.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » "Билетик-с в один конец".


"Билетик-с в один конец".

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очередная "команда" невезучих ( о чем они правда еще не догадывались) остановилась возле берега Стикса, в поисках небезызвестного персонажа всяческих мифов и легенд, которые нагло утверждали, что сей персонаж обязан перевозить в загробный мир. Долгих поисков не понадобилось: взгляд сразу же натолкнулся на маа~аленькую, ну совсем маленькую лодочку и облокотившуюся на нее фигуру, закутанную в черное. "Свежеумершие" испуганно взвизгнули - беднягам почудилось, что у фигуры в руке коса, но это уже сыграло разгоряченное воображение. В руке у Харона, кого же еще, было громадное, в человеческий рост, весло, которым он азртно размахивал, расхаживая по берегу. Что еще более шокировало, так это то, что Паромщик декламировал отрывок из какого-то загадочного и совершенно непотребного произведения:
- Wir haben sie lange getragen,
Die Schande den Schmach und den Hohn,
Die Ketten die sie uns geschlagen,
Das neidische Albion.
Nun führt uns ein Führer
Zum Sieg übers Meer;
Wir zerreißen das schändliche Band.
Leb' wohl kleines Mädel
Und wein' nicht so sehr,
Wir ziehen nach Engeland!...

"Команда" задрожала. А уж чьи-то слова о том, что это немецкий марш Времен Второй Мировой вообще снес крышу чуть ли не половине группы, которая взяв "ноги в руки" радостно дала деру в противоположном направлении от лодки, берега и вообще всего, что было как-то связано со Стиксом. Эх, голубчики, далеко все равно не убежите. Вернетесь еще, куда вы денетесь с подводной лодки? Оставшаяся группа "веселых и находчивых" бочком подползла к лодке и кто-то из первого ряда, видимо согласно избранный спикер, нервно закашлял, стараясь обратить на себя рассеянное старческое внимание. Харон старательно сделал вид, что невероятно удивлен видом несчастных:
- Что, ребятки-с? Чего тут забыли-с? Кого ждем-с? - хищная улыбка вряд ли предвещала что-либо "белое и пушистое". Но у "команды" не было времени обращать внимание на такие пустяки - их гораздо больше занимала внешность Паромщика. Это Нечто было одето  в черный балахон с капюшоном, чей возраст явно был под стать ее хозяину, судя ко количеству заплаток. Торчащие из-под капюшона длинные и седые волосы без слов говорили о том, что их обладатель не пользуется "Head-nd-Shoulders".
Почувствовав, что его разглядывают, Харон "мило" заулыбался, демонстрируя заостренные белые зубы, которые могли бы принадлежать пиранье.
- Что смотрим? Зоопарк в другой стороне... Вы сюда пришли на другой берег пееребираться или просто с местными достопримечательностями знакомимся-с?
- П-п...Перебираться. - активно закивал "спикер". Паромщик по всей видимости ответом остался более чем доволен. Нацелив на "команду" весло, словно это было какое-то грозное оружие (а оно и было, учитывая его тяжесть и совсем не старческую резвость Харона), он потряс им перед побелевшим от страха лицом "спикера" и озвучил наиболее популярную на сегодняшний день в мире фразу:
- Гоните бабки. - на лицах всей группы застыло выражение полнейшего непонимания. - Оболы давайте. - теперь непонимание сменилось ужасом. Во-первых, от того, что они просто элементарно не имеет ни малейшего понятия о том, что это с чем это едят, а в-вторых, "команде" ну совсем е понравилось то, что из-за капюшона совершенно нельзя было разглядеть лицо Паромщика. Подумав, ребята решили что "и не надо нам и не хотели мы". Мало ли.
Наконец одному инициативному пришло в голову озвучить мучавшую всех мысль:
- А что собственно такое, этот обол? - Харон устало вздохнул. Его похоже спрашивали об этом далеко не в первый, и уж точно не в последний раз.
- Обол - это такая маленькая-с монетка, из Греции, которую должны были положить вам в гробик. - лица "команды" красноречиво сообщали Паромщику о том, что у половины из них и гробов то нет. - Я так смотрю ваши родственнички-с пожалели денежки положить вам в гробик-с. Конечно, им денежки еще пригодятся.
Харон залился отрывистым, противным смехом. Остальным же было совершенно не смешно. Но это уже вопрос юмора... Юмор вообще штука относительная. Если кому-то смешно, то кому то точно будет грустно.
- А что вы такие кислые-с, ребята? У вас на месте чувства юмора дырка от бублика, - немногочисленная публика не решилась спорить с оратором. Был риск огрести по башке веслом. А в том что весло у Харона не только для того, чтобы им грести, никто не сомневался.
- Так вы нас...провезете?
- Мне в этом месте надо смеяться? - вежливо осведомился Паромщик. Его чувство Умора снова было не понято "неблагодарной публикой". Сконфуженное молчание говорило лучше любых "Ни хрена себе!" и  "Что за на..." Группе снова стало не по себе.
- Так что же нам делать?
- Снимать штаны и бегать. А если серьезно, то просто валить отсюда. Во-первых, вы портите мне биополе, а во-вторых, мешаете декламировать стихи. А я сейчас как раз собирался начать читать восхитительную поэму Сашеньки Пысина, которая была написана специально для меня... - голос Харона приобрел те истерические нотки, которые гораздо больше присущи юным "тургеньевским" девам, чем загадочным старикам в балахонах. Остальным имя "Сашенька Пысин" говорило разве что только о том, сколько в мире странных фамилий, но все старательно изобразили понимающее молчание истинных людей искусства.
- Ну все, повеселились и хватит. А теперь пойдите, погуляйте. Здесь много других достопремечательностей. Это, знаете ли, наверное самое интересное место в мире. Во всяком случае так считают те, кто здесь проездом. - хихикнул Паромщик, сверкнув из под капюшона красным глазом. Группа свежеумерших нервно сглотнула. Теперь им еще меньше хотелось узнать, как выглядит Харон. Любопытство оно конечно дело хорошее, но только пока аппетит и сон не портит.
- Ну все, кыш, брысь, гав и все такое. Пойдите потрясите своим костным мозгом где-нибудь в другом месте. - Харон театрально взмахнул рукой, указывая куда-то в сторону неизвестности. Длинный рукав балахона открыл взору пальцы с длинными ногтями в стиле "Взмахни рукой и случайно выцарапай чей-нибудь глаз". "Команда" резко передумала дальше задавать какие-нибудь вопросы и спешно засеменила в противоположном от реки направлении.
Паромщик жеманно помахал им вслед, не переставая глупо хихикать:
- День когда первый человек начал думать стал самым печальным днем человечества. Мрут как мухи, а о своих же трупика-с не заботятся. Всегда был сторонником похорон по всем удобствам-с. Денежки они всегда понадобятся... - старческий маразм встретился с прогрессирующим психозом и они зашагали под ручку, оставив Харона наедине с его самолюбием и фантазией, не залезавшей ни в одни рамки.

Номер icq
576-309-189

Статус
В одну лодку нельзя войти дважды.

Отредактировано Паромщик (2009-08-16 22:33:27)

+2

2

У меня сразу вопрос: почему не эпитафия, а именно вот так?

0

3

Святой Сатана
Я готов переписать, если вам не нравится. Но, если по-честному, я в первый раз встречаюсь с такими требованиями к анкете, поэтому не очень понял, что собственно от меня требуется. Знаю, наверное вы повторяли это уже не один раз, но повторите еще раз?

0

4

Паромщик
С удовольствием повторю, мы просим написать что-то вроде маленького рассказа о своем персонаже. Это может быть чем угодно: рассказом, интерью, статьей в газете, возможно действительно эпитафией. Просто внутри этого рассказа вы описываете основные данные о своем персонаже. Не нужно много писать, ибо нас не интересуют графоманы. Нам достаточно лаконичного, а главное интересного и забавного текста.

Также советую Вам вложить картинку. Описанние внешности, данное Вами на данный момент, слишком скупое. Согласитесь, мы ничего не узнали о его росте, телосложении, цвете глаз, особых приметах... а его безвозрастное (младенческое?) лицо лишь добавило сомнений...

И еще, к характеру добавьте тот факт, что Харон является фанатом творчества некоего поэта Сашеньки Пысина. Немногие подробности выложены в этом посте.

п.с. Харон принимает в плату только оболы - древне-греческие монеты.

0

5

Святой Сатана
Спасибо за ответ. Думаю к завтрашнему дню я вполне смогу выложить уже готовую эпитафию.
Про оболы я знаю. Просто подумал, что в нашем современном мире... сами понимаете, какие оболы)
Одним словом, - перепишу. Спасибо за информацию.

0

6

Паромщик написал(а):

Про оболы я знаю. Просто подумал, что в нашем современном мире... сами понимаете, какие оболы)

В том-то и вся соль, что Харон берет по старому курсу)))

Удачи Вам))
а я пока пойду передохнуть. Видит небо, сегодня не лучший день.

0

7

Святой Сатана написал(а):

В том-то и вся соль, что Харон берет по старому курсу)))

Ха... Ну так бы и сказали, Мастер))

Хорошего вам отдыха. (надо же... кто сказал, что зло не отдыхает?)

0

8

Мры: одна из лучших эпитафий))) Хотя и нестандартная)))

0

9

Исправил как умею. Жду вашего вердикта)

0

10

ыыы.что первый вариант понра,что второй))) мне оч нра)

+1

11

Брависсимо!!))) "За" всеми частями тела)))

+1

12

Лукреция Борджиа
Iri-Di-Ada
Очень переживал, что мой уровень не тянет до вашего, но все равно спасибо, леди)) Я более чем польщен-с)

0

13

Замечательно. Приняты)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » "Билетик-с в один конец".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно