.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная Сатаны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сатана принимает посетителей и просителей здесь

0

2

Черная тень ловко скользнула на подоконник и два желтых глаза уставились в глубину комнаты сквозь пыльное стекло... Никого! Хоттть за хвоссст не отдрут... Удовлетворившись увиденным, существо подтолкнуло когтистой лапой конвертик, и тот, протиснувшись сквозь щель, беззвучно упал на пол.
Внутри, на душистой бумаге, изящным подчекром были выведены строки:
"Никому кроме вас не скажу. В 10 у Печального Арлекино. Жду!
Ваша Фрейя"

0

3

Раннее утро могло обозначать только одно - еще не начавшийся день для секретаря Сатаны, что, в свою очередь значило, Его Злейшеству самому придется справляться с утренней почтой и тем, кто ее приносил.
- Кого там ангелы принесли в столь ранний час? - возмущенно воскликнул Принц Лжи. - Эээ, не..
Голос, доносившийся из двери был грозен и не подразумевал возможности улизнуть и незаметно скрыться. Более того, каждая секунда делала этот голос более грозным и запоминающимся в подсознании слушателя.
- С каких это пор Сатана сам подбирает почту с пола? Быстро войдите и вручите письмо лично в руки или я выпишу вам путевку в самое горячее место под Землей. - голос из-за двери просто не оставлял выбора существу, принесшему письмецо. - Ну же... Вы заставляете меня терять терпение...

0

4

Брюхо, уже собиравшийся спрыгнуть с подоконника, с уважением покосился в ту сторону, откуда доносился голос.
Вот Дьявол - все чует! Требование было отнюдь не двусмысленным, но и приказ Фреи демон помнил хорошо: письмо доставить, в дополнительные разговоры не вступать. Вы скажете, как такая очаровательная дамочка может быть страшнее самого Сатаны? А вот, тем не мение, поджавший хвост Брюхо уже улепетывал со всех лап, рассудив, что в случае чего хозяйка его прикроет...

Отредактировано Фрейя (2009-04-07 19:48:06)

0

5

Подождав "гонца" минуту, а потом и другую, Сатана понял, что шутка не удалась. Видимо уж слишком хорошо он вжился в роль и получился больно грозным - поэтому гонец и сбежал, оставив главного во всем этом беспорядке без хорошего утреннего настроения, которым принц Лжи так дорожил. Он всегда любил в свободное время подшучивать над кем-то, вот только беда одна: времени свободного у него становилось с каждым годом все больше и больше. Будто там на Земле все сговорились и лишили оставить самого ответственного работника в Аду без выходных. Причем у них это довольно хорошо получалось, но что поделать... Раз люди грешат и не желают блюсти элементарные десять заповедей, то ему всегда найдется работа.
- Хоть сам их на путь истинный наставляй, - с усмешкой подумал Сатана, подошел и взял с пола билет. Магию для подобных мелочей он не использовал памятуя о первых годах на этом важном посту. Тогда на "фокусы" Сатана убил средства, сравнимые с бюджетом одной маленькой страны... Атлантиды... Пришлось зарабатывать, чтобы вернуть долг... Но это в прошлом.
В настоящем письмо, конверт отдающий женскими духами и еще более интригующая, нежели духи, записка.
- Жду... - задумчиво повторило Его Злейшество и задумалось. Ему было интересно что могло понадобиться райскому работнику он него? Очередной заговор или подстава? Подобная неофициальная встреча могла стать очередной интригой.
- Лааадно, - сказал наконец Сатана. Он оставил записку своему секретарю и полетел в назначенное место. Обычно, летать на своих двух, считалось для лица подобного ранга унизительным, но в такое время все равно абсолютно все спали, поэтому принц Лжи не стал выбирать.

----> у Печального Арлекино

0

6

>>> Isola St. Maria. Улица.

В приподнятом после столь приятного ленча настроении Сатана вернулся к себе в резиденцию. Дел наверняка было по горло и паручасовая задержка лишь слегка оттянула ту вечность решения самых нелепых и бессмысленных, но чрезвычайно неописуемо важных проблем населения Ада. Еще бы, кто кроме как Их Злейшество способен рассудить двух лживых толстосумов-уважаемых глав демонов, которые настолько заврались, что поверив в истории друг друга, они стали писать в главное управление Ада заявления с просьбами вознаградить их почтеннейших друзей за все те подвиги на стороне Зла, которые те творили не жалея животов своих.
Сатана и рад бы им дать награды  и материально вознаградить, да только у героев этих животы ни в какие двери не пролазят не говоря уже о подвигах...
Это один лишь случай. На самом деле таких случаев полный Ад и бумаг с просьбами у главы всея Зла на вечность с крючочком. Поэтому, он даже подумывал о том, чтобы устроить себе выходной до конца дня. Тем более, что новости, полученные от Фрейи были достаточно хорошими и их следовало обдумать.
Но стоило лишь зайти Сатане в резиденцию, как к нему подскочил секретарь:
- Ваше Злейшество, тут к Вам письмо...
- Еще одно с просьбами о повышении какого-нибудь наместника в отдаленных районах Ада? Просьба о переведении в центр? Письмо от влюбленных фанаток? Налоговая?
- Нет, Ваше Злейшество...
- О чем тогда оно?
- Я не знаю...
- Как?!?!?! - слегка повысил голос Сатана и повернулся в сторону секретаря. Тот, струхнул, но пересиливая себя продолжил:
- Ваше Злейшество, на нем печать Люцифера.
- Давай его сюда и проваливай. - сказал главный правитель Ада, выхватил письмо из рук секретаря и стал читать. Читал он быстро, в силу своих способностей:

Здравствуй сын. Я слышал, дела у тебя не важно. Опять Ной чего-то накуралесил и вновь тебе отчитываться. Знаю... Но ничего, ты у меня сильный и не с таким справлялся...
Я чего пишу то. Когда я уходил, то отдал тебе место и ты с радостью стал повелителем, за что тебе огромное спасибо. Но я не думал, что ты так сильно увлечешься делами. Сатана, уже столько лет прошло, а ты до сих пор не сделал мне внука. Говори и думай что хочешь, но если в ближайшее время ты не сделаешь никаких шагов в этом направлении, то я вернусь и займу свое законное место, а тебя отправлю искать жену.
Даже не так. Если хочешь успокоить отца, то устрой у себя там конкурс красоты да такой, чтобы даже я о нем от третьих лиц узнал. Возражения не принимаются.
Ну все пока. Люцифер.

Прочитав письмо Сатана только и успел, что окликнуть секретаря обратно, дабы тот не ушел.
- Подожди. Дело есть... Сегодня вечером мы устраиваем конкурс красоты. Сделай все на высшем уровне...

0

7

И только Сатана собрался отдохнуть, как к нему вновь обратился секретарь.
- Ваше Злейшество, Вы забыли о своих ежедневных пеших прогулках, которые прописал доктор.
- Никаких прогулок. Я устал. Тем более, что я себе не представляю, где я буду прогуливаться - в этой Венеции места ни для кого не хватит. Вы видели их улицы? - слегка приврал Сатана. Он-то всегда знал где найти нужное место. Но ему хотелось растянуться на кроватке и немного поспать оставив на время все дела вселенского масштаба.
Не тут-то было, т.к. секретарь невозмутимо продолжил:
- Я понимаю Вас, Ваше Злейшество, но мне велено докладывать о любом Вашем отказе самому Ему - сказал секретарь имя в виду далеко не Бога.
- Ладно-ладно. Уговорили. Я пойду, но, чтобы я не толкался среди толпы, приготовьте мне особые сандали - я пойду по воде...

>>> Сатана гуляет по реке до Ponte di Rialto

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно