.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Общественные здания » Парник "Руками не трогать - откусят"


Парник "Руками не трогать - откусят"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Неподалеку от булочной находится доступный для посещений парник. Сам по себе он не большой и его дизайн удивительно сливается с дизайном окружающих зданий, т.к. парник на самом деле расположен в доме и ничего, кроме заманивающей вывески "Травоядным и огнедышащим вход строго воспрещен!".
Впускают сюда, как Вы уже поняли, не всех, а только избранных - тех, кто умеет вести себя более менее прилично.

0

2

----------->Булочная "Кис-Кис"
В погоне за своим электроным детищем Несси ворвалась в парник и начала распихивать рассаду в поисках самовольной пропажи. Один из кактусов попытался укусить ее за ногу каким то подобием рта, но девушка клацнула зубами и растение угомонилось
-Испугался? Ничего, ничего Я салатики как-то не очень... если только с мясом, - кактус смутился и сделал вид что не понимает. Несси заглянула еще за пару цветочков, но не найдя ничего решила наконец обратить внимание на следовавшее за ней гигантское растение
-М... а ты вообще кто? Или что? Ты меня не съешь? - и немного подумав все же добавила
-А ты вкусный?

0

3

---> Булочная "Кис-Кис"

Пытаясь хоть как-то догнать робота, Лиафи и не заметил, как угодил в парник. Что такое парник цветок не знал, но хороший жар ему нравился. Правда, было непонятно, почему все посетители с криками выбежали отсюда, но не для решения этого вопроса Лиафи сюда пришёл. Как раз в парнике осталась та самая девушка, ища своё творение среди кучи растений. Ещё секунда, и она заговорила:
-М... а ты вообще кто? Или что? Ты меня не съешь?
- Экхем... По виду я- Фингус, по разновидности- Обычный, по царству- РастениеПо виду питания- Плотоядное... если просто- Моё имя- Лиафи. Такое имя мне дали дома, в городе N..., когда я был... меньших размеров.
-А ты вкусный?
- Реакция мозга на различные вкусовые качества может быть разной... но сделаю предупреждение- Полчаса назад я съел мясо, содержимое которог противоречит нормой и не нейтрализуется организмом, отчего возникают оттёки внутренних органов...

Отредактировано Лиафи (2009-11-03 16:15:24)

0

4

-А я уже давно ничего не ела, - желудок Несси утвердительно заурчал,
-что ж вы все такие несъедобные, я к вам с душой, а вы-ы-ы-ы, - еще немного подумав она с надеждой добавила
-Может врешь, а?
В это время за очередным кактусом раздался шорох, Несси в прыжке бросилась за добычей, но электропес увернулся и скрылся в зарослях парника. Девушка растянулась на траве в позе звездочки и начала жалобно поскуливать - нога в прыжке задела кактус, и теперь была вся истыкана колючками. Несс поморщилась, попробовала вытащить одну и заскулила еще жалобнее, колючий трофей остался в ее руках, но еще восемь иголок сидело в ноге.
-Вот скажи, все вы растения такие вредные? Вы мир хотите захватить? У-у-у, я разгадала ваш коварный замысел. И за что вы меня так не любите? В озере водоросли под ногами постоянно путаются, здесь кактусы колючками стреляются? Я что, такая страшная, что вы все меня боитесь и хотите убить. Всех съем!

0

5

-А я уже давно ничего не ела, что ж вы все такие несъедобные, я к вам с душой, а вы-ы-ы-ы... Может врешь, а?
- Я не отговариваю ваш биологический слой пожирать меня. Это просто было предупреждение о возможных осложнениях в организме в случае пробы моих тканей и крови.

Как раз в тот момент робо-пёс вылез из зарослей и отчаянно помчался к выходу. Правда, ему не повезло в том плане, что у Лиафи наконец прорезались глаза на "голове" от мутации. Хорошие такие глазки- Зелёные, с"аллигаторским" зрачком. Правда, ресниц не было.

Лиафи, наконец увидев эту собачку, тутже попытался её словить своими лозами. И ведь, на удивление, у него всё получилось. Собака сразу стала визжать, не сколько от лоз, сколько от того, что они были холодные. Очень холодные, несмотря на парник. И влажные.

-Вот скажи, все вы растения такие вредные? Вы мир хотите захватить? У-у-у, я разгадала ваш коварный замысел. И за что вы меня так не любите? В озере водоросли под ногами постоянно путаются, здесь кактусы колючками стреляются? Я что, такая страшная, что вы все меня боитесь и хотите убить? Всех съем!
- А на этот вопрос я отвечать не буду. Вы сами дали ответ. Между прочим, всё это- самооборона. С-А-М-О-О-Б-О-Р-О-Н-А. И она работает по дистанции.

Лиафи попытался отдать собачку хозяйке. Даже несмотря на то, что она сейчас лежала вся в иголках. Но... собака всё не отдиралась от лоз, хоть она и не держалась за них. Лиафи уже и так, и сяк вертел собачку, даже попробовал языком слизнуть. Бесполезно. Только сам окончательно примёрз к собачке. Благо, в парнике было тепло, и они скоро должны были оттаять друг от друга...

0

6

- Я не отговариваю ваш биологический слой пожирать меня. Это просто было предупреждение о возможных осложнениях в организме в случае пробы моих тканей и крови.

-Ууу, я тебя не понимаю! Ты на каком языке разговариваешь, ткани и кровь - какая в тебе кровь и я не вижу никакого платья! Или ты с собой шелк всегда таскаешь? Покажи, а? Так давно себе нового платья не покупала... А... Откуда у тебя глаза их ведь только что не было, - Несс уставилась на растение как на призрак кактуса, немного подумав она вытащила из ноги еще одну колючку, и выставила ее вперед, как оружие. Шпага конечно лучше, но за неимением большего - сойдет!

-Я буду защищаться! ... Что ты делаешь с моей собакой? - Собака похоже напрочь приклеилась к лозам и отлипаться не хотела
-Отдай! Я помочь поймать ее просила, а не себе заграбастать. Мое! - Несс дернула со всей силы, но это не принесло никакого результата, пес по прежнему был накрепко приморожен. А вот девушка, по инерции влетела в Лиафи и сама запуталась в лозах
-Уу, подлые!

0

7

-Ууу, я тебя не понимаю! Ты на каком языке разговариваешь, ткани и кровь - какая в тебе кровь и я не вижу никакого платья! Или ты с собой шелк всегда таскаешь? Покажи, а? Так давно себе нового платья не покупала...
"Начинается... как бы попроще объяснить, чтобы она со своей специализацией серого вещества поняла?"
- Кхел, вы не тал пофяли. Пиолощишефкая Тфань-эфо то, иф чехо софканы фнухренние орфаны, а тафше мыфцы, кофти, коха... слофом, фообфе фсё.

-Отдай! Я помочь поймать ее просила, а не себе заграбастать. Мое!
- Я не префендую на эфот пофок инфенефной мыфли...
-ЭЙ!!! Что там проис...
В парник вбежал здоровый бородатый мужик, держащий нехилый топор. Можно было подумать, что это человек, елси бы не маленькие торчащие перепончатые крылышки.
- ЧТО?! Опять с удобрениями переборщили? Сейчас исправим...
Мужик быстро подбежал к "Клубку" и махнул топором. К сча... точнее, сожалению, топор попал в собачку. Хоть для металлического корпуса этот удар был семечками, но встряска сделала своё дело...
" ВНИМАНИЕ! АТАКА! ВНИМАНИЕ! АТАКА! ВКЛЮЧИТЬ_ДВИГАТЕЛИ!"
- Дфих...
Из собачки изрыгнулось два "Огонька", и весь "Клубок" мигом из-за силы тяги и скорости понесло на выход, а там- и на улочки. Отсоединяться робот, видимо, не думал...
---> Улочки- Улица.

0

8

-Ну и что ты там бормочешь? Я тебя совсем не понимаю, - Несси усиленно пыталась распутаться из растения, у нее это даже получилось, и теперь она продолжила вытаскивать из себя иголки. Каждую иголку она сопровождала таким взглядом, что кактусу стоило бы устыдиться и как максимум испариться от стыда, а как минимум сделать реверанс и с честными глазами попросить прощения. Но кактус был непробиваем  и извиняться не собирался.
- Я не префендую на эфот пофок инфенефной мыфли...
-А не претендуешь, зачем прилепился к ней? - девушка бросила очередной обиженный взгляд, на этот раз на Лиафи.
-Что вот ты к моему псу прилепился? Я может пока его делала ночей не спала, - девушка вытащила последнюю иголку, поморщилась и направила ее на обидчика, - А ты!
- ЧТО?! Опять с удобрениями переборщили? Сейчас исправим...
-Всех их тут поисправлять надо... А? что? Куда мои собаку потащил! Стой ворюга!
---->Фойе

Отредактировано Несси (2009-12-09 14:44:24)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Общественные здания » Парник "Руками не трогать - откусят"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно