.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнение на Звезду

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давно это было..
Крошка-вампир влетел пулей влетел в склеп, отчего тот мгновенно наполнился его звонким жизнерадостным голосом:
- Де-ед, сказку!
Каин, кряхтя, сдвинул утеплённую крышку гроба, с собачьей тоской взглянул на недочитанную газету и послал всех к бабушке, в том числе и Звёздную свою невесткодщерь, которой хоть кол на голове теши.
- Бабушка в болоте ещё со вчерашнего вечера, а мама говорит, что в гробу тебя видала, и ты там целый день газету читаешь и ничего ей не помогаешь!
- Ох, Рикко- проворчал Каин, садясь в домовине и ластя костлявой рукой кудри внучонка- сколько из меня  и Константина крови твоя мама попила..но это присказка, сказка будет впереди..
..В некотором царстве, в некотором государстве, в галактике тридевятой, на спиральном витке, у далёкого созведия Гончих Псов жили были-пришельцы.
Так вот, решили эти самые, которые из Гончих Псов вставить к себе в Галапедрию( Галактическую Империю по-ихнему)матушку нашу Землю вставить, в виде шарика, маленького до такой степени, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Наши-то, земляне, сперва послали их куда следует- те слетали быстренько на подпространственных по тому адресу и вернулись нервные, обозлённые , в сопровождени трёх крейсеров , двух линейных и мелкой группы поддержки. Вот тогда -то и пришлось по поводу членства совещаться, принудительно собирать две секретные группы.
Первое, и дьяку понятно, в ООН. Русские с американцами кричат, что надо бы по агрессору ядерной дубиной шандарахнуть, а то сокращать дорого и жалко; а остальные ответных мер опасаются- и добро бы ещё по русским или дяде Сэму, а так, ведь сгоряча и Люксембург какой зацепить могут!
А второе совещание в Ватикане состоялось..отец твой туда и направился, колдун окаянный, издревле он всё дела какие-то с церквами имел, ну и мама с ним, как жена посла из мест..не столь отдалённых. А мама тогда корридой увлеклась- надо же себя пред быками святыми выгулять, когда ещё предоставиться такая возможность?
Собрались в Ватикане иерархи христианские, а также всякие прочие, с правом голоса совещательного, и порешили святые отцы паству свою, без различия вероисповедания, немедля призвать к священной войне против антихриста членистого до конца победного, прости господи..
..В Риме, в соборе св. Петра, шла проповедь. Его святейшество, Папа Пий стоял на кафедре и пятеро кардиналов шелестели вокруг понтифика малиновым шёлком сутан.
- Близится судный день, дети мои, и грядёт..
Точную дату Судного дня Папа назвать не успел. Входная дверь с грохотом распахнулась, и лучи фонарей ударили в глаза главе христианского мира- в проёме дверей выросли пришлые.
"Психообработка..- отрешённо подумал Папа- Галлюциногены, облучение , и через неделю я призову наивных верующих к отречению и смирению..изыди, Сатана!"
Его размышления прервал властный голос кардинала Лоренцо:
- На колени, дети мои!
И когда агнцы божьи послушно рухнули на колени, его преосвященство неприлично задрал сутану, и выхватил из-под неё старый добрый "УЗИ"(тропы кардинала были неисповедимы):
- Аминь, сволочи!
- Отпускаю тебе грехи твои..- Папа Пий быстро осенил сообразительного прелата крестным знамением, и нырнул в дверцу за кафедрой.
А потом мелькали повороты, тайные переходы, лила на потное лицо паутина тоннелей , и в конце концов понтифик осознал, что остался один. Группа прикрытия- три кардинала помоложе и епископ Генуи остались далеко позади, и Папа Пий, задыхаясь, бежал по ночному Риму, спотыкался о вывороченный булыжник окраин, пока не остановился у ворот кладбища Сан-Феличе.
- Забавное совпадение..- прохрипело загнанное святейшество и потянуло на себя створку ворот.
Зловещий скрип распилил ночь надвое..
Папа же с мамой, решив ознаменовать свой приезд в Вечный город, благополучно расположились на уютной могилке некоего вольнодумца, когда вдруг узрели в неверном свете луны мчащаюся к ним фигуру- не дать ни взять , что твой паровоз, у которого остановка в коммуне.
- Вы кто?- насторожённо поинтересовался твой отец, слегка отклоняясь в тень.
- Папа..- донёсся ответный вздох.
- Чей, простите, папа?- не могла не полюбопытничать твоя матушка, вертевшая в пальцах, чёрт знает откуда взявшийся ненюфар.
- Римский..Пий. В общем, моё святейшество..
- Очень приятно. А я- Константин. Константин Упырявичюс-Кастелла . Жена моя- Астра..Астра Тзимицките. Какие проблемы, Папа?
И несчастный понтифик, повинуясь неведомому порыву, рассказал ему всё..
- Ну и что?- недоумённо пожал плечами вампир в конце сбивчивого повествования- Мне-то какая разница? Попили красной кровушки- теперь зелёную станем..- улыбнулся, глядя на перекосившийся лик гурманистой супруги- Всё разнообразие, а то желудок стал пошаливать..всегда знал, что нельзя трогать наркоманов.
- Креста на вас нет!- озлился Папа, хлопавя тиарой о землю- Как у тебя только язык повернулся!
- Ты за мой язык не беспокойся..
Едва его святейшество таки успело рассказать о проишедлшем в мельчайших деталях, как темень кладбища прорезали ослепительные лучи прожекторов.
- Это за мной..-грустно сказал Пий, глядя на патруль пришельцев- Прощайте, ребята..рад был познакомиться
- Ну уж нет..- восфыркнула твоя матушка и, потянув застывшего мужа за рукав, слабо кивнула в сторону ближайшей усыпательницы, откуда вовсю высовывалась чья-то не в меру любопытсвующая физиономия..
Следующим же утром большинство газет вышло под заголовком "Римское кладбище Сан-Феличе- последний оплот человечества!"
Вскоре в Рим прибыла интернациональная бригада: Упырявичюс, Упыренко, д`Упырьяк, Упыридзе, Упыйр и интендант Вурдман. Последний немедленно разругался с твоим отцом, Рикко, не сойдясь во взглядах на распятие Христа, и Папе Пию пришлось мирить скандалистов, ссылаясь на преценденты из Ветхого и Нового Заветов..
Только Каин успел это вымолвить, как дверь склепа скрипнула вновь и в проёме чётко вырисовалась хрустально-хрупкая фигурка маменьки малолетнего попирателя церкви:
- ПапА..- капризно протянув в носик- Мы сейчас уезжаем с названной сестрицей, с Диаблушкой моей..она меня на гастроли пригласила, ну или на каникулы, если угодно..в ад. Не забывайте разнообразить питание Рикко, свежую кровь чередуй с гематогеном..
Ну-ну, не плачь, мой родненький..- целуя подбежавшего к ней малыша в вихрастую макушку- А я привезу тебе щеночка, цербера, о трёх головах, хочешь?
Да иду я, иду..- высвобождаясь из сыновьих объятий, выскальзывая на песчаные дорожки погоста, к начинающей нервничать сестре- Ну что ты хвостом бьёшь? Всё-всё, идём..
И, не оглядываясь, зацокотала прочь от склепа.

Чёрные волосы, не то, чтобы не блестящие, но напротив, казалось бы, поглащающие свет, коньячная горечь слегка косящих очей, узкие брови, пухловатые уста, уголки коих приподняты в вечной улыбке, высокие, чуть ассиметричные скулы, бледный бархат кожи.

Взрывная и скрытная, нежная и жестокая- в таких водоворотах противоречий натуры она видит саму себя, понимает себя и способна качественно измениться- меняясь сама, она способна увлечь окружающих за собой в эту воронку всепоглащающих чувств, хитра, умеет плести интриги и вести подпольную войну, сообразительна- всегда и почти из любого дела извлечёт выгоду для себя, умеет находить "ключик" к другим.
Какими-то моментами она напоминает закатное солнце: тягучее, леностно-обволакивающее, томное. Какими-то дикую кошку( хотя на кошку она похожа, если только начать гладить "против шерсти"). Наблюдатель по натуре, наносит удар лишь тогда, когда полностью уверена в успехе. Славна ровным обхождением, любезным обращением, учтивой речью, змеисто-плавными движениями.
Предпочитает длинные, в пол, полупрозрачные платья, оставляющие на виду лишь острые мыски туфелек.

Стандартные способности вампира, обучена письму и грамоте, владеет светским этикетом..да и не только светским.

Отредактировано Astra Absinthe (2009-08-10 21:59:51)

0

2

отлично!только не вижу не описание персонажа, ни хоть намек на внешность,инвентарь и т.п...прошу,умоляю слезно обратить внимание на "шаблон эпитафии", "сюжет" хотя бы) как ваш персонаж оказался в Аду,или в затопленном Раю,а потом в Аду...

0

3

Подача заявок.

минимальные требования его Злодейшества..

0

4

Михаил
Вообще-то человек просто случайно разместил еще недописанную эпитафию. Ждем полного варианта)
п.с. я бы попросил "Их Злейшества"

0

5

Святой Сатана
я вас П и Б (понял и благодарю)
Astra Absinthe
Сюжет:

сюжет...сюжет!сюжет!сюжет! *теряет перья от нервов*

0

6

ммм...вижу,добавлено...хмм..*Впадает в маразм*Нет, это, видимо не "мои любимые" святые,а персонаж для ИХ ЗЛОДЕЙШЕСТВА...умываю руки.

0

7

*пожал плечами* я - за.К тому же там Диабла значиться в сестрах...

0

8

Astra Absinthe написал(а):

Стандартные способности вампира+ дисциплины клана Тзимицу ( система Маскарад)

Чего-чего?

Можно картинку для внешности? Чтобы мы имели четкое представление...
И еще...

Astra Absinthe написал(а):

Чёрные волосы, не то, чтобы не блестящие, но напротив, казалось бы, поглащающие свет

А на авке блондинка)

0

9

Astra Absinthe написал(а):

Вскоре в Рим прибыла интернациональная бригада: Упырявичюс, Упыренко, д`Упырьяк, Упыридзе, Упыйр и интендант Вурдман.

Ыыыы! мне оч нра!

0

10

Astra Absinthe написал(а):

коньячная горечь слегка косящих очей,

Astra Absinthe написал(а):

высокие, чуть ассиметричные скулы,

кросотко! ггг

0

11

Снова конкуренция, пффф...для меня глупой слишком много букв и много лишнего не по теме, но впринципе то мне все равно....

0

12

Повторяю:

Astra Absinthe написал(а):

Стандартные способности вампира+ дисциплины клана Тзимицу ( система Маскарад)

Чего-чего?

Можно картинку для внешности? Чтобы мы имели четкое представление...
И еще...

Astra Absinthe написал(а):

Чёрные волосы, не то, чтобы не блестящие, но напротив, казалось бы, поглащающие свет

А на авке блондинка)

0

13

все.вот так мне нра.
Сатан,ты доволен,ваше злодейшество?

0

14

Еще бы)

Приняты)

0

15

Принята так принята, переношу. Я прям адский переносчик Х)

0

16

Перевозчик)

0

17

Святой Сатана
Бууго-га-га-га!!!*зловещий смех*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно