.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Между прочим, у меня есть имя! анкета на лохнесское чудовище


Между прочим, у меня есть имя! анкета на лохнесское чудовище

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не ну что за народ пошел? Оби-и-и-дно. Я ведь никого не трогаю, а они еще в озеро лезут, микрофончики им всякие. Не ну что? Ну вылезла я из воды пару раз, ну напугала этого идиота, дак что? Пить меньше надо! А то сам на ногах не стоит, мало ли привидится? Не могу же я все время под водой плавать, я и подышать хочу. Ну и что, что я его ластой в воду столкнула, а потом еще полчаса за ним гонялась, девушке может пофлиртовать захотелось, а он… Эх, судьба моя тяжкая. Вечно в жизни не везло… Родили в каком-то мелком озере, фиг знает от кого. Мамка так и не созналась. Найду гада, обеспечившего мне столь милое детство – убью! Вот порву заживо, хотя вообще я добрая и милая. Не разбил бы мамке сердце, я б может плавала в Тихом океане, а так – Лох-Несс, что за название? А все еще чудовище-чудовище, мне между прочим имя Несси больше нравится, можно Нес, вот вообще возьмусь назовусь Нессисюнчиком. Подлые!
  Торчишь тут целыми днями, туристов развлекаешь, а они? Ну да, ну я этого мужика потом еще попугала – дак он же сам, кретин, обратно приперся. Что я, дура что ли? Вылезла втихую, человеком обернулась и Помогите люди добрые, заблудилась, холодно-о-о, страшна-а-а, аж жуть. Глазками конечно похлопала, а кто запретит?. У меня между прочим глазки красивые, голубые. А еще волосы черные, длинные и фигурка ничего. Кто ж его просил слюну пускать и нестись ко мне сломя голову? А то, что юбка коротенькая задралась, дак это я случайно зацепилась, и вообще мини – это всегда модно. А лапать меня я его тем более не заставляла… Зато как побежал-то, ну подумаешь рыкнула немножко, да зубки показала – клыки то у меня драконьи остаются. Он же такие препятствия с разбегу брал, на Олимпиаду надо, а не до бедненьких ящериц домогаться. Эх, чешуя моя серебряная. Убивать то за что? Я может в нем талант открыла, а он подкрался, да со спины. Между прочим, девушка была после похмелья, там туристы так нажрались, что где свои, где чужие все равно. Могу я устроить маленький праздник? Четвертая бутылка шампанского была явно лишней, особенно после коньяка… И как догадался, гад. Нож под ребро, а потом еще и булыжником, садюга! Ничего-ничего, ты еще попляшешь. Думал как в сказке? Трупик динозаврика и с почетом за Нобелевкой? Шиш, будешь еще отмазываться за что невинную девушку угробил, жаль не полюбуюсь. Еще из-за тебя, козла ждать пришлось пока меня найдут, два дня никто не вспоминал. Потом хоть Хрыч Старый найти додумался. Он тут давно живет. Помню здорово мы с ним поцапались, когда он только сюда приехал. С гарпуном месяц за мной на моторке гонялся, а потом ничего, сдружились. А речь какую он мне трогательную зачитал

Тварь поганая! это у него вступление такое, пожизненное, он другие имена почему-то не признает. В этот скорбный вечер, стоя над телом невинно убиенной девушки я торжественно клянусь отомстить за ее, то есть твою, смерть, и наказать преступника по чести и справедливости. Гадом буду - засажу! Ты долго трепала мне нервы, часто выла по ночам назло, чтобы я не уснул, и обливала водой когда я подходил к озеру, но… Что ж я без тебя делать буду? На кого орать то? За кем с гарпуном бегать? Ладно, все равно не слышишь, - ага, размечтался. Давай комплиментов, да побольше, я до них жадная, - ты добрая, вредная, но добрая, и настроение всегда поднимать умела, так же как и портить. На кого ж ты меня оставила-а-а! Ладно, поорал и хватит. Доберусь до этого гада, где мой гарпун. И как ты вообще так попасться умудрилась, ты же шпагой как бог фехтуешь. Интересно, а боги фехтуют шпагой?
Ну вот, опять его не туда занесло, по крайней мере хоть кто-то обо мне поплачет, вижу ведь что ему меня жалко. А вот я куда теперь?
Несс подняла глаза на небо, ее тянуло куда то вверх, она закрыла глаза, а когда открыла поняла что находится совсем в другом месте
-И куда меня опять занесло?

Способности: дракон – динозавр – ящер, ну что вам больше нравится, а вот когда Несс – человек, клыки и когти ей с успехом заменяет шпага
Статус Все там будем
Инвентарь – миленький амулет на шее, в карманах горсть золотых монет – привет от капитанов глубокой древности, а никто и не говорил что у мамы Несс был ангельский характер
Ася: 481177190

Внешность
http://i082.radikal.ru/0907/ac/69e11bfdf3e2.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/0907/f6/7c93a3e4b70a.jpg

Отредактировано Несси (2009-07-02 10:26:18)

+1

2

Несси написал(а):

дракон – динозавр – ящер, ну что вам больше нравится, а вот когда Несс – человек, клыки и когти ей с успехом заменяет шпага

Хорошо, но с клыками и боевыми способностями уменьшаем. Я все понимаю, но в Аду такие способности не пригодятся.

Несси написал(а):

миленький амулет на шее

Просто амулет или что-то особенное?

Несси написал(а):

шпага

Про шпагу и фехтование... Мне кажется это все лишним.
+ Такой девушке было просто негде и не с кем учиться искусству фехтования.

Добавьте картинки внешности)

В остальном все супер за что и ставлю плюс)

0

3

Да,прикольненька..*продолжает ждать мужчину с крыльями...либо огненными,либо белоснежными...а вообще-любого,лишь бы активного и мужика*
а откровенно говоря...блин...чо-та я очкую,Димон...Всмысле Сатана...Из дракона в девушку...фэ...да еще со шпагой...фэ...как-то слишком...или дракон,или дева...ато...сами посудите-выходит это дитя драконихи и человека?представляете,что это было за соитие?!нет, такое просто бред...вообще-как Сатан скажет,так и будет)
а картинок неплохо бы добавить)

0

4

Iri-Di-Ada
Ни слова о соитиях. Или ты забыла одно из негласных правил ролевой?)

0

5

Iri-Di-Ada написал(а):

*продолжает ждать мужчину с крыльями...либо огненными,либо белоснежными...а вообще-любого,лишь бы активного и мужика*

Вот-вот...
А по эпитафии нууууу помимо все той же шпаги претензий нет. Ещё одна умница красавица в гареме.
Эх...где мужчины в металле?!!

0

6

Астарта
Будут мужчины в металле) Их просто найти надо)

0

7

Картинки добавила, вчера нет глючил не могла сразу сделать

Астарта написал(а):

А по эпитафии нууууу помимо все той же шпаги претензий нет.

и что-вам эта шпага не нравится, ну не будет железки, не будет, все равно что-нибудь в аду подберу и с собой таскать буду, все таки привычка

Святой Сатана написал(а):

Просто амулет или что-то особенное?

просто амулет, должна же девушка что-то теребить, когда она нервничает

0

8

Приняты)

0

9

Отлично)
Явлюсь в ад через десять дней

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Между прочим, у меня есть имя! анкета на лохнесское чудовище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно