.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Непринятые эпитафии » Вышло так, что при закройке сонный ангел сбил настройки....


Вышло так, что при закройке сонный ангел сбил настройки....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-Аллен, а теперь ты, расскажи о себе – послышалось от одного из новых сожителей. Блондин нервно вздрогнул и повернул голову в сторону собеседника. После этого он слегка растянул сухие губы в улыбке и, пожав плечами, сказал
-Я простой, рабочий ангел.
Это был эпиграф к нашей маленькой истории об обычном ангеле с чёрными крыльями. Хотим представить вам – Аллен.
В целом, он обычный ангел с белыми крыльями и с светло-пшеничными волосами. Кожа бледная. Сам по себе он очень высокий (195 см рост) и худой. Руки тонкие. Волосы длинною до лопаток, светлые. Чёлка пушистая падает на глаза. Крылья не такие уж и большие и белоснежные, но сам Аллен доволен. А теперь немного об одежде Аллена. Чаще всего его можно увидеть в белых брюках, с коричневым, кожаным ремнём. На ногах обычные кроссовки. Лицо Аллена узкое вытянутое, подбородок острый, нос прямой, слегка заострён. Глаза миндалевидные, узковатые, цвета синей стали. Губы сухие, тонкие. Брови тонкие ,чёрные. Ресницы короткие, густые, так же чёрные.
Характером Аллен иногда напоминает типичного ангела: добродушный, честный, отзывчивый… но, в отличие от многих других ангелов, Аллена очень легко обмануть. Не смотря на это, он очень циничен. Любит философские мысли. Мастер слова:  он может сказать мало, но точно или развернуть длиннющий монолог, к концу которого вы точно потеряете начало. Он с уважением относится ко всем и в отличие от других ангелов, он хорошо относится к адским созданиям. Это нередко выходило ему боком. В любом случае, он всё равно хорошо к ним относится. Даже если его обманули, он пожелает света и любви и, молча махнув крылом, покинет обманщика, не держа на него зла. С интересом наблюдает за людьми, и многое перенимает у них. Миролюбивый и всегда играет роль миротворца во всех спорах.
Работает Аллен почтальоном: разносит газеты, письма, телеграммы, поэтому Аллен в курсе всех новостей. Продолжает подрабатывать всё тем же почтальоном и в Аду, нужно ведь на что-то жить.
Обязательно:
Номер icq: уже дан
Способности: быстрый полёт, лечение лёгких ссадин и ушибов.
Статус: Pourquoi pas
Инвентарь:

Отредактировано Аллен (2010-07-17 13:59:31)

0

2

не дай бог мне одноглазого ангела=хранителя)
предлогаю статус - Шаурма.
ну...я даже не знаю...я не против, если что...тут уж как Михаил...

0

3

Это будет переписываться)

0

4

От меня- принят.
Завойдировать и в архив.
Михаил.

0

5

ооо... шо за непотребство на аватарке...

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Непринятые эпитафии » Вышло так, что при закройке сонный ангел сбил настройки....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно