.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечтательная Маньячка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Едва не вышибив дверь изящным пинком, в бар, размеренно постукивая 12-ти сантиметровым каблуком красных кожаных сапог,вошло создание женского пола, ростом чуть ниже среднего, на вид 24-25 лет.
  Как ни странно, кроме вышеупомянутых сапог, на особе были: серый пиджак, серное платье, схожее со стилем "Лолита" - с корсетом и пышной многослойной юбкой чуть выше колена, огромный кожаный пояс(как ни странно, тоже красный), красный платочек на шее - сие "великолепие" считалось у создания образцом стиля и изящности.
  Венчали облик цилиндр, нахлобученый на светлую голову, а точнее на рваную стрижку(с такой соломой только рваные и носить) оттенка "золотой блондин",  красные перчатки и огромные очки, к которым часто прибегали полицейские, желая скрыть нито нервное дерганье век, нито следы глубокого запоя.
  Последнее и стало предметом ставок среди завсегдатаев бара - успела ли напиться Бонни Элизабет Паркер, она же Лизуха для бывших Русских "Ментов", она же Бонька для своего навсегда - кроме Пятницы, Субботы, Воскресенья  и первомая - любимого Клаидика, она же Паркер, Лиз, Лиззи, Бонни или Бонник (Но никак не Бонечка и не Бонюся) для всего остального населения Ада.
Итак, Бонни дрейфовала к барной стойке, пока по столам дрейфовали деньги для ставок.
- Простите Мисс... - повернув голову через плечо, Паркер взглянула на побледневшего от волнения представителя "сильного" пола. Робкий голосок выдал в нем очередного гастрбайтера из Рая. - у вас.... у вас... дырка.... на..на...
Не в силах терпеть это бормотание, да к тому же жутко желая выпить, Бонни сдвинула очки на кончик прямого, будто срезаного, носа и взглянула серыми глазами на ту область, где обычно и бывают дырки.
- На ж*пе, что-ли?
- Мисс!!! Нет такого слова! - несчастный так подорвался, что ударился коленом об стол.
- Как?Ж*па есть а слова нету? - Бонни надула красные как вишня губы (Глам Шайн ВотерШафт - все в восторге от тебя).
В зале послышалось что-то вроде "Гони деньгу!".
- Мммисс....
- Ну во-первых - Паркер уселась за столик паренька. - Миссис. Миссис Бонни Элизабет Паркер, она же (ну мы все знаем что там по списку), Во-вторых, ВИСКИ МНЕ! СО ЛЬДОМ!!! - дождавшись выполнения заказа, Бонни, будучи подверженной перепадам настроения особой, поддалась порыву по откровенничать с новым знакомым -  Знаете... я ведь раньше не такой была... следила за собой, мечтала стать моделью...стихи писала... а ещё деньги любила... кто их не любит?  - Бонни указала на возившихся за соседним столиком грешников - кто-то явно считал спор не исчерпаным - А еще я любила приключения... мы с парнем объехали почти всю Америку! Ну да, убили пару сотен людей... ну так тогда была Великая депрессия! Люди сами собой застреливались, вешались! Какая от них польза обществу? А так мы повеселились.... - Паркер отпила виски и, не сводя глаз с представителя отряда белых и пушистых, продолжила рассказ. - Правда, полиции это не понравилось... но почему мы не родились в России, м? Мы бы взяли тех славных ребят в долю! Так или иначе попали сюда же... Хотя я попала в удачном возрасте... не находите? - она улыбнулась -  Кстати о тех ребятах... Знаете, они - менты, как их называют - шарят в политике... Нет, действительно шарят! Правда в карты они никакие.... но это другая история...Понимаете, молодой человек, это ведь ад! Здесь все построено на обломах! Вот и нам вышел облом - не удавались нам ограбления.... ну никак! Вы ведь слышали об истории про холодильники, верно? Я предупреждала Клайда... ну нет, мой дорогой придурок уперся, как баран! Спаслись мы тогда... нет не чудом. Но, это наш персональный секрет. В-общем, тогда мы решили смириться и отказаться от разбоя... ну и я увлеклась карточной игрой! Проигрывала...А потом встретила Ми-ха-и -ла Ми-ха-лы-ча, который, за стаканом Водки поведал мне о прелестях работы на правительство. И теперь я работаю на местный закон! Кстати, а вы в курсе, что распитие спиртного со стражами порядка недопустимо! А еще недопустимо делать ставки в местах, для этого не предназначенных!  - С этими словами Бонни секунд за 10 расстегнула пиджак, достала оттуда две "Беретты" и принялась палить во все стороны, напевая "When you go down". Через пять минут довольная Паркер снова сидела за тем же столиком, пересчитывая "контрафактные деньги"...
- Итак, мсье... вы...40-50.... должны мне за домогательство и склонение к распитию спиртного...правда, если вы за меня заплатите... Бармен, мне бутылку Водки! - взглянув на еле дышащего уроженца Рая, Паркер почти виновато улыбнулась. - А что? Компенсация за моральный ущерб! - правохранительница усмехнулась, продолжая пересчитывать деньги - Конечно, это совсем нито...здесь никто не умирает, просто не хотят шкурку попортить. Видите ли, салоны тут,мягко говоря...У вас, в Раю наверное, с этим проблем нет? Да не важно.... суть в том, мсье, что такая пьянь и беспринципная сволочь, как я, может ходить хоть в одном цилинде...но не хочет... Хотя, если тот оочень стильный.... - глазки Бонни мечтательно уставились в потолок - И все же гда моя Водка?!

Номер icq. 400203106
Способности - зачатки гипноза, заставляем собеседника обратить внимание на какие-то детали, отвлекаем внимание, пока приятель подсовывает в карман порошочку.... собственно все. Никакого контроля действий - убеждение - сугубо классическим методом -  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
Ну и конечно, преимущество в скорости - пока кто-то скажет "Упс" - мы уже достанем пистолеты и вперёоод....
Статус - (И тут моя прокуреная муза меня покинула Т_Т)
Инвентарь. - нууу..... Две "Беретты", один "Дезерт Игл", бесконечные патроны, гранаты, всевышибающие сапожки.... наручники, порошочек... Дэньги...в валюте....кредитка....чья-то...

Отредактировано Bonnie (2010-02-15 19:13:43)

0

2

Прошу прощения, эпитафия будет проверенна во вторник.

0

3

Прощаю) Если что готова подвергнуть эпитафию кардинальным изменениям.

0

4

Благодарю)

0

5

Bonnie написал(а):

Как ни странно, кроме вышеупомянутых сапог, на особе были: серый пиджак, серное платье, схожее со стилем "Лолита" - с корсетом и пышной многослойной юбкой чуть выше колена, огромный кожаный пояс(как ни странно, тоже красный), красный платочек на шее - сие "великолепие" считалось у создания образцом стиля и изящности.

Костюм не слишком по моде ее времен и уж тем более не в духе правоохранительных органов.
И вообще... мне не понравилась Бонни. Она какая-то слишком "борзая". Не знаю)) Мне кажется, в свое время она была вполне воспитанной девушкой. ))

0

6

Святой Сатана написал(а):

Костюм не слишком по моде ее времен и уж тем более не в духе правоохранительных органов.

А может, она приоделась? Х))
Хотя вы начальник - только можно я обойдусь кинообразом? Уж больно не хочется расхаживать с косой на затылке - чай не Тимошенко  :flirt:

Святой Сатана написал(а):

Она какая-то слишком "борзая". Не знаю)) Мне кажется, в свое время она была вполне воспитанной девушкой. ))

Ну в-общем да.... в свое время... если верить истории.
То-есть нужен персонаж в духе "в тихом омуте черти водятся(ну и куча всякой другой дряни)" ?

0

7

Bonnie написал(а):

Хотя вы начальник - только можно я обойдусь кинообразом? Уж больно не хочется расхаживать с косой на затылке - чай не Тимошенко

Косой не надо, надо что-то более адекватное))

Bonnie написал(а):

То-есть нужен персонаж в духе "в тихом омуте черти водятся(ну и куча всякой другой дряни)" ?

Неа)) этакий романтическая героиня вестернов...)) Эххх.. где мои 17 лет? я бы вам показал))

0

8

Святой Сатана написал(а):

Косой не надо, надо что-то более адекватное))

Ну.. остается кинообраз - беретка, шарфик.... Х))

Святой Сатана написал(а):

Неа)) этакий романтическая героиня вестернов...))

Ага..... есть одна проблема - я плохо представляю, в какую забавную ситуацию можно будет поставить такого персонажа... Хотя кто знает, подумаю (или стукнусь обо что-то) может снизойдет)

0

9

Bonnie написал(а):

Ну.. остается кинообраз - беретка, шарфик.... Х))

И платье точь в точь как у Мэрлин Монро?)

Bonnie написал(а):

Ага..... есть одна проблема - я плохо представляю, в какую забавную ситуацию можно будет поставить такого персонажа... Хотя кто знает, подумаю (или стукнусь обо что-то) может снизойдет)

Почему персонаж должен попадать в забавную ситуацию? Почему у него не может быть своего чувства юмора?

0

10

Святой Сатана написал(а):

Почему персонаж должен попадать в забавную ситуацию? Почему у него не может быть своего чувства юмора?

Ммм....поясните?

Святой Сатана написал(а):

И платье точь в точь как у Мэрлин Монро?)

Ага))

0

11

Bonnie написал(а):

Ммм....поясните?

Вы не находите, что сам персонаж должен обладать чувством юмора?)

0

12

Святой Сатана написал(а):

Вы не находите, что сам персонаж должен обладать чувством юмора?)

Ммм.... дайте мне две недели на перепечатку - если по их истечении ничего не придумаю.... знач не придумаю...

0

13

Bonnie написал(а):

Ммм.... дайте мне две недели на перепечатку - если по их истечении ничего не придумаю.... знач не придумаю...

:flirt: не обижайтесь, но за две недели роман написать можно хД

0

14

Завойдировать и в пропасть.
Михаил.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно