, позади меня вы видите старинное здание, построенное еще в 18 веке одним из великих архитекторов для мэра города того времени. Верхние этажи....
Пока длинный, серый и совершенно скучный дядя расказывал толпе людей про здания, два мальчика отошли от их группы и с удивлением смотрели через решетку на другое здание. Более интересное для них.
Это было зеленое здание с решетками на окнах и большой аллеей перед ним. По бокам аллеи стояли обсолютно одинаковые деревья с квадратными кронами. Такие же прямоугольны кусты ровным заборчиков обрамляли квадратный пруд с серо - зеленой водой. Прямые дорожки и обсолютная чистота. Это место вызывало особо острое чувство неуютности и одиночество. Если бы не то, что тут не намечалось ни пылинки, можно было подумать, что это место заброшенно. И глухая тишина этого места вызывала острое желание побыстрее уйти подальше.
Внезапно в третьем по счету справа окне третьего этажа появилось лицо. Оно было бледным, темные локоны скрывали лоб, обрамляя лицо и делая его особо четким в этой волнистой темной рамке. Однако особо рассмотреть его мальчикам не удалось. К тому же их группа быстро ушла, и теперь им пришлось догонять их. Чтож, давайте что ли зайдем, м? Боязно? Ну ничего, потерпите.
Итак, поднимемся на третий этаж и зайдем в палату №21. И что же мы увидим?
Высокий мужчина в белоснежном халате размашисто шагает по белому мягкому полу, в углу на полу сидит парень. Парень тупо ржет, тыкая в пуговицу - глаз медвежонка, которого держит на ногу и вверх тормашками. Я думаю, вы поняли, где мы находимся? ^^
Врач оттаскивает пярня из угла, пытаеться уложить на кровать и застегнуть ремни на запястьях и щиколотках. Однако парень вырывался, отчаянно завывая и выкрикивая:
- Не тронь! Не тронь своего друга, и он не выколет тебе глаз!
Наконец его удалось уложить, он тут же что - то бурча, заснул. Врач провел ладонью по по лбу и вздохнул. Потом он несколько раз мягко ударился головой о стену хD, оббитую мягкой тканью. Спустя минуту, он вышел в кордидор и отправился в свой кабинет, где и по телефону узнал, о том что Эмели опять сбежала. Он вздохнул и достал из ящика стола Дело девушки, в коем значилась информация о сием существе. Перелиствые страницы, мужчина неизменно вздыхал. Итак, ознакомим вас с некоторыми пунктами Дела.

1.Имя/2.Фамилия
Эмели Хэмптон
2.Возраст и Дата рождения.
20.06.93 - 16 лет
Далее опустим некоторые моменты. Так, что дальше...
6.Характеристики.
В особом присмотре не нуждаеться[на это месте мужчина вздохнул, потом начал рыться в ящиках стола в поисках замазки/штриха]. Лечение обязательно. Склонна к резким проявляниям агресии, таким же резким уходам в себя. Почти не несет смысловой нагрузки в речи, а так же в поступках. Еще страдает раздвоением личности, вторую личность отказывается назвать и определить. Особо опасна именно она, так как имеет привычку тыкать пальцем во все предметы, как новые, так и старые. Из - за этого лучше как - то оградить при контакте глаза.
8.Биография
Родилась в городе N. Родители погибли в автокатастроффе, когда больной было 7 лет. После чего та замкнулась и ушла в себя. О дальнейшей судьбе пациэнта узнать не удалось. Появилась в этом городе неизвестным образом, более ничего о себе толком рассказать не может. Называет себя Мей - мей, татуировку с этим именем имеет на спине. Происхождение неизвестно.

Было душно и жарко. Над городом недленно и лениво бросало последние лучи солнце. Остановка электрички была переполненна, однако шума не было. Был ровный гул голосов, довольно тихий и сонный. Люди, и без того сонные и уставшие, от этого гула стали еще раздражительны и невнимательны. И именно потому они не сразу заметили тонкую хрупкую фигурку, мерно идущую босиком по рельсам. Взмахивая для равновесия тонкими руками, фигурка неспешно шла к станции. Девушка, а это была девушка... лет 16, была не выского роста, среднего телоссложения. Нечем особо не отличалась, кроме темных прядей волос, обромлявших её лицо. Действительно, роскошные локоны развевались на легком ветерке, но казалось даже не подходили к бледному лицу и все фигурке в целом. Вообще, девушка была настолько маленькая и хрупкая, что можно было подумать, что не то, что она идет по рельсе, а то, что дует ветерок, заставляет её взмахивать руками.
Она мурлыкала себе под нос какую - то песенку. Голос её был довольно приятным, если не считать, что слова были не совсем понятны, а те, что были понятны, не как не могли быть знакомы с Логикой.
Итак, девушка шла там, где в скорости должен пройти поезд. Когда же её заметиили, она перестал петь, дойдя до толпы, села на лавочку и достала из кормашка просто черного летнего платься черно - белые чулки, принялась натягивать их. Одна из тех дам, кои думают, что весь свет обязан счиаться с их мнением, подошла ближе, наклонилась и громко спросила:
- Детка, ты что, не в своем уме?
Девушка вздрогнула и подняла на неё свои черные глаза, блестевшие каким - то странным блеском. Минуту она смотрела прямо её в лицо, а после вскочила и начала бегать вокруг лавочки, не перестава кричать, о том, что тетка преследует её еще из прошлой жизни. Потом она потыкала пальцем то с плечо, подозрительно сощурилась и запрыгнула на лавочку. С лавочки перебралась на крышу навеса.
Вызвали скорую, а точнее психушку. Однако девушка, с криком:
- Летим на Юг!
спрыгнула с другой стороны и... попала под поезд. вотЬ так. А что потом, то? Ну, полетели, а точнее поехали на Юг. На Юг города - в больницу. Выяснить имя или данные не удалось, однако на спине девушки была татуировка слов Mei Mei. Назвали ей Мей Мей. Или просто Мей. Более менее вылечив, отправили обратно в психушку, однако по дороге сильно ухудшилось состояние, а до самой лечебницы Мей не доехала.

- Ну что, будем расказывать о себе?
Апостол поправил перышко на мягких крыльях, вопросительно грянул на девушку. Та широко улыбнулась, смотря на того своими большими черными глазами.
- Мей - Мей...
- Это что? Имя что ли?... Хм, ладно. А дальше?
Девушка задумчиво потыкала пальцем в пол. Затем вновь подняла глаза и повторила то же самое. Апостол вопросительно глянул на неё и спросил:
- Грешили?
Однако реакция была та же. Еще 5 мнут и Мей определили в Рай. Вот так она и оказалась тут.

0

2

А ежели сий персонаж не подходит, я зарегаюсь... Гаем Юлием Цезарем, и буду вас донимать... Ему между прочим одно дерево, четыре подковы должно!

0

3

Простите, но персонаж не подходит.
Я не против пациентов психиатрических лечебниц, но по правилам ролевой мы не пропускаем:

-mei - mei написал(а):

Склонна к резким проявляниям агресии,

Агрессию и жестокость.

-mei - mei написал(а):

имеет привычку тыкать пальцем во все предметы, как новые, так и старые. Из - за этого лучше как - то оградить при контакте глаза.

Насилие в любом проявлении.

-mei - mei написал(а):

Называет себя Мей - мей, татуировку с этим именем имеет на спине.

Нежелательны подобные моменты. 7 лет слишком мало для татуировок.

Посему считаю, что Гай Юлий Цезарь лучше впишется в атмосферу Ада. Но предлагаю не делать поспешных решений и выслушать, что скажут другие пользователи. Согласны?

0

4

Я - за Цезаря) Если это будет таки Цезарь...  ^^

0

5

*Слегка офигевше* Я за Цезаря...

0

6

ААА!!!*Раскидала худосочных ведьм и прочих секирой*Мой-мой!!!МОЙ ЦЕЗАРЬ!!!а если девочку оставите-я ее сожру)

0

7

Iri-Di-Ada написал(а):

ААА!!!*Раскидала худосочных ведьм и прочих секирой*Мой-мой!!!МОЙ ЦЕЗАРЬ!!!а если девочку оставите-я ее сожру)

:D  :D  :D А кто-то еще совсем недавно говорил о соитии с животными хД

0

8

Цезарь это хорошо!

Iri-Di-Ada написал(а):

Мой-мой!!!МОЙ ЦЕЗАРЬ!!!

Это мы ещё посмотрим...

0

9

Святой Сатана
Оо 7 лет?... на 10 лет состарили перса.
Ок
Астарта
Iri-Di-Ada
Мм... Конь боХатырский... А вы- то не богатыри, так что... Извеняйте

0

10

-mei - mei
Лучше кстати действительно реального Цезаря взять, хотя тут дело хозяйское.

0

11

-mei - mei написал(а):

Конь боХатырский...

в суп коня!давай Цезаря!!!

Святой Сатана написал(а):

А кто-то еще совсем недавно говорил о соитии с животными хД

я говорила,что против такого...я думала девочка имеет ввиду Цезаря всмысле человека...Цезаря Максимуса к примеру))

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Непринятые эпитафии » Один день в палате №21...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно