.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » |. по закоулкам моих воспоминаний


|. по закоулкам моих воспоминаний

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Она всегда была странной. Эта девчонка, в которую я влюбился еще в детстве и любил, пожалуй, всегда. За те качества, которые она старательно в себе искореняла - мечтательность, любовь к животным, невероятную талантливость в плане написания любого вида текстов на любую тему... Она всегда была немного смешной, самокритичной, простой и доброй. Именно такой осталась в моей памяти эта семнадцатилетняя девчонка, в панковской одежде и с дерзким, упрямым взглядом. София Грин, или же просто Софи - это сокращение как нельзя лучше передавало легкость ее характера.
Мы познакомились еще в раннем детстве - наши матери дружили и у детей не было иного выбора, кроме как тоже начать общаться. Софи с огромным воодушевлением лупила меня тяжелыми деревянными игрушками, а потом звала качаться на качелях. В таком возрасте редко понимаешь свои чувства, но я точно был уверен, что когда мы вырастем - поженимся. Уже тогда я начал называть Софию "своей невестой". Ее это забавляло, а задорный, звонкий смех веселил мое сердце.
Когда нам было по шесть лет, Софию увезли. Родители ее переезжали в другой город. Нам обоим ужасно не хотелось прощаться - казалось, что с расставанием какая-то часть нашей жизни порвется, жалобно зазвенев, как лопнувшая струна. Страшно и грустно было, хоть мы и не определяли для себя эти чувства...
В следующий раз я увидел Софи уже девушкой, когда ей было четырнадцать. Господи, как же она изменилась! Черные волосы были пдстрижены модной тогда стрижкой трэш - немного ниже плеч, прямые... Карие глаза смотрели серьезно, но одновременно с некоторым лукавством и вечной надеждой, жаждой волшебства. Очень худенькая, мальчишеская какая-то фигура: небольшая грудь, узкие бедра. Софи всегда была невысокой - какие-то 169 см, совсем маленькая, по крайней мере для меня. Одевающаяся в стиле панк - кожаная одежда, ажурные колготки, высокие сапоги и короткие плиссированные юбки... На правом плече тату в виде лотоса. О том, что означала водяная лилия я узнал гораздо позже. Раньше знаком лилии клеймили преступниц или же просто порочных женщин. А водяная лилия... "Иная шлюха" как называла себя сама Софи, с горечью улыбаясь и запивая грусть "Блейзером", от которого наутро тошнило в туалете. Ей нравилось курить Captain Black, сидя ночью на подоконнике, нравилось гулять под дождем, поднимая лицо к небу и заразительно хохоча. Она всегда хотела стать принцессой из сказки, но за отсутствием принца напивалась до состояния риз. Упрямая, дерзкая, желающая свободы и не боящаяся смерти, воспринимающая ее, как нечто само собой разумеющееся. В любой компании она становилась лидером, даже когда сама того не хотела - это получалось спонтанно. Софи казалось, что она знает ответы на все вопросы, а на самом деле блуждала в потемках, натыкаясь на стены и не зная, в какую сторону податься. Знала она много, но все знания были поверхностными - София всегда много читала, но редко ставила перед собой задачу полностью изучить какую-либо тему. В школе училась вполне неплохо, но учителя все равно не переносили эту наглую девчонку, которая со всеми общалась на равных, порой даже немного свысока. "У меня впереди целая жизнь, а они скоро умрут. Они старые, скучные, все в своей работе, тайно ненавидят ее. Дома ругают жизнь и правительство, не желая ничего менять. Они - прошлый век, а за нами - будущее. Конечно, они завидуют." часто говорила мне София. Она верила в возможность что-либо изменить, полностью поменять этот мир, перевернуть его с ног на голову и посмотреть, что получится.
И тем не менее прожила она недолго. Всего-лишь семнадцать ей было, когда произошла та автокатастрофа. Водитель не справился с управлением - как часто говорят эти слова по радио...Только никто не сказал, что водитель был пьян в стельку и вез к себе домой свою девушку - ту, кого любил больше жизни.
И я надеюсь - что в тот последний миг, Софи все же была счастлива.
Номер icq.
скину админу в ЛС - его сначала вспомнить надо
Способности.
да никаких особенных... разве что писать стихи и танцевать хип-хоп
Статус
|.поставлю на сердце замок.Сиди,сука,взламывай
Инвентарь.
пачка сигарет Captain Black

Отредактировано Софи (2009-10-09 23:11:34)

0

2

Простите, но мы юмористический проект. Вы слегка ошиблись в выборе интонаций.

0

3

Святой Сатана написал(а):

Простите, но мы юмористический проект. Вы слегка ошиблись в выборе интонаций.

я знаю, что юмористический. Просто настроение такое получилось, извините. Могу переписать

0

4

Софи написал(а):

я знаю, что юмористический. Просто настроение такое получилось, извините. Могу переписать

Постарайтесь пожалуйста. И прошу, без мата, грязи и пороков. Мы намного интеллигентнее, чем могло показаться.
п.с. и можете чуть повзрослеть. Вы же не собираетесь остаться на вечность несовершеннолетней?)
п.с.2. я отошел. Возможно вернусь, но скорее всего отвечу завтра.

0

5

Святой Сатана
прошу прощения. Но - тогда уже завтра, спать хочется

0

6

Святой Сатана написал(а):

Постарайтесь пожалуйста. И прошу, без мата, грязи и пороков. Мы намного интеллигентнее, чем могло показаться.п.с. и можете чуть повзрослеть. Вы же не собираетесь остаться на вечность несовершеннолетней?)п.с.2. я отошел. Возможно вернусь, но скорее всего отвечу завтра.

Софи написал(а):

прошу прощения. Но - тогда уже завтра, спать хочется

Хорошо.

0

7

Мда...Не смешно.

0

8

Завойдировать, и в пропасть.

Михаил.

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » |. по закоулкам моих воспоминаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно