.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » Сон после Смерти (можно в саду...)


Сон после Смерти (можно в саду...)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[Эпитафия по просьбе трудящихся и настоянию администрации на реконструкции и доработке - до понедельника-вторника]

P.S.
аська - 419871321, welcome
способности - эмпат. При чём - чрезвычайно сильный. Потому много страдает - от чужого горя, или много веселится - от чужого веселья.
статус - -маленькая садистка-
инвентарь - ничего... даже пиджак, гад, не отдал =(... пока что хожу и смущаю народ наготой.

P.P.S.
Как видно из окончания эпитафии - предполагается перс со-игрок. Буду рада, если кто-то любезно поддержит сию игру.

P.P.P.S.
лопата, три лопаты, шредер, кот, одмин, о.0...
мб, поможет? *задумчиво*

Отредактировано Кара (2009-10-24 21:26:05)

0

2

Кара
О_о сильно...
но хотелось бы более пародийно) и... кто такой у нас Александр?! в Раю-Петр на дежурстве, сдает грешников и не гершников Харону, вниз, на лодку..20 оболов- и вы-полноценный член лайнера через реку забвения, по маршруту до Лимба...а там уж-Ад. Во как.
но вообще - мне понравилось. тока вот лопаты некому считать...главный по лопатам временно недоступен :( 
и вообще...тут речь про Александра, или про Кару? )) или про обоих сразу?

0

3

Кара написал(а):

хожу и смущаю народ наготой.

вот это еще хотела отметить- прикольненько)

0

4

*поклонилась учтиво* о, вечнопьяная великая демонесса, ненавистница оборотней, премного благодарна за ваше внимание... *лукаво глянула*
более пародийно - простите, это мой предел =(... и так выжала из себя последнююю каплю стёба...
Александр - так, просто... хм... ну демон какой-то, что ли? *застенчиво* мало ли их там шастает? Но я учту... спасибо =)... то есть, выходит, я не смогу напрямую в Аду оказаться, да? *опечаленно*
речь здесь про Кару, а Александр - это смотрите в пост скриптуме... если кто-нибудь согласится - поможет доиграть этот виток, а если нет - помудрю сама ещё =).
про наготу - ну как есть, демон встречающий негалантный попался =).

0

5

Кара
*выпала в осадок, даже хвост упал* мда...я не ненавистница обороней..просто больше с вампирами дружу..

Кара написал(а):

Александр - так, просто... хм... ну демон какой-то, что ли?

вы уж определитесь, кто это))

Кара написал(а):

выходит, я не смогу напрямую в Аду оказаться, да?

это как Сатан решит...ну,думаю сделают скидку для обнаженной девушки)))

Кара написал(а):

про наготу - ну как есть, демон встречающий негалантный попался =).

а вот подумайте, как на вас могут накинуться местные нечистые силы..особенно ведьмы...особенно,если вы красивее их...))

0

6

Мне не нравятся способности. О них нет ни слова в эпитафии.
Также мы вообще ничего не узнали о персонаже. Вы описали диалог и только.
И да... мне не нравится то, что Вы нагая. Страшно подумать куда Вы оболы спрятали...)

0

7

Кара
мне нравится. правда напомнило не много начало книги в жанре фэнтези, коими заставлены полки книжных магазинов. но это не есть недостаток, я такие книги например любит

Святой Сатана написал(а):

Мне не нравятся способности. О них нет ни слова в эпитафии.

про нет ни слова-согласен, сами способности вполне реальны для человека, только, наверно не в такой сильной форме, сама такая.

Святой Сатана написал(а):

Также мы вообще ничего не узнали о персонаже. Вы описали диалог и только.
И да... мне не нравится то, что Вы нагая. Страшно подумать куда Вы оболы спрятали...)

всецело поддерживаю

Кара написал(а):

речь здесь про Кару, а Александр - это смотрите в пост скриптуме... если кто-нибудь согласится - поможет доиграть этот виток, а если нет - помудрю сама ещё =).

я могу отыграть, если надо (не Верестом канешн)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif и заодно что нить на тему одежды придумать по ходу

Отредактировано Верест (2009-10-23 21:05:01)

0

8

Святой Сатана написал(а):

Страшно подумать куда Вы оболы спрятали...)

хех...скромняга наш...
Кара
Здравствуй,радость моя! наконец-то ты к нам пришла.Очень жаль,что мимо Рая. Ну что-ж, Сатане везет.
про эпитафию...да,мне навится все и везде.

0

9

Михаил написал(а):

Здравствуй,радость моя! наконец-то ты к нам пришла.

добренький отметился...на премию зарабатываешь?

Михаил написал(а):

про эпитафию...да,мне навится все и везде.

ты ее вообще,читал?)))да я ж тебя наскозь вижу! она наша,Адская!наверное...и не тяни к ней свои лапы в перчатках!))

Кара написал(а):

о, вечнопьяная великая демонесса,

тс-с-с...не пали конторку. ^^  я тут не напивалась...пока что.

Верест написал(а):

напомнило не много начало книги в жанре фэнтези, коими заставлены полки книжных магазинов.

начит человек читает. не то,что я)))

0

10

В пропасть останки...

Михаил.

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » Сон после Смерти (можно в саду...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно