.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любопытство не порок!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, Святейшая Демоническая и Достопочтеннейшая публика!
Меня зовут Эванджелин, я святая. Горжусь этим безмерно, хотя в раю довольно скучно. Но теперь, когда Ной, пусть ковчег его не сгниет во веки веков, устроил потоп, я могу отправиться туда, куда давно мечтала попасть! А именно в Ад. Не передать святыми словами, как же я счастлива от такого поворота событий. Учителя нам так много интересного рассказывали,но никогда не показывали. А мне всегда было любопытно, правда что там вместо воды течет лава? Говорят страшнее Адских бюрократов ни на земле, ни в раю не встретить! А вы знаете, что у большинства обитателей нижних планов есть рога, копыта и хвост!!! Всегда мечтала подергать, а вдруг они их приклеивают?.. Я бы тоже хотела себе...
Интересно, а в знаменитых Адовых магазинах такие продают? Бутафория, карнавал и все подобное?.. И я так надеюсь, что смогу себе прикупить парочку подходящих мне вещей. А то, сами понимаете, найти одежду для худосочного создания, ростом метр пятьдесят, очень сложно... Да и вкусы у меня знаете ли... Мне часто говорят: «Энджи, не ходи на уроки по святости в черных балахонах!», «Лина, почему у вас волосы дыбом стоят? Вы опять что-то взорвали в лаборатории семьи Кюри?!», «Эва, откуда вы взяли «Сатанинскую Библию»?! Она же под семью охранными печатями!»... Энджи, Лина, Эва... А я разве виновата, что мне интересно?! Ну подумаешь перепутала парочку реагентов? Не все же могут латынь разобрать... Тем более, в старых книгах... К тому же ночью и под одеялом...
Ну ничего! Теперь, когда нас в Ад отправили, я узнаю кучу всего из собственного опыта! И знаете что еще?.. Я вспомнила, что вход охраняет трехглавый пес.... Интересно, а чем питается, на чем спит, и каково его внутренне строение? Ой, что-то я заболталась! Наши уже отправляются в путь... А я еще не захватила блокноты для записей, карандаш с бесконечным грифелем, и рюкзак! Без этого я не смогу вести свои наблюдения...
Все! Убежала! Всем до свидания в Аду, я надеюсь вы меня уже ждете!

Путевые заметки Эванджелины. Блокнот первый:
Заметка  №1. Говорят у Святейшего Сатаны самые большие рога во всех Девяти Кругах... А они настоящие? Надо узнать.
Заметка №2. Обязательно поискать в Адовых магазинах шпильки, которые смогут удержать мои длинные густые волосы.
Заметка №3. Интересно, а в Библиотеку нужен пропуск? И если да, то: 1. попробовать получить допуск в особый фонд; 2. если с допуском не повезет, взломать охранные печати....
Заметка №4. Поискать Магазин с нарядами для карнавала и опять пробраться в Лабораторию Кюри, я все-таки разобрала те надписи...
Заметка №5. Перестать писать столько заметок! Еще из Рая не вышла, а уже половина блокнота исписана...

Отредактировано Эванджелин (2010-12-27 16:29:38)

+2

2

Мне нравится=)
Посмотрим, что скажут остальные

0

3

Эванджелин написал(а):

Интересно, а в знаменитых Адовых магазинах такие продают?

Да и цены там адские, кстати...
Любопытство не порок, а средство внешней разведки!
Хоть и с подозрением отношусь к тому, что святые радостно побежали в Ад.

Эванджелин написал(а):

бездонный рюкзак!

А вот это,милая моя, должно быть просто выражение. Ибо истенный бездонный рюкзак достать практически невозможно. И называется он ящак Пандоры. Спроси об этом ведьму-ангела Илит) Рюкзак-убрать.

Эванджелин написал(а):

Поискать Магазин с нарядами до карнавала

Карновал завершен...

Эванджелин написал(а):

Прикупить Блокнот с бесконечными листами...  В раю до такого не одумались, а в Аду?..

У Гавриила такой есть. Таким оборудованием снабжают исключительно заслуивающих это.

Простите за заминку в оценках. Мы в райском совете нашли много спорных вопросов в вашей маленькой эпитафии...Но прийдя к конценсусу, решили оставить только вопросы, озвученые мной выше.
Итак, отвечаете, изменяете, и я вас жду, моя радость!

0

4

Прошу прощение за столь долгое ожидание. Касательно рюкзака исправила, а в на счет магазинов... Я опечаталась, не до, а для карнавала. Вот с изображением небольшая проблема... Никак не могу подобрать подходящее. Если сможете помочь, буду очень благодарна. А если нет... Ну придется немного порыскать по интернету.

0

5

Принимаем. Завойдировать  и в архив.
Михаил.

0

6

Еще один игрок пропал... объявится - приму.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно