.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"сестра, меню!"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Липкий свет уличного фонаря лениво ползал взад-вперед по тускло освещенным партам, профессор Ганнибал, лет сорока пяти, со скучающим видом слушал N-ную первокурсницу медицинского факультета за сегодняшний вечер. Бедная девочка никак не могла сосредоточиться под мерный скрежет затачиваемого в лаборантской гильотинного лезвия и поцокивания шпилек прелестной лаборантки.
Полы безупречно белого халата профессора прекрасно гармонировали с его покрасневшими от еще позавчерашней пьянки, но все-таки голубыми глазами. Задумавшись на предмет закупки новой партии стальных спиц для занятий, он почесал еще пока не наметившуюся лысину и пригладил волосы назад. Лениво намекая на подсказки, вытянул ноги и случайно задел студентку. Та ойкнула и выпалила, отчаянно указывая на банку домашних помидоров, соседствовавшую со склянкой с препорированным органом:
- да, точно, это почка! Да-да, почка! - тараторила она, почти победно улыбаясь в полной уверенности верного истолкования намеков.
Экзаменатор вздохнул и выставил на стол банку соленых корнишонов.
- А это что?
- Селезенка, Да-да-да! - захихикала студентка.
Профессор был мужчиной не только с юмором, но и вполне уравновешенным. Потому он просто открыл склянку с настоящей селезенкой и стал жевать, какбэ намекая на то, что девочка явно запуталась. Та запнулась и побледнела.
- Юная леди, вам не кажется, что что-то не сходится? Вы сами напросились сдавать вместо комиссии декану факультета как последний шанс. К слову, мы не на экскурсии в Нигерии и вы не гид, загните, пожалуйста, палец на место, вы его снова вывихнули, - После этих слов Ганнибал вальяжно выволок из-за преподавательского стола две советские спортивные сумки, из которых торчали вскрытые литровые банки с остатками овощного рассола, - Который час сидим..?
В лаборантской кто-то захрипел, что-то чвякнуло и дзынькнуло. В приоткрывшуюся дверь высунулась самодовольная красная харя второго лаборанта:
- Ну что, еще одна?
- Принимай, Грэм. Она безнадежна. Надо преподать лентяйке урок. Да и мне, в конце концов, завтра на Конференцию. В Корею, - вздохнул преподаватель. Студентка всхлипнула и дернулась к выходу, но тут же попалась в лапы экзаменатора с помощником и её поволокли в лаборантскую, - Будет не очень больно, я обещаю.

В конце концов, Ганнибал "Лектор" соврал. На следующий день девушка так и не смогла встать. Похмелье было выше ее сил, а компрометирующий фотосет, переданный родителям, был убийственен. Впрочем, за ложь тоже несут ответственность, так что Флорентийский университет трагично и кроваво потерял еще одного декана медфака на корейской конференции. Корейцы со своими вкусами плохо переносят алкоголь.
В морге в пакетик были бережно сложены резиновые перчатки, скальпель, зажим и ножницы в чехле, туристический набор столовых приборов, и бережно спёрт позолоченный портсигар с десятком превосходных кубинских сигар. C другой стороны, кто сказал, что на тот свет все с собой не заберешь?
P.S. и даже некому было накорябать на надгробии, как сильно любил профессор играть на скрипке.
______
icq 344 996 473

Отредактировано Ганнибал (2010-05-25 19:50:37)

0

2

Вроде ничего, только аватар пугающий;)

0

3

Ну....могу на досуге поискать замену) А чем этот плох? Дирижер обыкновенный. Только мордочка перемазана =)

0

4

Ганнибал написал(а):

Ну....могу на досуге поискать замену) А чем этот плох? Дирижер обыкновенный. Только мордочка перемазана =)

Вот-вот) из-за этой мордочки я как-то даже и не улыбнулся, когда эпитафию читал)

0

5

Святой Сатана
М.б. так лучше ?

0

6

Ганнибал написал(а):

М.б. так лучше ?

Намного))) Хотя для этого профессора подошла бы отдельная эпитафия.
Можете считать себя принятым, просто мы обычно ждем, пока отпишется кто-нибудь из участников. Ролевая по принципу "участники сами решаю с кем интересно" ))

0

7

Без проблем, мы подождем)

0

8

Честно говоря последняя ава, вызывает какие угодно ассоциации, но  только не с Ганнибалом Лектором ))))
А вообще, когда читал место про корнешены и селезенку, чуть не испортил себе клавиатуру.....

0

9

Ну, в свою очередь речь не столько о Лектере, сколько о простом лекторе) по совместительству - о декане. разве им место не в аду?;)
(как медик профессор авторитетно заявляет, что кушать перед монитором вредно;))

0

10

Ганнибал написал(а):

сколько о простом лекторе)

Я понял. Но профессор на аве сразу вызывает определенные ассоциации ;)

В целом - понравилось, хотя немного мрачновато.

0

11

В принципе могу сделать от так кыавайней) Только надо ли?

0

12

Ганнибал

Я просто выразил свое ИМХО. Как на меня так первый подходил лучше всего.

0

13

Архангел Гавриил написал(а):

Я просто выразил свое ИМХО.

Этим и надо заниматься)

0

14

Окей. На всех не угодишь)

0

15

Ганнибал
ммм...как-то чернушненько, но автор под моей эгидой, так что сама против себя не попру)
Все же хотелось бы прочитать, как он оказался в Аду и предположим встретил студента с откушенной головой.

0

16

Завойдировать.
Михаил

0

17

Еще один не дождался активности игроков.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно