.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TES-IV Oblivion

Сообщений 1 страница 70 из 103

1

кто играл?.. пишем все!вопросы и замечания...я на правах фаната игры (особенно ветки Темного братства) возжелала открыть тему=)

по плагам и модам...готовим глобальный мод-Город Ночи...огромный город,населенный Братством и всеми,кто с ним связан...интересует?.. ^^  :glasses:

0

2

Я играл, но я нуб в мире Обливиона))

0

3

ну...я там в основном за Темное братство-гильдия секретных убийц)) а мод-это город ихний...готов сам город и заселен более чем 150-тью неписями,в т.ч квестовыми.написаны несколько квестов, основной же квест по размером сравним с основным квестом самой игры!.. игра за братство оканчивается тем,что ваш герой там самый главный,а все начальство-вампир Винсент и главгад всея Сиродиила-Люсьен Лашанс- мертвы в следствии предательства...так вот!в моде братство решает эту проблему...ибо всем,кто играл за братство(ну,большенству) не хочется терять таких классных наставников-персонажей...так что,вас ждет сурприз)))там и мой перс есть уже-как непись живет...может наградить парой квестов) вооот...

0

4

Это все я знаю;)

0

5

я уже говорила?..намек понят..тогда когда оплачу домашний инет-положу пару картинок забавных на тему игры)

0

6

Давай)

Кста... объясни... вот почему я качался, а меня все-равно враги клали ((

0

7

Святой Сатана
мало качался...или надо было с умом качаться...вот стандартные пути- либо тупого воина-мечника(секирщика),либо мага..либо вора-лучника...как-то надо ровно чтобы вышло...и смотреть,как распределяешь опыт) качать или ум или силу или ловкость)

0

8

Iri-Di-Ada написал(а):

мало качался...или надо было с умом качаться...вот стандартные пути- либо тупого воина-мечника(секирщика),либо мага..либо вора-лучника...как-то надо ровно чтобы вышло...и смотреть,как распределяешь опыт) качать или ум или силу или ловкость)

Ясн))
Не... мне просто скучно было, я дверь спеллил и уровни получал хДДДДДДДДД

0

9

тогда пиши в кансоли tgm и вали всех)

0

10

Iri-Di-Ada написал(а):

тогда пиши в кансоли tgm и вали всех)

:rofl: god mod on ?))))))

0

11

Святой Сатана
ога! и чувствуй себя Акатошем))

0

12

Iri-Di-Ada написал(а):

ога! и чувствуй себя Акатошем))

Кем?)

0

13

по сюжету,сын короля убиенного, становится богом-Акатошем(драконом) и побеждает Мерунаса Дагона(красный демон).все серьезно)))

0

14

Iri-Di-Ada написал(а):

по сюжету,сын короля убиенного, становится богом-Акатошем(драконом) и побеждает Мерунаса Дагона(красный демон).все серьезно)))

Вот как)) Не... мне скучно так далеко проходить)

0

15

мне тоже)))потому я ставлю tgm и на 4м лвле прохожу эту бадягу...потом качаюсь, проходя гильдию магов,и убиваю...медленно дожидаясь,пока ко мне во сне прийдет Лашанс...он приходит-и я в братстве  ^^

0

16

слева-направо- главные неписи обливиона: 1.канслер Окато.после гибели императора руководит империей. 2.Винсент Вальтерри- главный вампир темного братства,выдает квесты.3.Шеогорат -бог безумия и ваще рульнейший дедулька!обожаю его.4. Хаскил -помошник Шеогората(лох печальный).5.Люсьен Лашанс- гламурный подоног- Верховный спикер темного братсва(с него все начанается). 6.Серый Лис- начальник гильдии воров.по игре вечно у всех неписей вопрос-"ты не видел Серого лиса?".7. Мартин Септим- главный положительный персонаж-наследник империи,который потом превращается в Акатоша и убивает Дагона. 8.Начальник Мифического рассвета- они убили императора-папу Мартина. 9.он вечно ходит,и несет какую-то чушь))

0

17

Iri-Di-Ada написал(а):

мне тоже)))потому я ставлю tgm и на 4м лвле прохожу эту бадягу...потом качаюсь, проходя гильдию магов,и убиваю...медленно дожидаясь,пока ко мне во сне прийдет Лашанс...он приходит-и я в братстве

:rofl: не поверишь хД я в братство попал без кодов хДДДДДДД

Люсьен крут хД

0

18

Святой Сатана
можно попасть в ТБ,переночевав 5 раз в чейдинальской таве...или убивать и убивать невинных) к примеру на арене))

0

19

Iri-Di-Ada написал(а):

можно попасть в ТБ,переночевав 5 раз в чейдинальской таве...или убивать и убивать невинных) к примеру на арене))

Я ночевал хД

0

20

Святой Сатана
я вот думаю,Как в игре нарушить догмат...любой не тот,чтобы убить брата...к примеру украсть может чтото?..интересно,что будет?)

0

21

Iri-Di-Ada написал(а):

я вот думаю,Как в игре нарушить догмат...любой не тот,чтобы убить брата...к примеру украсть может чтото?..интересно,что будет?)

Я вроде крысу валил хД Ничего мне не сделали хДДДД

0

22

Святой Сатана
Шемер(крыс) он просто домашний питомец...у меня кстати есть фик о том, как он появился в братстве...ты же и помогал сочинять)))

0

23

Iri-Di-Ada написал(а):

Шемер(крыс) он просто домашний питомец...у меня кстати есть фик о том, как он появился в братстве...ты же и помогал сочинять)))

По-моему, ты мне его потом показала)

0

24

Святой Сатана
показывала...чего уж греха таить ))

0

25

^^ хо-хо)) Размещай сюда. Пусть и остальные полюбуются)

0

26

договорились) еще картинку мб положу...Клиника доктора Шеогарата  ^^

0

27

Жду)

0

28

секундочку...прошу прощения за заминку ^^
защита Брумы.Переломный момент в игре,когда главному герою предстоит войти в Ад,и остановить захват империи злом)))тот,что дает указания-главный вояка,тот,что обламывает его- Мартин-сын императора,который главный положительный персонаж))

Отредактировано Iri-Di-Ada (2009-07-29 12:01:07)

0

29

красиво))

0

30

мой персонажик -Ранитко Снишеч))

0

31

а...вот вам еще...если разберете,что там...я сама не особо вижуу,но должно быть забавно

0

32

немного по TES-3

стырено с сайта Темного братства.

TES III: Полторы недели жизни непися
Понедельник

Приходил Нереварин – бретон, в блестящей мантии, с Хризамером, в скоростных тапках. Долго бегал по моему дому, постоянно врезаясь лбом в стены на поворотах. Заглянул в чулан, постоял перед сундуком с броней, запертым на замок сорокового уровня. Зачем-то залез за стойку и некоторое время пытался обойти меня то слева, то справа, норовя заглянуть под стойку, где лежат оркские поножи. Затем отошел в угол, пригнулся и несколько часов подряд крался, уткнувшись носом в гобелен – либо хотел научиться ходить сквозь стены, либо просто снык качал. В конце концов я высказал ему все, что думаю о его талантах, в ответ он долго и непристойно ругался.

Вторник

Подключили какой-то глючный плагин, в результате чего в моем сундуке обнаружилось два комплекта брони неизвестного мне типа. У одного шлема отсутствовала текстура, из-за этого всякий раз, когда ко мне в дом кто-то заходил, раздавался противный короткий звон.
Приходил Нереварин. Сразу же устремился к сундуку, дернул крышку и с удивлением обнаружил, что тот заперт на замок сорокового уровня. Удивление сопроводил долгой и непристойной руганью. Ушел; полагаю, что полез изучать справочник по консоли.

Среда

Приходил Нереварин. Быстро вскрыл замок на сундуке консолью. Я попытался ткнуть его кинжалом и тут же улетел в глубокий дизэйбл, откуда вынужден был беспомощно наблюдать за тем, как он роется в сундуке и примеряет на себя броню. Наконец он дошел до шлема без текстуры, и тут же окутался желтой аурой, посреди которой торчал восклицательный знак. Я злорадно хихикнул, он в ответ долго и непристойно ругался, причем большая часть ругательств оказалась мне незнакома. Ушел - в броне, естественно.

Четверг

Торговля не ладится – народ в городе обнищал. Из домов пропадают даже вилки и тарелки, что уж тут говорить о деньгах. Я, кажется, догадываюсь, чьих это рук дело.
Подключили какой-то плагин с лицами и прическами. С удовольствием посмотрел бы на себя в зеркало, да нету.
Приходил Нереварин – норд, в глючной броне из плагина, с Хризамером. Походя, отметил, что я стал похож на человека, чем немало меня огорчил, так как я, вообще-то, босмер. Покрутился по торговому залу, потом выбрал местечко посвободнее и принялся манипулировать с консолью. В результате этих манипуляций в зале последовательно материализовались два архимага Требониуса, стражник Телвани, труп авантюриста, Альмалексия и кагути (последний был тут же отправлен в глубокий дизейбл). Затем он долго пытался вызвать Вивека, но забыл ID, и у него ничего не получалось. Долго и непристойно ругался, затем насаммонил мне зачем-то еще один сундук (копию моего) и гордо удалился – видимо, пошел выписывать айди.

Пятница

Кажется, кто-то добрался до КС – у меня в зале торчит каменная нога. Колено и все, что выше, скрывается в потолке. Я думаю, что это нога статуи, что стоит возле храма в Вивеке.
Требониусы весь день вели друг с другом философский диспут, стражник Телвани расхаживал по всему дому, а Альмалексия гордо отмалчивалась. Я подумал, что неплохо было бы убрать куда-нибудь труп авантюриста, однако сам не мог этого сделать – был в дизейбле.
Приходил Нереварин – данмер, в глючной броне и с даэдрическим луком. Хризамер он уже где-то бросил. Требониусы в унисон приветствовали его, Альма гордо отмолчалась. Вынул меня из дизейбла, смотрел на мой товар. Увидел цену недавно украденных им из моего сундука доспехов и присвистнул от удивления. Проходя по залу, не заметил каменной ноги и пребольно стукнулся об нее лбом. Долго и непристойно ругался, перебивая вернувшихся к диспут Требониусов. Затем попытался обогнуть ногу, но наткнулся на Альму, еще раз выругался и отправил ее в глубокий дизейбл. Зачем-то открыл сундук и достал из него молотки. Мы со стражником Телвани тут же бросились на него – я с кинжалом, он с мечом, но Нереварин успел вызвать консоль и отправил нас вслед за Альмой, в дизейбл.

Суббота

Подключили Better Bodies. Кираса теперь больно врезается в тело, боюсь даже повернуться. Кинжал исчез – полагаю, что его отключили в КС.
Приходил Нереварин – женщина-имперка, совершенно голая и с даэдрическим луком. Вынул меня из дизейбла, быстро накастил паралич, а потом долго глумился, кастуя на мою кирасу и поножи «уничтожить броню». На кирасу у него маны хватило, на поножи – нет. Попытался восстановить ману консолью, но забыл команду и долго ругался. Затем завалился спать на моей кровати, но у меня как раз закончилось действие паралича; я кинулся на него с кулаками… потом он спал, а я сидел в дизейбле в обществе стражника Телвани, Альмы и кагути. Проснувшись, он вынул меня из дизейбла, опять накастил паралич и закончил с моими поножами. «А что, в натуре на человека стал похож», - злорадно заявил он и удалился.

Воскресенье

По дому летают бабочки – к счастью, неагрессивные. В спальне бродит даэдрот Баладаса, тоже не злой, но рычанье его меня уже достало. Нога статуи сдвинулась в угол, а в стене появилась дверь с гордой надписью «Замок Нереварина». Требониусы диспутируют четвертый день, обсуждаемые материи уже давно вышли за пределы моих скромных знаний.
Приходил Нереварин. Не обращая внимания на меня и Требониусов, шмыгнул в дверь. Вернулся озадаченный, долго и непристойно ругался на глюки.

Понедельник

Подключили dracandros voice. Не успел я разобраться с тем, что появилось у меня в продаже, как не замедлил явиться Нереварин – женщина-альтмер в непристойном платье, в сопровождении орка в глючной броне из плагина и с Хризамером. Купил у меня нескольких рабов, потом долго гонял их по всему дому, пытаясь расставить так, чтобы можно было ходить. Рабы постоянно цеплялись за стойку, Требониусов, ногу статуи и бабочек, Нереварин ругался. В конце концов он не выдержал, приказал двоим рабам следовать за собой и ушел в дверь в стене. Вернулся настолько озадаченный, что даже ругаться не стал.

Вторник

По всему дому стоят разноцветные свечи, освещение совершенно феерическое. Даэдрот в спальне вместо рычанья начал чирикать. В ступенях лестницы застрял дреуг. Когда к нему кто-то подходит, дреуг злобно щелкает клешнями; одного раба уже защелкал, остальные выполняют команду «не двигайся», поэтому пока живы. Требониусы диспутируют. Рабы стоят по углам, некоторые начали танцевать. Бабочки летают. Нога стоит в углу зала.
Приходил Нереварин – женщина-редгард в красных трусах и с Хризамером. Долго крутился по залу, рассматривая освещение. Потом услышал чириканье и спустился в спальню, походя отправив дреуга в глубокий дизейбл. Из спальни затем долго раздавалась непристойная ругань – видимо, он перепутал озвучку.

Среда

С утра я понял, что до стойки дотянуться смогу, лишь встав на цыпочки. К тому же меня разнесло во все стороны, я теперь уж не знаю на кого стал похож.
Весь день я видел лишь отсветы от разноцветных свечей, слушал диспут Требониусов да зловещий голос, по всей видимости, принадлежащий даэдроту в спальне. Под вечер явился Нереварин – женщина-орк в красных трусах и развевающемся плаще, заглянул за стойку и довольно оскалился на меня своей клыкастой пастью. «Эк тебя сплющило», злорадно заявил он и ушел в спальню. Через некоторое время зловещий голос смолк – видимо, даэдрот отправился в глубокий дизейбл.
Нереварин долго бродил по дому, довольно хихикал и по привычке поругивался. Хотя ругаться следовало бы мне – я уже не узнаю свой дом; то, во что он превратился, предназначено для чего угодно, но только не для того, чтобы жить в нем. Кстати, озвучку даэдрота я, кажется, узнал. Меня терзают нехорошие предчувствия.

Четверг

Да ладно, вы все равно не поверите.
Ну и Малакат с вами, не верьте. Возможно, к вам просто еще не приходил Нереварин. Вы живете в своих домах и думаете, что всего этого просто не может быть. Что мир стабилен, что ваши вещи никто не украдет, что в вашем доме могут находиться только то, что туда morrowind.esm поставил, и что выглядеть вы будете так, как должны выглядеть согласно задумке беседки, а не «как человек». Наивные непуганые неписи…
У МЕНЯ ДАГОТ УР В ЧУЛАНЕ!..

+1

33

Iri-Di-Ada написал(а):

мой персонажик -Ранитко Снишеч))

:D имя без смеха не прочесть..
Можно вопрос? Почему у нее внешность хуже, чем у тебя? Она тебя уродует хД

0

34

Iri-Di-Ada написал(а):

TES III: Полторы недели жизни непися

Супер)) я хоть и не чит, но понимаю в чем тема хД

0

35

Святой Сатана написал(а):

Она тебя уродует

сами вы...кароче,все,я ухожу от вас,раз вы так. ща еще и тему сотру нафиг...обидели меня опять  :mad:   :'(

0

36

Святой Сатана написал(а):

имя без смеха не прочесть..

на свое посмотриття.

0

37

Iri-Di-Ada написал(а):

сами вы...кароче,все,я ухожу от вас,раз вы так. ща еще и тему сотру нафиг...обидели меня опять

Ну прости :'(  :'(  :'(

Iri-Di-Ada написал(а):

на свое посмотриття.

:yep: оно для того и задумывалось таким

0

38

Святой Сатана
люблю тебя  :rofl:  данмеров он не любит...долбаный рассист!  :rofl:

0

39

Iri-Di-Ada написал(а):

люблю тебя    данмеров он не любит...долбаный рассист!

Я не рассист))) Я нацист, я уважаю НПС и ненавижу нацию читеров :Р хДДД

0

40

Святой Сатана
мха-хаха!)))зачотненько...

0

41

Iri-Di-Ada написал(а):

мха-хаха!)))зачотненько...

Я еще себя ненавижу хДДДДДД читер гребанный хДДД

Вот скажи, зачем делать игры, которые без кодов пройти нереально?)

0

42

Святой Сатана
эт какие?..

0

43

Iri-Di-Ada написал(а):

эт какие?..

Вся серия GTA например

0

44

Цитата с моего любимого форума Братства.

T-Virus
кстати, может добавить в мод возсможность покинуть ТБ навсегда? Ну если кто-нибудь ВДРУГ захочет исправиться и разорвать все связи с Тёмным Братством?

Veronika
Это противоречет догматам ТБ. Уйти можно только вперед ногами. Мы не в магазине продавцами работаем.

долго улыбалась))))в точку ответ)

0

45

как и обещала-клиника доктора Шеогората на русском.

0

46

Iri-Di-Ada
М'Айк прикольный))))
И ещё император)))

0

47

мне больше всего про Лашанса понравилось))

0

48

из мини-чата на сайте Братства

Ranitko
слушатель!найди те мне пожалуйста мужа.желательно бретона.желательно вампира.желательно глушителя у Лашанса,желательно из убежища Чейдинала.ты поможешь,я знаю...
Слушатель
приветствую,братья и сестры!Я не дед Мороз,я просто...ваш Слушатель ;)
Насчет мужа...мое дорогое дитя,я знаю кто он и ты знаешь.Не бойся,пройдет время,и он сделает первый шаг.Я знаю...поверь,я знаю.
14:33 Ranitko
привет всему братству,кроме Слушателя
Слушатель
что такое?
Слушатель
что случилось?
Ranitko
ааа,как здороваться,так что случилось,а как помочь-так крутись сама,данмерка,д а?
Слушатель
Прости.Так ты почему так реагируешь?что ты хочешь,замолвит ь ему за тебя словечко?
Слушатель
Или предложить,что делать?
14:47 Ranitko
*шопотом*ребята ,слушатель поддельный...наш не смог бы там меня развеселить...
15:00 Ranitko
Слушатель,Не обижайся..тесь..пожалуйста!изви ни те,если обидела,ну вот такая я противная сегодня-знаю,Не права,но это жепустяки,повер ь..те.)
Слушатель
Бывает....но нельзя ли на это...забить по простонародному ?
Ranitko
нельзя.тебя сестра попросила-а ты тоесть вы ее отшили.и она будет теперь ныть)
Слушатель
да ПОЧЕМУ Я ТЕБЯ ОТШИЛ???С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА????
Ranitko
чего вы кричите-то..на инвалида умственного труда братства..мне вообще когда мою пенсию выдадут за прошлый год хотя бы?..Кстати,а Вальтерридует скууму.*и спряталась*
Слушатель
Хм...с Вальтиерри я поговорю.На тебя,моя сестренка,я не кричу...просто я не хотел обидеть тебя.
Ranitko
че с ним разговаривать?ж ените меня на нем,и все...*мысочком роет землю*
Ranitko
и вообще...вы в отпуске когда были?..никогда?я так и знала))то сестра,то дочь...
Слушатель
Поженить на Висенте конечно!
Про сто все мы-братья и сестры.Но я...не буду этого произносить...просто я...как бы слушатель....Потому у меня и вылетает:дочь...
Ranitko
вам наверное детей зывадить пора..Жените!
Ranitko
да
15:36 Слушатель
Дорогой Винсент Вальтиерри и Ranitko!Уполном очиями данными мне,слушателю,я благословляю вас!Дорогая Ranitko,Согласн а ли ты,стать женой Винсента?
Слушатель
Дорогой Винсент,согласе н ли ты?Стать мужем нашей нестравненной Ranitko?
Ranitko
Лилитт, тсссс!
Слушатель, он согласен тоже.
Слушатель
Я,слушатель,дан ной мне властью,благосл овляю вас,мои дети,да пребудут с вами вечно Ситис и Мать Ночи!!!!Обьявля ю вас мужем и женой!!!Кровавы й муж и кровавая жена!!!!Ваши узы спаяны кровью!!!
Слушатель
Благословляю на вечную жизнь!!!(туш оркесровки самого Ситиса)
16:05 Ranitko
*Дьявольский смех на всю часовню*он-мой! ах-ха-ха-ха!!!а букет сейчас кидать?

0

49

^^ я бы сказал, операция в твоих традициях))))

0

50

продолжаем и сейчас http://s49.radikal.ru/i126/0908/5e/93d28c61ba91.jpg  хоть где-то меня пристроили...

0

51

Iri-Di-Ada написал(а):

продолжаем и сейчас   хоть где-то меня пристроили...

Рад за тебя) Мне, кстати, недавно предлагали пойти чьего-то мужа сыграть...

0

52

Прошёл дофига раз) в итоге снёс из-за дисбаланса внесённого модами коих было гига так на 3-4 установлено) жду мод "Андоран"... правда жду уже дофха) непродолжительное время был там квесто писателем

0

53

*прочел Дневники блондинки Братства* не мне судить фэнтези, но мне понравилось)

0

54

Святой Сатана
ты,видимо,только первучю часть почел? там на чем закончилось?)

0

55

Iri-Di-Ada написал(а):

ты,видимо,только первучю часть почел? там на чем закончилось?)

На том, что ты мне дала :Р

0

56

не было такого!

0

57

Iri-Di-Ada
Было))) Или откуда у меня Блондинка Братства?)

0

58

Святой Сатана
не давала она тебе!)) а книгу архивом отправляла,да...

0

59

Михаил написал(а):

не давала она тебе!)) а книгу архивом отправляла,да...

вот что отправила - то прочел)

0

60

кхем-хем...вышел плагин Возрождение Темного братства...
Качаем!

0

61

Михаил
Плагин? Диабла не написала им о квесте?(((9

0

62

Святой Сатана
просто нет времени у нас еще квесты писать,ее квесты будут в дополнении,как и остальные ее книги.

0

63

уряяяяяяяяяяяяяяя)
тады надо искать обливион)

0

64

Святой Сатана
и проходить главную ветку братства...пока не пройдешь- плаг не включится.

0

65

Михаил написал(а):

и проходить главную ветку братства...пока не пройдешь- плаг не включится.

Эххх... еще и сейвы искать придется.

0

66

Святой Сатана
я тебе даже свои уступлю))

0

67

Было бы прекрасно)

0

68

у тебя обла-то стоит?))

0

69

хе-хе...

0

70

Михаил написал(а):

у тебя обла-то стоит?))

Нет)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно